Четвертьфинальные соревнования 2015
Западная Сибирь

Итоговые результаты олимпиады
Участник 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 Решено задач Время
1 Novosibirsk SU 3
Ильин Александр, Дудин Денис, Малых Александр
+1
00:06
-10
05:09
+
02:50
+
03:53
+1
01:21
+
00:44
+
01:54
+
00:25
+1
00:17
+
01:14
+
03:07
+
01:28
11 18:24:24
2 Tomsk PU 1
Кузиванов Николай, Голуб Олеся, Ветров Алексей
+2
00:07
+
04:03
+
05:09
+1
02:03
+
00:43
+5
03:21
+
00:58
+
00:36
+2
01:09
+
02:18
+
01:35
11 25:27:48
3 Novosibirsk SU 10
Андреенко Сергей, Серёдкин Александр, Матвеев Андрей
+
00:04
-1
05:06
+3
04:23
+1
04:58
+6
03:11
+
01:03
+
02:17
+
00:41
+1
00:36
+1
01:18
+
02:48
+
01:25
11 26:51:23
4 Novosibirsk SU 4
Вишневский Роман, Смирнов Павел, Викторов Николай
+
00:04
-8
05:08
+3
04:29
+2
01:51
+
00:54
+3
02:16
+
00:59
+
00:26
+1
01:18
+
02:46
+
01:56
10 20:04:19
5 Far Eastern S Trans U 1: One вне конкурса
Торопов Василий, Усманов Алексей, Писаный Владислав
+1
00:07
+6
04:44
+
04:34
+3
02:18
+
00:27
+
02:11
+
00:56
+
00:40
+
01:04
+
01:27
10 21:53:40
6 Novosibirsk SU: Lonely package вне конкурса
Зайцев Вадим, Зайцев Вадим, Зайцев Вадим
+
00:07
+5
04:24
+
00:57
+
00:17
+6
04:35
+
00:30
+
00:24
+3
02:10
+
02:58
+
02:16
10 23:23:45
7 Tomsk PU 0 вне конкурса
Хаустов Павел, Хаустов Павел, Хаустов Павел
+3
01:30
+
04:45
+6
03:30
+1
02:32
+3
04:13
+
01:39
+
01:49
+
03:42
+4
01:25
+
02:42
10 33:31:57
8 Altai STU 1
Головин Михаил, Костин Константин, Фаст Артем
+1
00:06
-6
05:07
-2
05:08
+1
00:42
+
01:34
+10
03:04
+
00:44
+
00:57
+
00:48
+2
03:05
+
01:17
9 17:02:27
9 Omsk STU 1: OmSTU_1
Чумляков Александр, Хворых Павел, Павел Трубин
+
00:07
-1
05:07
+1
01:14
+
01:29
+
04:43
+
00:32
+
00:33
+1
02:00
+1
04:16
+
01:31
9 17:30:28
10 Tomsk SU of CSR 3: Drei Kameraden
Букреев Николай, Рогазинский Антон, Стариков Алексей
+1
00:10
+3
00:50
+
02:02
+3
02:24
+
01:04
+1
01:00
+
02:00
-2
05:08
+
02:08
8 14:20:07
11 Siberian SUTI 1: NER
Турцев Андрей, Пономарев Олег, Бородин Дмитрий
+
00:04
-5
05:07
+1
02:48
+
01:59
+
03:15
+
00:53
+
00:32
+
03:49
+1
01:51
8 15:54:36
12 Novosibirsk SU: . 1e9+7
Кишканова Юлия, Исаченко Владимир, Таранов Никита
+
00:05
+9
04:01
+1
01:02
+8
04:49
+
00:54
+1
00:47
+
01:15
+
02:26
8 21:42:56
13 Novosibirsk STU 1
Обухов Дмитрий, Зеленский Арсений, Кунц Алексей
+2
00:09
+1
01:57
+1
00:59
-7
04:57
+
01:44
+
00:46
+
02:14
+
02:25
7 11:37:45
14 Tomsk PU 2
Иовлев Юлий, Максимова Елена, Кузнецова Анастасия
+
00:07
-3
04:52
+1
02:15
+
01:25
-5
04:39
+
01:04
+
00:53
+1
03:24
+
02:34
7 12:24:42
15 Altai STU 3
