Четвертьфинальные соревнования в Восточной Сибири
2009

Команда Место Штрафные
очки
Колличество
решенных задач
Институт космических и информационных технологий (СФУ)/SFU-2 1 911 7
Институт космических и информационных технологий (СФУ)/SFU-1 2 497 6
Бурятский государственный университет/Buryat SU 1 3 882 6
Восточно-Сибирская государст-венная академия образования / ISTTU 4 464 5
Иркутский государственный технический университет / Irkutsk STU 1 5 634 5
Института математики (СФУ) / I of Math Siberian Fed U 2 6 948 5
Института математики (СФУ) / I of Math Siberian Fed U 1 7 258 4
Восточно-Сибирский государственный технологический университет / East-Siberian STU 8 431 4
Хакасский государственный университет им. Н.Ф. Катанова / KhSU 9 185 3
Института математики (СФУ) / I of Math Siberian Fed U 3 10 206 3
Межшкольный учебный комби-нат №4 / MUK 4 1 (out of compe-tition) 11 274 3
Байкальский государственный университет экономики и права
/ Baikal SU of EL
12 641 3
Бурятский государственный уни-верситет / Buryat SU 2 13 691 3
Сибирский государственный аэ-рокосмический университет им. Академика М.Ф. Решетнева / SibSAU-1 14 752 3
Институт космических и инфор-мационных технологий (СФУ) / SFU-3 15 103 2
Институт космических и инфор-мационных технологий (СФУ) / SFU-5 16 119 2
Сибирский государственный технологический университет /
SibSTU 0
17 265 2
Институт цветных металлов и материаловедения (СФУ) / SFU ICMiM 1 18 273 2
Институт космических и информационных технологий (СФУ) / SFU-6 19 285 2
Ачинский филиал института цветных металлов и материаловедения (СФУ) / SFU ICMiM AF 20 68 1
Сибирский государственный технологический университет /
SibSTU 1
21 84 1
Институт космических и инфор-мационных технологий (СФУ) / SFU-4 22 99 1
Институт цветных металлов и материаловедения (СФУ) / SFU ICMiM 2 23 116 1
Сибирский государственный аэ-рокосмический университет им. Академика М.Ф. Решетнева / SibSAU-2 24 215 1
Хакасский технический институт (филиал СФУ) / IT_Khakas 25 403 1


Команды, принявшие участие в соревнованиях.

Бурятский Государственный Университет

Тренер: Данеев Александр Васильевич

Хакасский государственный университет им. Н.Ф. Катанова

Тренер: Гребенщиков Николай Николаевич

Института математики (СФУ)

Тренер: Кормышов Михаил Дмитриевич

Восточно-Сибирская государственная академия образования

Тренер: Казимиров Алексей Сергеевич

Иркутский государственный технический университет

Тренер: Сосинская Софья Соломоновна

Восточно-Сибирский государственный технологический университет

Тренер: Дармахеев Валерий Владимирович

Институт космических и информационных технологий (СФУ)

Сибирский государственный аэрокосмический университет им. Академика М.Ф. Решетнева

Тренер: Саяпин Александр Владимирович

Хакасский технический институт (филиал СФУ)

Тренер: Сухинин Дмитрий Игоревич

Институт цветных металлов и материаловедения (СФУ)

Тренер: Капустина Светлана Витальевна

Ачинский филиал института цветных металлов и материаловедения (СФУ)

Сибирский государственный технологический университет

Тренер: Дорошенко Игорь Ярославович

Тренер: Акинфеев Роман Сергеевич

Байкальский государственный университет экономики и права