Šåēóėüņąņū ÷åņāåšņüōčķąėüķūõ ńīšåāķīāąķčé ACM ICPC 2018-2019

Šåćčīķ Āīńņī÷ķīé  Ńčįčšč

 

 

Ļīńėåäķčé ļšąāčėüķūé īņāåņ:E,Buryat SU 7: Karkade (Sharakshinov, Dashitsyrenov, Naidanov),04:59

Ļīńėåäķåå īņļšąāėåķķīå šåųåķčå:I,Buryat SU 6: mIMIki (Vanchikov , Chimitov, Ochirzhapov),04:59

¹

Ó÷ąńņķčź

A

31/291

B

3/69

C

0/8

D

1/93

E

7/27

F

0/0

G

8/62

H

40/141

I

2/48

J

3/28

K

16/99

Ī÷źč

Ųņšąō

1

Irkutsk SU 4: Mindtravellers (Chumachenko, Antonov, Latyshev)

+

00:27

+5

03:31

—

—

+

01:15

—

+5

04:55

+1

00:23

+9

04:49

+

03:13

+2

00:42

8

1598

2

* CPS 1: Breaking bad (Ļščņóė’ź, Ńāåšėīāą, Ķčćģąņóėėčķ)

+1

00:14

-6

04:59

-4

04:58

+

03:12

-1

02:22

—

+1

01:35

+3

00:15

+1

02:03

+

04:04

+

00:48

7

855

3

IMCS SFU 1: BDSM team (Bachurin, Durakov, Sukhikh)

+1

00:29

+1

01:20

-4

04:59

—

+1

03:02

—

+

03:54

+

00:15

-2

02:46

—

+

01:56

6

718

4

Buryat SU 1 (Batalov, Badagarov , Guslyakov)

+

00:05

+

04:28

—

-4

04:59

-3

03:01

—

+3

02:57

+2

00:15

-2

04:47

+

03:23

+

00:25

6

796

5

Irkutsk NRTU 3: Mother's Hackers (Skorobogatov, Chekan, Dedkov)

+1

00:19

-2

03:52

—

-7

04:35

+

04:13

—

+3

02:17

+1

00:09

-1

04:16

—

+

01:12

5

591

6

ISIT SFU 3 (Khalturin, Melnikov, Dalinkevich)

+2

00:38

-2

04:11

—

-1

01:39

+

02:32

—

+

04:37

+

00:16

—

—

+

01:19

5

604

7

* Šå÷čņńźčé Ąķäšåé

+3

01:45

-1

01:22

—

—

+

01:36

—

+

03:37

+

02:03

-5

04:56

-7

04:35

+1

02:26

5

770

8

ISIT SFU 1 (Garbart, Kislov, Saenko)

+3

00:45

-8

04:57

—

—

+

02:52

—

-3

04:52

+

00:10

-3

02:01

—

+1

01:36

4

405

9

Irkutsk SU 3 (Eduard, Mironenko, Volkova)

+1

00:21

—

—

-5

02:54

-8

04:05

—

—

+

00:19

-3

02:01

—

+

01:06

3

126

10

Irkutsk SU 1 (Zaguzin, Kozlov, Zakaulova)

+3

00:32

-1

00:11

—

-2

01:59

-2

03:08

—

-6

04:44

+

00:08

—

—

+1

01:02

3

184

11

Irkutsk SU 2 (Nikita, Bovkun, Eduard)

+6

02:00

—

—

-1

00:28

—

—

+1

01:46

+

00:28

—

—

-15

04:58

3

395

12

East-Siberian SUTM 1 (Tsyrendorzhiev, Badaev, Veselov)

+4

00:44

-8

04:47

—

-9

04:32

—

—

—

+2

00:15

—

—

+3

02:37

3

397

13

Buryat SU 6: mIMIki (Vanchikov , Chimitov, Ochirzhapov)

+3

00:19

-1

04:57

—

—

-3

04:23

—

—

+1

00:33

-4

04:59

—

+6

03:00

3

434

14

Norilsk SII 1: The best IT friends (Galkov, Melnik, Vdovina)

+2

00:20

—

—

-5

02:45

—

—

—

+1

00:48

—

—

+2

04:46

3

455

15

* Trainer 1

+1

01:21

-7

04:30

—

—

—

—

—

+1

02:54

—

—

+2

02:28

3

484

16

Buryat SU 2: 6 Red Eyes (Mitypov, Tsydypova, Burhiev)

+5

02:11

-1

03:21

—

—

—

—

-5

04:58

+3

00:51

-2

04:00

-5

04:53

+

03:11

3

534

17

Buryat SU 7: Karkade (Sharakshinov, Dashitsyrenov, Naidanov)

+7

03:45

—

—

—

+

04:59

—

-9

04:56

+

00:34

—

—

—

3

699

18

Irkutsk NRTU 1: Palliative-oriented programmers (PoP) (Kuroptev, Ushakov, Litvintcev)

+7

02:37

-1

00:51

—

—

—

—

—

+4

01:30

—

-1

04:58

+2

04:47

3

795

19

Irkutsk SU 6: ProgramMistical (Demakov, Muratov, Emelyanov)