Зяблицкий Антон, Лопатин Иван, Ренев Никита
+2
00:11
+2
03:46
+
02:09
-6
04:33
+
00:55
+
00:40
+
01:28
-1
04:25
+
02:15
7 12:47:10
16 Amur SU 0 вне конкурса
Кривошеев Игорь, Кривошеев Игорь, Кривошеев Игорь
+2
01:09
-1
04:44
+
01:29
+
01:10
+
01:14
+
01:43
+1
03:41
+1
01:52
7 13:42:46
17 Altai STU 2
Гавриченков Евгений, Дядюшенко Александр, Некрасов Дмитрий
+4
01:25
+
01:33
+
01:07
+
00:22
+7
03:59
+3
03:50
+
01:59
7 18:57:59
18 Novosibirsk SU 5
Ткачев Александр, Ситнов Владимир, Федосеев Роман
+
00:08
+6
04:57
+1
01:19
+
00:45
+4
01:03
+1
03:23
+3
02:26
7 19:02:42
19 Tomsk PU: AM вне конкурса
Тё Дмитрий, Звигинцев Илья, Рахматуллин Ринат
+2
00:29
-2
05:08
-5
04:55
+3
04:42
+1
02:46
+
02:02
+1
01:50
+
03:29
+1
01:24
7 19:26:06
20 Irkutsk ISRU 0: Coach вне конкурса
Мухометзянов Артем, Мухометзянов Артем, Мухометзянов Артем
+2
00:12
-1
04:18
+
00:56
-18
04:46
+
01:09
+
01:24
+2
02:11
+1
02:46
6 10:21:18
21 Omsk SU 1: OmSU1
Вальчук Дмитрий, Евсюков Владимир, Кудык Иван
+1
00:18
-1
00:55
+
00:52
-4
04:22
+
00:34
+2
02:39
+
03:19
+2
02:38
6 12:03:50
22 Altai STU 5
Ананьев Тимофей, Данилин Александр, Орещенко Дмитрий
+5
01:16
+1
02:06
+
00:53
+6
03:59
+
03:02
+
04:34
6 19:53:41
23 Novosibirsk STU 2
Рогоза Александр, Прокопьев Антон, Толстобров Илья
+3
00:31
+1
04:07
+
01:18
+
00:51
+2
02:29
5 11:19:15
24 Siberian SUTI 4
Бессонов Юрий, Быковский Олег, Болдаков Валерий
+1
00:49
+
03:59
+
00:46
+
02:08
+
03:18
5 11:23:20
25 Altai STU 6
Галкин Роман, Козлов Никита, Козлов Михаил
+2
00:39
+2
02:11
-1
05:09
+
01:25
+7
03:23
-2
04:34
+
03:03
5 14:23:18
26 Siberian SUTI 0: coach вне конкурса
Рубан Анатолий, Самович Валентина, Прищепа Дарья
+
01:57
+
02:37
+2
03:42
+
02:12
+
04:22
5 15:32:33
27 Omsk SU 3: OmSU3
Шатов Дмитрий, Кривошеева Светлана, Сахно Максим
+15
03:49
-1
02:17
+1
03:30
+1
01:08
+2
02:32
+2
04:48
5 22:48:39
28 Tomsk PU 4 вне конкурса
Чурсина Елена, Бабичев Никита, Степанов Олег
+2
00:12
-1
04:52
-1
02:51
+1
02:01
+
00:33
+1
02:07
-7
04:40
4 06:15:09
29 Tomsk PU 3
Журавлев Владимир, Комаров Вячеслав, Черепов Андрей
+5
00:25
-3
03:05
+2
01:34
+
00:49
+
03:49
4 08:58:02
30 Siberian SUTI 2
Мироненко Александр, Чусовитин Антон, Анискина Алиса
+4
02:06
+1
02:54
+1
00:52
+1
01:44
-9
04:37
4 09:57:53
31 Tomsk SU of CSR 4: 0х160
Скрыль Андрей, Решетов Илья, Богомолов Юрий
+6
01:20
-2
04:40
+3
03:06
+
01:12
-6
05:04
+
02:02
4 10:41:47
32 Tomsk SU
Котов Михаил, Милованов Тимофей, Жуковская Александра
+1
00:36
+2
05:03
+
01:51
+3
03:57
4 13:29:24
33 Omsk SU 2: OmSU2
Евгений Магдин, Данила Болотов, Ирина Лемешко
+5
