Итоговые результаты олимпиады ACM 2013
Западная Сибирь

Участник 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 Решено задач Время
1 Novosibirsk SU 1
Зайцев Вадим, Белошапко Георгий, Стененко Александр
+
00:32
+
02:46
+
01:37
+1
01:09
+
00:08
+2
00:21
+1
02:22
+
00:54
-3
04:56
+
00:01
+2
00:34
10 12:28:21
2 Altai STU 1
Головин Михаил, Костин Константин, Никитин Алексей
+1
00:33
+
02:47
-4
04:53
+
00:23
+
00:43
+
01:35
+
01:10
+
00:09
+
00:46
8 08:29:41
3 Tomsk SU of CSR 1
Дель Владимир, Соловьёв Виктор, Черноусов Иван
+
00:12
-4
03:39
+8
04:52
+3
03:27
+
00:23
+
00:39
+
00:52
+
00:28
+1
00:59
8 15:56:22
4 Tomsk PU 1
Саввинов Дмитрий, Санников Максим, Кузиванов Николай
+4
00:34
+6
04:14
+
00:23
+1
00:54
+2
04:44
+1
02:12
+
00:30
+3
00:58
8 20:12:44
5 Siberian SUTI 1: SibSUTI1
Сорокин Никита, Турцев Андрей, Пономарев Олег
+2
01:04
-3
04:29
+1
02:18
+
00:36
+
00:04
-11
04:47
+
01:28
+
00:09
+6
01:31
7 10:14:12
6 Novosibirsk SU 5
Кишканова Юлия, Дудин Денис, Блинов Константин
+
01:25
-1
04:59
+1
02:37
+1
00:11
+2
00:55
+
02:23
+
00:18
+3
01:01
7 11:13:57
7 Tomsk PU 2
Голуб Олеся, Ветров Алексей, Иовлев Юлий
+4
02:04
-3
04:57
+2
03:24
+
00:37
+2
00:40
+
01:33
+2
00:25
+
00:10
7 12:15:33
8 Omsk STU 1
Хворых Павел, Сидоренко Максим, Павел Трубин
+
01:32
-8
04:59
+2
03:39
+3
01:22
+
00:45
+
02:38
+1
00:23
+
01:11
7 13:34:44
9 Novosibirsk STU 1
Лобыня Алексей, Обухов Дмитрий, Зеленский Арсений
+2
02:04
+
04:08
+1
00:13
+
00:55
+
02:38
-2
04:55
+5
02:11
+1
01:59
7 17:10:31
10 Omsk SU 3: OmSU3
Веслогузова Александра, Мезин Александр, Шатов Дмитрий
+
00:53
-3
04:53
-4
04:54
+1
00:29
+1
00:15
+2
02:47
+
00:07
+
00:40
6 06:34:07
11 Novosibirsk STU 2
Астапова Татьяна, Акберов Роман, Косьминова Наталья
+2
01:14
-8
04:52
-5
04:57
-2
04:39
+
00:26
+
00:05
+
01:51
+
00:11
+2
01:25
6 06:35:37
12 Novosibirsk SU 3
Исаченко Владимир, Малых Александр, Милованова Арина
+
02:02
-10
04:59
+2
01:14
+1
00:24
+
02:42
+
00:44
+1
00:34
6 09:01:45
13 Tomsk SU of CSR 2
Купрейчик Антон, Зуев Владимир, Мухамадеев Руслан
+
01:30
-11
04:59
+4
01:27
+
00:58
+2
02:11
+
00:41
+
00:34
6 09:24:48
14 Novosibirsk SU 2
Гейдаров Теймур, Андреенко Сергей, Серёдкин Александр
+1
02:01
-10
04:56
-2
04:49
+
00:46
+2
00:51
+1
01:50
+3
00:39
+
01:04
6 09:33:56
15 Novosibirsk SU 6
Скляров Михаил, Коровин Виктор, Скресанов Савелий
+
02:30
+
01:04
+
01:48
+
03:53
+
00:30
+
01:24
6 11:11:08
16 Altai STU 3
Вилисов Никита, Гавриченков Евгений, Запольский Дмитрий
+
02:27
+1
01:24
+1
01:56
+
02:39
+2
00:39
+2
01:42
6 12:49:55
17 Tomsk SU 1
Дубов Никита, Котов Михаил, Тамазлыкарь Даниил
+2
01:48
-3
04:58
+
02:34
+
00:30
+5
04:28
+2
01:07
+2
02:03
6 16:12:51
18 Siberian SUTI 3: SibSUTI3
Величко Анна, Орлов Сергей, Бородин Дмитрий
+2
03:20
+1
00:26
+
04:33
+1
04:21
+1
00:39
+1
01:28
6 16:51:37
19 Novosibirsk SU 7
Бобренок Сергей, Маринов Андрей, Литвинов Василий
+3
04:07
+9
01:12
+
02:12
+
02:56
+
00:52
+1
01:25
6 17:06:04
20 Altai STU 4
Дядюшенко Александр, Некрасов Дмитрий, Лаптев Михаил
+9
02:49
-2
04:57
+3
01:08
+4
03:24
+2
03:08
+
00:29
+2
01:06
6 18:46:11
21 Altai STU 2
Бабин Василий, Краюшкин Михаил, Мягков Владислав
+3
03:23
-3
04:55
+8
02:04
+1
04:27
-7
04:45
+
02:46
-1
04:35
+
00:18
+4
02:03
6 20:24:37
22 Novosibirsk STU 5
Рояк Яков, Молчанов Борис, Полюдов Александр
