Итоговые результаты четвертьфинала Западной Сибири ACM ICPC 2011
Участник 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 Решено задач Время
1 Novosibirsk SU 1
Зайцев Вадим, Василевский Кирилл, Щербина Святослав
+
00:05
+1
00:23
+
00:27
+2
02:16
+1
01:16
+8
04:13
+
03:45
+
00:32
+1
00:21
+3
03:27
+
03:00
11 25:11:01
2 Altai STU 1
Есипенко Сергей , Силин Дмитрий , Уваров Дмитрий
+
00:03
+1
00:06
+
01:00
+6
03:58
+4
03:49
+
00:37
+9
04:55
+3
00:55
+1
00:15
+
02:04
+
01:39
11 27:27:05
3 Tomsk PU: Borsch Eat!
Хаустов Павел, Алипов Вячеслав, Саввинов Дмитрий
+
00:02
+1
00:07
+2
00:33
+3
02:30
+
00:44
-3
04:59
+1
01:43
+
00:20
+
00:11
+
01:56
+
01:04
10 11:35:50
4 Tomsk SU: Slik
Чаднов Павел, Колупаев Михаил, Афанасьев Антон
+
00:01
+
00:04
+1
00:52
+
02:23
+1
01:04
+
00:14
+
00:07
+
02:54
+4
03:35
9 13:19:17
5 Altai STU 2
Бойченко Татьяна , Казанцев Максим , Головин Михаил
+
00:10
+
00:23
+3
03:25
+
04:38
+
00:54
+
01:13
+
00:14
+1
03:10
+12
03:34
9 23:05:16
6 Novosibirsk SU 2
Мезин Александр, Белошапко Георгий, Диберт Александр
+1
00:07
+
00:17
+1
01:46
-2
03:49
+
03:45
+
01:24
+1
00:33
+
00:12
+
01:26
8 10:33:39
7 Novosibirsk STU 2
Астапова Татьяна, Акберов Роман, Косьминова Наталья
+
00:05
+
00:18
-1
00:42
+
01:27
+
00:33
+
00:09
+
02:05
+4
03:53
7 09:53:16
8 Altai SU: GT
Дорофеева Алина , Лаврёнова Ольга , Никитина Ирина
+
00:05
+
00:19
+3
01:16
-2
04:44
+
01:52
+3
02:10
+1
00:31
+2
03:08
7 12:23:08
9 Tomsk SU of CSR 1
Дель Владимир, Соловьёв Виктор, Бойко Алексей
+
00:01
+1
00:06
-7
04:59
+
01:13
+
00:44
+
00:11
+2
04:40
+4
04:21
7 13:39:05
10 Tomsk SU: Glazhe nebo Barnaula
Жарков Денис, Цветков Алексей, Кирюшкина Валентина
+
00:06
+
00:12
+2
01:37
+
02:07
+1
00:40
+
00:15
6 06:00:47
11 Ugra SU 1
Карелин Виталий, Синицын Сергей, Курамшин Владимир
+
00:08
+2
00:21
-7
02:46
-6
04:50
+
01:01
-1
02:19
+
00:53
+
00:13
+2
02:09
6 06:08:41
12 Novosibirsk STU 1
Шатров Денис, Дубовик Антон, Штанько Павел
+
00:08
+1
00:29
-1
04:58
+
01:09
+2
01:42
+1
00:23
+
04:19
-10
04:44
6 09:34:06
13 Novosibirsk SU 4
Бобренок Сергей, Ильин Александр, Тулупов Евгений
+
00:16
+
00:09
-1
02:28
+
01:22
+1
02:51
+
00:22
+5
03:44
-4
04:58
6 10:46:12
14 Siberian SUTI 2: SibSUTI 0
Рогатнев Сергей, Мирошников Дмитрий, Шалару Игорь
+
00:05
+
00:11
-3
02:15
+2
01:19
+2
03:55
+6
01:41
+
00:14
-10
04:54
6 10:47:35
15 Siberian SUTI 1: SibSUTI 1
Сорокин Никита, Михайлов Никита, Гулый Александр
+
00:08
+
00:18
+
01:36
+1
04:26
-2
03:55
+
00:21
+3
02:42
6 10:54:30
16 Novosibirsk SU 6
Андреенко Сергей , Середкин Александр , Киреев Иван
+
00:13
+
00:21
-1
04:37
+2
03:05
+
02:46
+1
00:35
+1
03:45
6 12:08:38
17 Altai STU 5
Краюшкин Михаил , Мягков Владислав , Бабин Василий
+
00:06
+1
00:26
+
03:58
+1
04:42
+6
04:21
+
00:18
6 16:33:54
18 Tomsk PU: SHOCK
Тё Дмитрий, Пухлякова Мария, Санников Максим
+
00:05
+3
00:23
-2
03:54
+
01:02
+1
02:19
+
00:27
-4
04:46
