Официальные результаты олимпиады ACM 2010

Западная Сибирь

Участник

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

Решено задач

Время

1

Tomsk SU 1: Slik
Чаднов Павел
Панин Евгений
Колупаев Михаил

+
02:32

+2
03:06

+
02:13

+1
04:26

+1
02:25

+1
01:09

+
00:06

+
01:54

+
00:14

+
00:23

+4
02:09

+2
01:58

12

26:22:08

2 - 3

Novosibirsk SU 2
Василевский Кирилл
Мезин Александр
Стененко Александр

+1
01:28

+2
04:57

+2
01:55

+1
04:32

+
01:26

+1
02:21

+
00:04

+
03:01

+
00:31

+1
01:21

+1
05:12

+2
00:45

12

31:19:02

2 - 3

Tomsk PU 1
Хаустов Павел
Алипов Вячеслав
Рыжов Кирилл

+
02:14

+2
04:27

+1
03:26

+9
05:37

+
01:57

+
01:11

+
00:02

+4
02:07

+
00:08

+
01:20

+
00:49

+
03:01

12

31:45:24

4

Novosibirsk SU 1: Packages
Зайцев Вадим
Куртов Николай
Щербина Святослав

+
01:22

+2
02:39

+2
01:39

-4
04:47

+
02:30

+1
01:11

+
00:06

+
00:56

+
00:11

+6
02:51

+1
02:20

+
01:54

11

21:45:45

5

Altai STU 1
Избышев Алексей
Yesipenko Sergei
Уваров Дмитрий

+
01:47

+3
01:21

+
04:45

+1
04:21

+
00:26

+
00:10

+
00:48

+
00:15

+
00:33

+3
04:22

+6
04:30

11

27:45:59

6

Novosibirsk STU 1
Кузнецов Андрей
Дубовик Антон
Косьминова Наталья

+
00:46

+2
05:03

+1
03:46

-1
05:26

+
02:42

+
01:53

+
00:10

+
03:26

+
00:27

+1
01:25

-3
05:20

+1
04:36

10

25:58:28

7

Siberian SUTI 1
Альбрехт Станислав
Михайлов Никита
Сорокин Никита

+1
04:08

+3
05:30

+2
03:25

+
01:41

+3
02:09

+
00:25

+1
00:53

+
00:14

+3
01:54

-4
05:39

+
04:32

10

29:15:50

8

Novosibirsk SU 3
Гейдаров Теймур
Белошапко Георгий
Морозов Иван

+
02:53

+11
05:20

+7
04:39

+
04:28

+
01:25

+
00:21

+
00:27

+1
00:56

+
02:26

+3
03:39

10

33:59:31

9

Tomsk SU 2: Lamantin
Жарков Денис
Доскоч Павел
Афанасьев Антон

+
01:53

-5
04:27

+
03:01

+2
01:01

+
01:38

+
00:17

+
02:41

+
00:33

+
01:10

+
02:20

9

15:17:37

10

Siberian SUTI 2
Рогатнев Сергей
Демидов Михаил
Мирошников Дмитрий

+2
03:20

+4
01:02

+2
02:45

+
01:39

+
00:35

+
02:09

+
00:20

+3
01:33

-3
05:39

8

17:07:02

11

Tomsk PU 2
Власов Андрей
Пухлякова Мария
Русинов Игорь

+
03:04

+1
04:27

+
03:10

+1
01:41

+
00:35

+
01:04

+3
02:01

-1
03:40

7

17:45:26

12

Ugra SU 1
Карелин Виталий
Аристов Николай
Синицын Сергей

+6
04:47

+
00:27

+
04:25

+1
00:53

+
00:41

+
01:07

-2
05:11

-7
05:34

6

14:42:55

13

Altai STU 2
Boychenko
Татyana
Kazantsev Maxim
Silin Dmitry

+
04:24

+7
04:45

-2
02:33

-3
05:35

+1
02:04

+
00:27

-1
05:39

+
00:34

+2
04:26

6