+2
03:57
+3
01:07
+
02:22
+
00:07
+2
01:52
5 11:47:14
23 Tomsk SU of CSR 3
Аргунов Дмитрий, Букреев Николай, Захаров Константин
-6
04:09
+7
03:24
+2
01:08
+
03:47
+1
00:23
+
01:43
5 13:47:15
24 Omsk STU 2
Чумляков Александр, Кицелюк Егор, Байло Денис
+3
03:56
+
01:27
+2
03:37
-2
04:59
+2
01:10
+
01:43
5 14:15:43
25 Rubtsovsk II
Андрей Кожевников, Торопов Максим, Чаплыгин Павел
+7
03:49
+2
01:28
+1
03:53
-1
04:28
-5
04:43
+3
02:44
+
01:22
5 17:37:47
26 Kemerovo SU 1
Зяблицкий Павел, Рыжков Александр, Попов Максим
+7
04:44
+1
02:40
+1
03:19
+
03:25
+1
03:01
5 20:31:32
27 Siberian SUTI 4: SibSUTI4
Нигматулин Руслан, Придеина Алена, Ефименков Александр
+12
04:48
+7
03:28
+3
04:29
+
02:50
+1
02:03
5 25:19:54
28 Omsk SU 1: OmSU1
Кривохатский Сергей, Белоусов Дмитрий, Усков Александр
+8
04:41
+3
02:52
+11
04:38
-5
04:51
+1
03:08
+2
02:47
5 26:27:57
29 Novosibirsk STU 6: Super strong programmers
Соловьев Александр, Водостоева Анна, Протасов Виктор
-3
04:14
-2
04:34
+
00:08
-4
04:53
+
02:29
+
00:36
+
01:32
4 04:47:46
30 Novosibirsk SU 4
Львов Антон, Ткачев Александр, Лебедев Роман
-13
04:55
+
00:25
+6
02:08
-3
04:21
+
01:03
+2
02:22
4 08:41:38
31 Altai SU: MF
Дорофеева Алина, Анисимов Даниил, Самойлов Андрей
-8
04:14
+2
02:02
+5
03:40
+
00:34
+
01:33
4 10:11:27
32 Novosibirsk STU 3
Сидоров Андрей, Федько Юрий, Дремов Никита
+6
04:25
+4
01:16
-10
04:59
+2
01:07
+1
01:27
4 12:36:32
33 Siberian SUTI 2: SibSUTI2
Нелюбин Михаил, Мартыненко Иван, Шушеньков Илья
+6
03:09
+1
01:41
+3
01:23
3 09:34:06
34 Rubtsovsk II 2
Ситник Олег, Красноперова Валентина, Дабылов Андрей
-1
01:28
+7
02:03
+
04:59
+8
04:21
3 16:25:11
35 Novosibirsk SPedU 2: Novosibirsk SPedU 2
Захаров Семен, Турянский Павел, Саваткин Александр
-3
03:21
+3
00:54
-1
03:27
+2
01:33
-5
03:43
2 04:07:47
36 Tomsk SU 2
Муравяткина Наталия, Дудченко Ярослав, Надыршин Артем
-2
02:24
+1
03:26
-5
04:16
+
02:08
2 05:55:01
37 Novosibirsk STU 4
Суслов Алексей, Ильиных Никита, Попов Антон
-1
00:37
+1
04:34
-6
04:49
+5
04:46
2 11:20:56
38 Omsk SU 2: OmSU2
Васеев Роман, Жолдаспаев Адиль, Галуза Михаил
-1
00:24
-2
02:38
-3
01:11
-1
04:41
+
01:42
-3
03:40
1 01:42:01
39 Altai SU 2: ASU-PTF-1
Левин Максим, Чернов Михаил, Захаров Артём
-2
04:43
-2
01:27
-4
02:25
-6
04:58
+
01:51
1 01:51:42
40 Omsk STU 4
Еловенко Александр, Савкин Владимир, Супрун Артём
-6
04:34
-3
02:31
-6
03:10
+5
02:56
-7
03:53
1 04:36:58
41 Omsk STU: Beginners
Горбоконенко Евгений, Шарипова Альфия, Пономарева Наталья
-3
04:52
-1
02:24
-1
04:54
+3
04:43
1 05:43:26
42 - 47 Altai SU 1: ASU-PTF-2
Кобелев Денис, Васильев Александр, Северюгина Ирина
-4
04:04
-12
04:40
-1
03:34
-2
02:21
-2
03:36
0 00:00:00
42 - 47 Novosibirsk SPedU 1: Novosibirsk SPedU 1
Нечаев Михаил, Панин Антон, Табанюхов Сергей
-2
03:10
-1
03:06
0 00:00:00
42 - 47 Novosibirsk SPedU 3: Novosibirsk SPedU 3
Розов Константин, Марьета Антон, Саваткин Вячеслав
-3
02:00
-11
04:48
0 00:00:00
42 - 47 Siberian STU 2: SibSTU-2
Кузнецов Евгений, Филипенко Иван, Гопаненко Артем
-5
04:15
-2
01:50
0 00:00:00
42 - 47 Siberian STU 3: SibSTU-3
Петров Станислав, Сахаров Алексей, Ермакова Юлия
-7
02:05
-12
04:01
0 00:00:00
42 - 47 Siberian SUTI 5: SibSUTI5
Гулый Александр, Рюмкин Святослав, Ляшенко Степан
-4
00:49
-25
04:03
-2
01:32
-1
01:58
0 00:00:00