5 05:38:09
19 Altai STU 3
Зинченко Денис , Никитин Алексей , Костин Константин
+
00:11
+1
00:24
-1
02:04
+
01:15
+1
02:46
+
00:25
-2
04:57
5 05:44:24
20 Novosibirsk SU 3
Курлаев Ярослав , Мустаков Руслан , Пашкин Тарас
+
00:04
+
00:14
-2
02:42
-2
03:01
+
02:54
+2
01:44
+1
01:03
-1
04:15
5 07:01:49
21 Tomsk SU of CSR 2
Купрейчик Антон, Зуев Владимир, Мухамадеев Руслан
+
00:00
+1
00:22
-1
03:25
-4
04:57
+1
02:23
+2
02:38
+
00:18
5 07:03:55
22 Tomsk SU of CSR 3
Черноусов Иван, Иванов Евгений, Никифоров Дмитрий
+1
00:09
+
00:25
+1
01:35
+
04:11
+
00:18
5 07:20:52
23 Novosibirsk SU 8
Царев Александр , Карасюк Павел , Бежецков Дмитрий
+
00:12
+
00:20
-3
04:49
+
04:47
+1
02:48
+
01:11
5 09:39:42
24 Novosibirsk SU 9
Артемьев Роман , Чепурко Олег , Пономарев Станислав
+
00:12
+
00:27
-3
04:53
+
03:33
+3
03:07
+1
01:14
-3
04:59
5 09:55:18
25 Novosibirsk SU 5
Маняхин Роман, Юрганов Александр, Парфиненко Владимир
+
00:12
+
00:30
-2
03:57
-1
02:27
+2
03:50
-1
01:12
+
04:34
+
00:42
5 10:30:45
26 Tomsk PU: Ziry
Збродько Даниил, Андреев Семён, Стариков Дмитрий
+
00:40
+1
00:51
-7
04:49
+1
04:19
-1
04:59
+4
04:29
+
01:06
5 13:28:57
27 Omsk SU 5: OmSU5
Рогов Владимир , Чешков Михаил , Жидик Михаил
+
00:09
+1
00:19
-1
02:24
+
01:22
-2
03:07
+
00:27
-2
04:13
4 02:39:02
28 Omsk SU 2: OMSU2
Кальчевский Ян , Крутень Евгений , Карпов Антон
+
00:05
+1
00:29
-5
04:52
+
01:40
-4
02:45
-7
03:19
+
00:15
-2
04:57
4 02:51:38
29 Siberian SUTI 6: SOLVED
Пономарёв Станислав, Турцев Андрей, Зайцев Владислав
+
00:14
+1
00:40
-3
03:53
+
01:18
-12
04:43
+
00:25
4 02:58:15
30 Siberian SIU 1
Кутепов Алексей , Натальин Алексей , Матросов Степан
+
00:03
+1
00:26
-1
01:12
+
02:00
-14
04:57
+
00:12
4 03:03:13
31 Rubtsovsk II 2
Шаньшин Сергей, Андрей Кожевников, Торопов Максим
+
00:16
+
00:20
-3
04:58
-1
01:52
+
02:52
-3
04:11
-1
04:31
+
00:29
4 03:59:08
32 Novosibirsk STU 3
Сидоров Алексей, Соловьев Александр, Водостоева Анна
+1
00:06
+
00:13
-6
04:50
+1
03:20
-2
00:28
-2
04:23
+
00:19
4 04:40:17
33 Omsk SU 4: OmSU4
Огородников Юрий , Яковлев Михаил , Шмитбергер Анастасия
+1
00:25
+
00:36
-5
04:01
+
02:42
-3
04:31
+
00:42
4 04:46:22
34 Novosibirsk STU 4
Ельчугин Максим, Трифонов Кирилл, Сандаков Михаил
+
00:04
+
01:00
+1
02:42
-2
04:01
-5
04:58
+
00:47
4 04:54:59
35 Omsk SU 3: OmSU3
Карамышев Павел , Мосин Сергей , Наумов Алексей
+
00:32
+
00:20
-2
04:20
+1
02:55
-4
01:36
+1
00:49
-1
04:54
4 05:16:57
36 Omsk SU 1: OMSU1
Спинов Дмитрий , Уляшев Павел , Бессонов Иван
+
00:20
+
00:32
-3
03:52
+2
02:40
-1
03:04
+1
00:48
4 05:22:12
37 Siberian SUTI 8: Sibsuti 8
Тепляшин Андрей, Борисов Алексей, Блишкин Владимир
+3
00:35
+
00:45
-3
02:59
+
02:03
-5
04:21
+1
00:52
4 05:38:10
38 Siberian SUTI 3: SibSUTI 3
Березовский Денис, Лесников Николай, Овчинников Евгений
+1
00:20
+
01:22
+
03:05
-1
03:37
+
00:37
4 05:47:18
39 Siberian SUTI 5: SibSUTI 5
gladfornothing, Ponomarev roman, Соколов Николай
