Результаты четвертьфинальных соревнований ACP ICPC 2017-2018

Западносибирский регион

 

Команда

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

Кол-во задач

Время

1

Novosibirsk SU 1
Вишневский Роман, Смирнов Павел, Викторов Николай

+
01:42

+
02:23

+
00:45

+
00:31

+1
03:36

+1
01:38

+
00:09

+
01:23

+
01:04

+1
00:20

+1
02:16

+
00:39

12

17:53:29

2

Novosibirsk SU 2
Исаченко Владимир, Малых Александр, Матвеев Андрей

+
04:19

+
01:18

+2
03:25

+2
01:13

+1
03:33

+
01:38

+
00:20

+
02:41

+2
02:03

+1
01:28

+
04:05

+1
00:43

12

29:52:34

3

Tomsk PU 1
Голуб Олеся, Ветров Алексей, Комаров Вячеслав

-1
03:38

+3
04:44

+
00:38

+1
00:42

+
02:03

+
02:27

+
00:23

+
02:08

+
01:23

+1
00:57

+2
03:43

+
00:15

11

21:48:15

4

Altai STU 1
Ананьев Тимофей, Ложкина Дарья, Фаст Артем

+1
04:24

+
03:34

+1
01:13

+1
00:38

+1
04:23

+
02:31

+
00:17

+1
01:58

+
03:06

+2
01:36

-5
04:59

+
00:51

11

26:55:09

5

Omsk STU 1: OmSTU_1
Хворых Павел, Павел Трубин, Иниватов Даниил

+
01:14

+1
01:44

+2
00:26

-7
04:48

+
02:10

+
01:02

-2
04:47

+
01:53

+2
00:36

+2
04:05

+
01:11

9

16:44:57

6

Novosibirsk SU 4
Филиппов Иннокентий, Быкова Екатерина, Быкова Галина

+
00:19

+
02:36

+
00:44

-5
04:53

+1
02:17

+
00:12

-2
03:11

+
03:47

+
01:15

+
00:36

8

12:08:58

7

Siberian SUTI 1
Комаревцев Даниил, Чердаков Кирилл, Плетюхин Павел

+
01:44

+1
04:00

+2
00:32

-2
04:12

+
00:15

+
02:43

+
03:01

+3
01:20

+
00:56

8

16:35:28

8

Novosibirsk SU 7
Архипов Владимир, Козлов Иван, Ершов Сергей

+1
01:50

+2
01:38

+1
00:36

+1
03:06

+
00:34

-2
03:15

+2
04:29

+4
01:25

+
01:17

8

18:39:18

9

Novosibirsk SU 5
Скляров Михаил, Литвинов Василий, Скресанов Савелий

+
02:48

+
03:08

+
00:43

+
02:17

+
00:28

-1
04:33

+
04:43

+4
01:26

+
01:48

8

18:44:26

10

Tomsk PU 3
Рыбаченко Иван, Бакулин Виктор, Нестеренко Сергей

-2
04:51

+
00:51

+1
01:24

-2
04:45

+2
02:04

+
00:28

+2
04:36

+
02:24

+5
01:35

+1
02:02

8

19:06:37

11

Novosibirsk SU 3
Миляев Иван, Водолазский Даниил, Ижицкий Руслан

+
04:18

+
02:38

+1
00:56

+2
03:13

+
00:24

-6
04:54

+1
04:33

+
02:02

+
02:22

8

21:48:34

12

Tomsk PU 2
Иовлев Юлий, Максимова Елена, Кузнецова Анастасия

+
03:04

+3
04:20

+2
01:51

-7
04:58

+3
00:30

+1
04:00

+
02:55

+1
01:23

+1
00:17

8

22:03:57

13

Tomsk SU 2: TSU 2
Грудинин Владислав, Солонский Виктор, Рякин Владислав

+1
01:41

+
00:33

-1
03:34

+
03:07

+
00:20

+3
02:35

+1
01:04

-2
02:21

+
01:15

7

12:18:21

14

Novosibirsk STU 6: elder
Кунц Алексей, Прокопьев Антон, Ивакин Владимир

+
03:50

+
02:44

+2
01:30

+1
02:17

+
00:23

-1
04:18

+2
01:05

+
01:49

7

15:21:10

15

Tomsk PU 5
Пестова Татьяна, Ляо Цзицин, Чепкасов Артём

+2
02:46

+
00:12

+2
01:24

+3
01:02

-4
04:02

+4
03:31

+7
02:33

+1
01:47

7

19:38:27

16

Tomsk SU 1: TSU 1