20:01:42

14

Altai STU 3
Зинченко Денис
Дятлов Андрей
Луценко Евгений

+1
04:59

-5
05:25

+
04:26

+
00:54

+1
01:17

+1
02:15

+4
04:25

6

20:38:10

15

Tomsk SU of CSR: МатрЕшки
Купрейчик Антон
Минин Олег
Андреева Анастасия

+
04:23

+1
01:00

+1
01:40

+
01:12

+1
02:38

5

11:56:16

16

Tomsk SU of CSR: cookies
Матвеев Валерий
Гущин Владимир
Мухамадеев Руслан

+1
04:42

+2
01:55

+
00:30

+
00:25

+3
02:46

5

12:21:01

17

Tomsk SU of CSR: ACTeam
Владимир Дель
Виктор Соловьев
Евгений Батеев

+6
03:12

+1
01:28

+
00:25

+1
00:13

+5
03:25

-1
05:29

5

13:05:40

18

Novosibirsk STU 2
Астапова Татьяна
Акберов Роман
Сидоров Алексей

-1
04:07

+
02:12

+
00:15

+1
00:23

+7
03:11

+1
05:09

5

14:11:06

19

Novosibirsk SU 4
Бобренок Сергей
Ильин Александр
Тулупов Евгений

-3
05:16

-1
01:22

+
01:02

+
00:13

-6
05:25

+
00:28

+
02:34

-3
05:39

4

04:18:44

20

Altai SU 1
Анисимов Даниил
Жуков Игорь
Южкова Юлия

+
03:21

+2
03:27

+1
00:35

+1
00:58

-1
04:39

-2
04:27

4

09:42:51

21

Omsk SU 2
Карпов Антон
Кальчевский Ян
Крутень Евгений

+4
03:16

+2
02:50

+
01:18

+
01:01

-3
01:47

-4
05:32

-3
05:39

4

10:27:24

22

Altai STU 4
Цепенников Арсений
Залогина Светлана
Малахов Денис

-3
05:39

+1
02:25

+
00:37

+3
02:10

+1
04:26

-2
05:22

4

11:20:24

23 - 24

Siberian SUTI 4
Шнель Павел
Базов Петр
Руденко Данил

+
05:05

+
03:42

+1
01:02

+
02:07

-7
04:19

4

12:18:27

23 - 24

Kemerovo SU 1
Дементьев Павел
Тутов Евгений
Верман Павел

+
01:14

-4
02:26

+2
04:22

+
03:33

+
02:55

-5
05:02

-2
04:57

4

12:45:42

25

Siberian SUTI 5
Лелюх Дмитрий
Андрюнин Максим
Гулый Александр

+10
04:27

+
03:33

+1
00:17

+1
00:29

-4
05:37

4

12:47:04

26

Siberian STU 1
Черкасов Алексей Николаевич
Попков Артём Анатольевич
Панкрашин Григорий Олегович

+3
04:52

+
02:24

+1
01:33

+1
03:33

4

14:03:48

27

Omsk SU 4
Бессонов Иван
Спинов Дмитрий
Чешков Михаил

-3
05:39

-8
04:49

-1
01:35

+
01:26

+
00:32

+
00:51

-2
02:42

-5
05:33

3

02:50:27

28 - 29

Novosibirsk STU 3
Соловьев Александр
Водостоева Анна
Серенко Александр

+1
02:08

+
00:46

+
00:57

-1
02:43

-7
05:15

3

04:12:20

28 - 29

Siberian SIU 1: MegBegbI
Кутепов Алексей
Гладилкин Илья
Маков Андрей

-1
04:44

+
01:58

+1
00:13

-1
05:10

+3
00:44

3

04:16:26

30

NBI KemSU 1
Гончаров Дмитрий
Аксенов Антон
Кияев Максим

+
02:23

+
02:01

+
01:42

-22
05:26

-3
05:12

3

06:07:25

31

Omsk SU 5
Дербуш Константин Владимирович
Шунько Алексей Игоревич
Селецкий Андрей Витальевич