+4
00:28
+4
00:54
-2
04:54
+
03:51
-1
03:08
+
00:51
4 08:45:59
40 Kemerovo SU 3: Kemerovo SU
Верман Павел, Азаров Александр, Малашин Дмитрий
+
00:35
+1
01:26
-5
04:57
-9
04:43
+
04:45
+1
01:30
4 08:57:36
41 Novosibirsk SPedU 1: Novosibirsk SPedU 1
Корнилов Дмитрий , Плешков Иван , Мендиярова Юлия
+
00:35
+1
02:38
-3
04:45
-1
04:40
+
03:33
-3
04:56
+3
03:40
4 11:48:12
42 Kemerovo SU 1: Kemerovo SU
Зяблицкий Павел, Вьюнник Наталья, Рыжков Александр
+1
01:55
+
02:34
+
04:47
-1
02:45
+1
02:15
4 12:13:31
43 Siberian SIU 2
Белавенцев Дмитрий , Кузнецов Сергей , -
+
00:14
+1
00:29
-6
02:37
+
00:34
3 01:38:46
44 NBI KemSU 1: NBI KemSU 1
Гончаров Дмитрий , Ковалев Артем , -
+
00:30
+
00:31
-2
03:48
-1
04:51
-5
04:54
+
00:45
-3
04:04
3 01:47:23
45 Kemerovo SU 10: Kemerovo SU
Куприянов Андрей , Савосин Денис , Сукалов Евгений
+
00:24
+
01:18
+
00:44
3 02:27:17
46 Kemerovo SU 12: Kemerovo SU
Нартов Александр , Брагин Александр , Марченко Дмитрий
+2
00:32
+
01:04
-2
04:11
-1
04:58
+
01:02
3 03:19:18
47 Siberian SUTI 4: SibSUTI 4
Саблин Максим, Пилипук Павел, Лаврентьев Александр
+
00:25
+
00:52
-2
03:39
+
02:18
3 03:36:42
48 Siberian STU 2: Siberian STU2
Черкасов Алексей, Кузнецов Евгений, Черкасов Кирилл
+2
00:27
+
01:48
-3
04:33
-5
04:49
+
00:52
3 03:49:05
49 Siberian SUTI 7: SibSUTI 7
Камнева Дарья, Самохин Анатолий, Ефремов Алексей
+3
00:37
+
00:58
-6
04:17
+
01:24
3 04:01:19
50 Kemerovo SU 11: Kemerovo SU
Валеев Роман , Барков Денис , Востриков Сергей
+
00:20
+4
02:07
+
00:50
3 04:38:12
51 Kemerovo SU 13: Kemerovo SU
Егоров Анатолий , Корчагин Александр , Немов Василий
+1
00:45
+1
01:11
-3
04:17
+
02:29
-1
03:44
3 05:05:40
52 Siberian STU 1: Siberian STU1
Попков Артем, Бирюков Александр, Баландин Михаил
+1
00:26
+
02:28
-2
01:59
-36
04:49
-8
04:59
+
02:10
3 05:24:42
53 Kemerovo SU 4: Kemerovo SU
Шлагов Дмитрий , Грищенко Александр , Морозов Сергей
+2
00:52
+
01:18
-2
03:46
+4
02:24
3 06:36:45
54 Kemerovo SU 9: Kemerovo SU
Енин Павел, Харин Дмитрий, Пьянова Анастасия
+1
00:32
+
01:01
-6
02:12
-2
04:11
+7
02:24
3 06:37:44
55 Kemerovo SU 2: Kemerovo SU
Подгорнов Пётр, Фатьянов Андрей, Орлов Сергей
+
00:45
+2
01:41
-1
04:20
+2
03:04
3 06:51:51
56 Kemerovo SU 8: Kemerovo SU
Сотников Игорь , Игнатов Евгений , Тараканов Вадим
+
00:09
+
02:21
-2
03:23
+9
01:57
3 07:28:39
57 Novosibirsk SPedU 3: Novosibirsk SPedU 3
Романьков Вячеслав , Пахотин Алексей , Марьета Антон
+
01:07
+4
01:47
+
03:48
3 08:03:24
58 Kemerovo SU 5: Kemerovo SU
Снегирев Руслан , Морозов Дмитрий , Хамитов Станислав
+4
03:32
+1
00:58
-2
03:00
+2
02:54
3 09:45:50
59 Siberian SIU 3
Дорошенко Валерия , Яковлев Денис , Игумнов Андрей
+
00:31
+
02:54
2 03:26:14
60 Ugra SU 2
Нургалеев Денис, Курков Сергей, Евлахов Юрий
+
00:46
-1
02:09
-1
02:44
-3
04:43
1 00:46:12
61 Siberian SIU 5: LagTeam
Попов Егор , Кондратьев Алексей , -
-3
02:02
+3
01:49
1 02:49:44