Котов Михаил, Сахапов Даниил, Захаров Олег

+
01:33

+
01:07

-1
03:15

+1
02:03

+
00:18

-2
04:48

-2
04:40

+2
00:50

+
00:45

6

07:38:28

17

Altai STU 3
Бабушкин Илья, Данилин Александр, Шульга Кирилл

+
04:29

+3
01:38

-1
04:48

+2
04:24

+
00:49

+2
02:54

+5
01:30

6

19:46:26

18

Novosibirsk STU 1: APIM-17
Катунов Евгений, Индикеев Дмитрий, Ситников Александр

+
02:14

+3
04:45

+
01:43

-1
04:23

+
00:30

-12
04:58

+2
01:24

5

12:18:03

19

Siberian SUTI 2
Ренёв Никита, Болдаков Валерий, Или Даниил

+
03:07

+5
02:31

+
00:32

-1
03:57

+3
01:40

+
02:06

5

12:38:20

20

Siberian STU 2: stu_2
Поздняков Илья, Петров Андрей, Омельницкий Никита

+
03:37

+1
02:14

-1
02:02

+
01:32

+
00:15

-1
00:42

-5
04:25

+
04:51

5

12:51:56

21

Siberian SUTI 3
Дворников Александр, Метельский Максим, Мингазеев Роман

+
04:54

+1
01:41

+3
01:02

+5
02:57

+1
00:49

5

14:44:54

22

Altai STU 4
Аванесян Камо, Козлов Демид, Русаков Михаил

+
03:11

+2
01:25

+4
04:57

+2
01:07

+1
02:12

-2
01:57

5

15:55:38

23

Tomsk SU of CSR 1
Баркалов Леонид, Ицков Алексей, Горохов Михаил

+2
01:22

+4
04:57

+7
01:45

+1
01:46

-7
04:56

+
02:31

5

17:04:12

24

Altai STU 2
Галкин Роман , Козлов Михаил, Козлов Никита

+1
04:56

+3
01:25

-5
04:56

+
00:25

+6
04:02

+3
03:06

5

18:15:57

25

Omsk SU 2: OmSU2
Горбунов Игорь, Марченко Владислав, Скрипов Денис

+
01:32

+3
03:42

+
02:18

+3
03:52

-1
04:58

+2
04:41

-2
04:21

-3
03:33

5

18:46:55

26

Tomsk PU 4
Чурсина Елена, Мнацаканян Рафаэль, Бабичев Никита

+
01:43

+3
01:07

-3
03:54

-5
04:21

+
00:26

-17
04:59

+
00:34

4

04:51:58

27

Ugra SU 2: Backspase
Завьялов Петр, Балуев Владимир, Ковальногов Максим

-2
04:57

+
03:44

+1
01:19

+
00:34

-6
04:46

+7
03:03

4

11:22:25

28

Novosibirsk STU 2: AVT-409
Нагорнов Никита, Журкин Павел, Стабровский Олег

+2
01:08

+
02:28

+1
00:56

-1
03:44

+5
04:35

4

11:50:18

29

Omsk SU 3: OmSU3
Магдин Евгений, Лемешко Ирина, Болдырь Владислав

-3
04:53

+2
03:07

+4
02:39

+2
00:35

-3
03:31

-4
04:59

+2
04:40

4

14:23:01

30

Tomsk SU 3: TSU 3
Варлаков Денис, Мингалеев Никита, Бокиев Илхом

+3
03:54

-8
04:57

+
00:29

+
04:37

+5
03:36

-2
04:29

4

15:17:01

31

Tomsk SU 4: TSU 4
Мельников Владимир, Абрамов Олег, Юдин Александр

+7
03:55

+
03:12

+2
00:34

-1
04:49

+2
04:08

4

15:31:02

32

Altai SU: Altai SU 3
Эрнст Игорь, Бойко Илья, Панарин Роман

+
04:21

+
02:32

+
01:17

-3
04:59

-1
03:09

3

08:12:17

33

Rubtsovsk II 2
Нагих Сергей, Лунев Валерий, Нагих Тимофей

+
03:59

+2
00:45

+6
01:05

-16
04:54

-21
04:55

3

08:30:29

34

Siberian SUTI 6
Шурумов Максим, Маслова Валерия, Варнакин Илья

+3
04:13

+3
02:52

-2
04:59

+
03:32

3

12:39:42

35

Novosibirsk SPedU 2
Кузнецов Антон, Кириленко Юрий, Беликов Кирилл

+
01:41

+1
01:05

-13
04:57

2

03:07:19

36