02:07
-8
04:41
+2
03:32
+
02:02
+2
03:27
-2
05:07
4 14:09:31
34 Irkutsk ISRU 1: HA3BAHNE KOMAHDbl вне конкурса
Федотов Сергей, Шамов Владислав, Хоняков Антон
+4
00:23
+1
03:31
+2
01:53
+6
04:31
4 14:40:04
35 Kemerovo SU 2: KemSU2
Chernousov Alexander, Башкирова Александра, Zemlyanukhin Nikita
+1
02:28
+1
02:57
+
03:31
+3
04:23
4 15:01:27
36 Novosibirsk SU 6
Миляев Иван, Шабанов Илья, Баранов Анатолий
+
00:20
+2
02:55
+
01:44
-4
01:22
-4
04:47
3 05:41:21
37 Siberian SUTI 6
Золотарев Александр, Киселёв Алексей, Галкин Георгий
+1
00:53
+1
03:28
-1
01:25
+
01:50
-5
05:09
3 06:52:42
38 Altai STU 4
Матвеева Елизавета, Бабушкин Илья, Колпаков Алексей
+2
00:16
-4
05:09
-3
01:11
+
02:32
+3
03:13
3 07:42:00
39 Tomsk PU: + Lyceum at Tomsk PU вне конкурса
Лежнин Михаил, Ворожейкин Вячеслав, Варлаков Денис
+4
00:18
-2
01:08
-2
03:01
+
03:46
+
04:36
3 10:01:44
40 Tomsk SU of CSR 5: Hello world вне конкурса
Калюжин Родион, Пшеничникова Дарья, Тарабукин Иван
+10
02:44
-4
04:25
+
03:13
+11
03:10
3 16:08:48
41 Novosibirsk STU 3
Романов Станислав, Рояк Яков, Черников Максим
+2
00:17
-1
04:47
-5
04:24
-1
03:08
+
02:10
-3
04:09
2 03:08:10
42 Tomsk PU 5 вне конкурса
Мнацаканян Рафаэль, Ринчинов Олег, Миртов Сергей
+1
00:28
-3
03:26
+
03:02
-2
04:13
2 03:51:02
43 Rubtsovsk II 1
Дабылов Андрей, Маршалкин Олег, Ситник Олег
+7
03:02
-1
00:34
-2
04:44
+
02:45
-10
05:02
2 08:07:29
44 Siberian SUTI 5
Прокопишин Никита, Романова Наталия, Першина Екатерина
-5
02:40
+
01:19
-2
02:10
1 01:19:30
45 Omsk STU 2: OmSTU_2
Николаев Александр, Романов Константин, Глухов Эдуард
-12
02:25
-1
04:13
+
01:58
-4
03:40
1 01:58:12
46 Novosibirsk SPedU 4
Орлов Степан, Гаврильев Айсен, Лопухов Александр
-2
01:58
+
03:11
-3
01:58
1 03:11:50
47 Siberian SUTI 3
Скударнов Антон, Требс Рудольф, Комаревцев Даниил
+7
01:46
-6
04:06
1 04:06:33
48 Novosibirsk STU 4
Степан Полохин, Светлана Кулабухова, Ирина Манковская
-13
05:09
-13
04:16
+1
05:05
-4
02:48
1 05:25:23
49 Rubtsovsk II 2
Семенцов Юрий, Шпаков Владислав, Копылова Оксана
-9
04:19
-2
05:06
+4
04:21
-3
05:09
1 05:41:42
50 Kemerovo SU 1: KemSU1
Мосин Денис, Куракин Роман, Смаль Артём
+17
01:52
-8
02:52
-4
02:25
1 07:32:34
51-54 Novosibirsk SPedU 1
Розов Константин, Кузьмин Павел, Хомутов Игорь
-1
03:57
-3
03:04
0 00:00:00
51-54 Novosibirsk SPedU 2
Булгаков Роман, Иванец Александр, Антипов Антон
-7
02:30
0 00:00:00
51-54 Novosibirsk SPedU 3
Коровникова Юлия, Зуенко Светлана, Коркина Юлия
0 00:00:00
51-54 Siberian SIU 1: Sibsiu
Иванов Данил, Ларина Анастасия, Лосицкий Дмитрий
-21
05:09
-8
04:55
0 00:00:00