-10
05:38

+
03:39

+
01:06

+
01:33

-1
04:23

3

06:19:30

32 - 33

Novosibirsk SU 6
Колосов Никита
Масловский Илья
Егорова Вера

+1
03:36

+
01:11

+1
01:47

-3
05:38

3

07:15:51

32 - 33

Altai SU: RWMF
Дорофеева Алина
Лаврёнова Ольга
Никитина Ирина

+
04:26

+1
00:43

+
01:55

-3
05:38

-20
05:39

3

07:25:23

34

Siberian SUTI 9
Игнатович Екатерина
Королькова Юлия
Придеина Анастасия

+
02:59

+
00:55

+
03:33

3

07:28:07

35

Altai SU 2
Авдеенков Василий
Гончаренко Алексей
Кургин Никита

-7
03:31

-6
05:37

+
04:23

+2
02:20

-5
02:47

+
01:09

-2
05:36

3

08:33:08

36

Omsk SU 3
Жидик Михаил
Огородников Юрий
Соколенко Александр

-1
05:36

+2
01:51

+6
03:03

+2
00:47

-2
03:10

-1
03:38

-2
04:58

3

09:01:46

37

Siberian SIU 2: FireStaters
Белавенцев Дмитрий
Натальин Алексей
Лисицкий Антон

+3
04:24

+
00:41

+4
01:37

-1
05:34

3

09:03:55

38

NBI KemSU 3
Воронюк Максим
Бурмин Леонид
Селезнев Артем

+
05:11

+
01:09

+2
02:37

-3
04:51

3

09:37:52

39

Siberian SUTI 7
Дубинин Андрей
Бизюков Игорь
Балабко Роман

-1
02:28

+1
04:28

+1
01:45

+2
02:17

-5
03:05

3

09:52:18

40

Novosibirsk SPedU 1
Корнилов Дмитрий
Кузнецов Вячеслав
Ануфриева Юлия

+2
03:30

+
05:27

+
00:21

-4
04:34

-1
05:34

3

09:59:45

41

Novosibirsk SU 5
Маняхин Роман
Юрганов Александр
Анисютина Диана

+3
05:20

+1
04:54

+6
04:51

-7
05:32

3

18:27:00

42

Siberian SUTI 6
Семенов Виктор
Иванов Гаврил
Николаев Август

-2
02:28

-4
04:35

+
00:55

+
02:49

-2
03:37

-1
04:50

-1
05:04

2

03:44:14

43 - 44

Siberian SUTI 8
Кальсин Павел
Занкин Сергей
Зверев Федор

-1
04:31

+1
01:28

+
01:57

-9
05:36

2

03:45:51

43 - 44

Altai STU 5
Мягков Владислав
Краюшкин Михаил
Кронберг Илья

+
02:49

+
01:18

2

04:08:33

45

Siberian SUTI 3
Роганов Евгений
Камнев Максим
Кологривов Семен

-1
02:25

+2
01:00

+
02:59

-4
04:21

-7
05:26

2

04:40:07

46

NBI KemSU 4
Фадеев Алексей
Соломенников Роман
Чернышев Александр

-3
04:30

+
01:26

+
04:25

-1
03:06

2

05:52:08

47

Siberian STU 2
Спирин Павел Александрович
Никоненко Екатерина Игоревна
Бирюков Александр Олегович

+1
03:25

+7
03:24

-2
05:03

2

09:30:08

48

Novosibirsk SPedU: Barsuki
Морозов Дмитрий
Макаров Александр
Митриковский Александр

-1
02:08

+
01:05

1

01:05:22

49

NBI KemSU 2: ПМИ 08
Ковалёв Артём
Голохвастов Владимир
Боярчук Александр

+4
01:48

-7
04:43

1

03:08:10

50

Omsk SU 1
Мосин Сергей
Карамышев Павел
Захаров Илья

-1
02:08

-3
03:39

+
04:22

1

04:22:04

51

Novosibirsk SPedU: Grizli
Романьков Вячеслав
Панин Антон
Нечаев Михаил

+1
04:24

1

04:44:40

52

Tomsk SU of CSR: The Bulbs
Черноусов Иван
Иванов Евгений
Никифоров Дмитрий

-1
04:33

0

00:00:00