Siberian SUTI 5
Гайкин Никита, Головченко Александра, Бобрик Дмитрий

+2
01:46

-3
04:37

+2
00:43

-2
03:02

2

03:49:47

37

Tomsk PU 12
Рахмонкулов Салохиддин, Чернюгов Кирилл, Давлатов Анушервони

+3
01:01

+
02:16

-5
03:53

-3
03:59

2

04:18:10

38

Tomsk PU 9
Кочегин Денис, Кравченко Андрей, Дамдинов Алдар

+1
00:59

+1
02:46

-3
02:21

-2
02:53

-5
04:05

2

04:26:17

39

Novosibirsk STU 4: NSTU 4: APIM-17-2
Иван Пахомов, Карпова Екатерина, Жуков Андрей

+1
01:34

+2
02:26

-2
04:59

-3
04:42

2

05:01:29

40

Novosibirsk SU 8
Агулов Владимир, Коростелев Дмитрий, Борзов Александр

+2
03:06

+1
00:59

-2
04:49

-7
04:37

2

05:06:14

41

Siberian SUTI 7
Демин Алексей, Чулдум Дамба, Афоничев Всеволод

-9
04:55

+4
02:35

-4
04:57

+2
00:59

-5
04:39

2

05:35:07

42

Siberian SUTI 8
Сабитов Евгений, Павлова Ульяна, Патроклов Владимир

+4
02:31

+2
01:12

-7
04:35

2

05:44:03

43

Tomsk PU 7
Булгаков Иван, Штоль Максим, Рябчиков Денис

+1
02:07

+4
02:43

-6
03:48

2

06:31:12

44

Tomsk PU 11
Сухов Лев, Любовников Дмитрий, Суменков Олег

+1
01:35

+2
04:18

-1
03:08

2

06:54:15

45

Tomsk PU 8
Ельцов Вячеслав, Шабрамов Владислав, Егоров Артур

-1
01:31

+
02:33

+2
03:59

-7
04:55

-3
03:45

2

07:12:50

46

Ugra SU 3: Space
Хозумов Виктор, Валитов Артур, Дудин Иван

+7
04:56

+1
00:46

-7
04:34

-10
04:56

2

08:23:11

47

Siberian STU 1: stu_1
Бобрик Илья, Чамзы Кыргыс, Ильин Дмитрий

-1
00:29

+8
04:33

+4
01:51

-12
04:53

2

10:24:47

48

Altai SU: Altai SU 2
Ярошенко Галина, Землянский Даниил, Андреева Татьяна

+7
03:37

+3
04:01

-1
04:43

-3
02:27

-4
04:35

2

10:58:37

49

Novosibirsk STU 3: bicycle & crutch
Утюганов Давид, Петров Никита, Шепрут Илья

-5
04:54

+1
00:28

-1
02:33

-8
04:43

-2
04:52

1

00:48:49

50

Novosibirsk SPedU 1
Розов Константин, Розова Мария, Тараскин Никита

+
01:02

-3
02:57

1

01:02:44

51

Rubtsovsk II 1
Копылова Оксана, Сапожков Максим, Кожевятов Михаил

-4
04:51

+1
00:46

-4
03:03

-4
04:31

1

01:06:28

52

Omsk SU 1: OmSU1
Евсюков Владимр, Вальчук Дмитрий, Кудык Иван

-2
00:39

+2
00:26

1

01:06:38

53

Tomsk PU 10
Белогуров Артём, Батясов Евгений, Кали Мадина

-4
01:34

+1
00:58

-14
04:40

1

01:18:29

54

Siberian SUTI 4
Хубашвили Максим, Тарасенко Григорий, Арутюнян Сергей

-1
04:58

-6
01:38

+2
02:58

-1
00:38

-16
03:46

-1
04:39

1

03:38:34

55

Altai SU: Altai SU 1
Козлов Александр, Мауль Вячеслав, Мамницкий Денис

-2
01:42

-3
03:40

+6
01:52

-1
04:16

1

03:52:58

56

Tomsk PU 6
Журавлев Владимир, Аманжолов Адиль, Фёдоров Константин

+5
04:04

-1
03:51

-3
04:50

-2
04:25

-4
01:45

1

05:44:45

57-58

Novosibirsk SPedU 3
Орлов Степан, Гаврильев Айсен, Бруско Игорь

-2
03:42

-2
02:06

-3
02:48

-1
04:43

0

00:00:00

57-58

Ugra SU 1: we bought winrar
Махмудов Физули, Минеев Антон, Захарченко Владислав

-7
03:22

0

00:00:00