+1

01:14

—

—

—

—

—

—

+1

01:02

—

—

-7

04:49

2

176

20

Transbaikal SU 4 (Melumyan, Bulat, Chumilin)

+

00:15

-1

01:17

—

—

—

—

—

+3

01:54

—

-3

03:57

—

2

189

21

East-Siberian SUTM 2 (Victor, Tsyrempilon, Brizhatyy)

+5

02:03

-1

02:44

—

—

—

—

—

+

00:30

—

—

-13

04:27

2

253

22

ISIT SFU 4: VIKITORY (Korneev, Apanasenko, Kapitonov)

+6

02:33

—

—

-5

04:23

—

—

-3

04:50

+

00:18

—

—

—

2

291

23

East-Siberian SUTM 9: Kawaii (Suvorov, Ausheev, Gerasimov)

+6

00:59

—

—

—

—

—

-3

04:20

+1

01:34

—

—

-2

04:39

2

294

24

East-Siberian SUTM 3: kek (Bugaev, Makaricheva, Nadmitov)

+1

00:59

-1

01:34

—

—

—

—

—

+7

01:44

-1

02:14

—

-1

04:36

2

323

25

Irkutsk SU 5 (Zaytsev, Yelizarov, Lager)

+4

03:16

—

—

-1

02:11

—

—

—

+1

00:55

-3

03:26

—

-2

04:53

2

351

26

Irkutsk SU 8 (Boris, Rubtsov, Ustinov)

+5

02:35

-1

00:19

—

-20

04:57

—

—

—

+3

00:44

—

—

—

2

360

27

ISIT SFU 2: Anacoderz (Mukhin, Rusin, Kasymbaev)

+9

02:18

-3

02:01

—

-3

04:08

—

—

—

+1

00:51

—

—

-8

04:58

2

390

28

East-Siberian SUTM 6 (Bazarov, Lodoeva, Raguskin)

+2

02:31

—

—

—

—

—

—

+5

03:15

—

—

—

2

487

29

Buryat SU 3 (Dambaeva, Sargaeva, Sanzhiev)

+10

04:00

—

—

—

—

—

—

+3

00:31

—

—

—

2

532

30

Transbaikal SU 3 (Chernykh, Khabibulina, Lomov)

+6

02:08

-7

04:57

—

—

—

—

—

+5

03:22

—

—

—

2

550

31

Khakas SU 3: Light (Borgoyakov, Dmitriy, Kot)

+8

04:07

—

—

—

—

—

—

+8

02:10

—

—

-3

03:41

2

698

32

Buryat SU 4 (Munkoev, Turusov, Baldanov)

-39

04:59

—

—

—

—

—

-4

00:39

+

00:31

—

—

—

1

31

33

Khakas SU 1: Infra Red (Tumoyakov, Engel, Bagaev)

-8

04:54

—

—

—

—

—

—

+1

00:23

—

-3

04:15

-6

04:34

1

43

34

East-Siberian SUTM 7: Cats love you (Lebedeva, Babkin, Dambaev)

-5

04:57

—

—

-8

04:25

—

—

—

+

00:46

-8

04:50

—

—

1

46

35

Irkutsk SU 11: TRIangLe (Lebedev, Lavrentyeva, Larionov)

-16

04:32

—

—

—

—

—

-1

01:41

+1

00:41

-2

04:57

—

—

1

61

36

Khakas TI of SFU 1 (Lentsov, Yatsutko, Abolentsev)

-5

04:52

-5

04:08

—

—

—

—

—

+

01:05

—

—

—

1

65

37

Irkutsk SU 7: Inert mass (Alekseev, Tetenkov, Evgeniy)

-11

04:30

-1

02:15

—

—

—

—

—

+1

00:56

—

—

—

1

76

38

Krasnoyarsk SPU 1: KrasPedSU (Idiatulin, Karataeva, Shkuratova)

-13

04:57

—

—

—

—

—

—

+3

01:48

—

—

—

1

168

39

East-Siberian SUTM 4 (Trapeznikov, Ryazantsev, Ardaeva)

-11

04:53

—

—

-2

04:30

—

—

—

+4

02:12

—

—

—

1

212

40

Buryat SU 5 (Orlov, Bato, Toktokhoev)

-5

02:10

-1

03:16

—

—

—

—

—

+2

03:36

—

—

—

1

256

41-48

East-Siberian SUTM 10: MindCorruption (Zaharov, Aleksei, Drujinin)

-8

04:23

—

—

-2

02:55

—

—

-2

04:23

—

—

—

—

0

0

41-48

Irkutsk NRTU 2 (Isachenkov, Gorbunov, Ivanow)

-3

02:38

—

—

-1

01:48

-2

04:18

—

—

-7

04:53

—

—

—

0

0

41-48

East-Siberian SUTM 5: Feechki (Prizhimov, Sobolev, Dorzhiev)

-4

00:57

—

—

-4

04:51

—

—

—

-6

04:16

—

—

-6

04:27

0

0

41-48

Irkutsk SAU 1: Bugs (Lavrenov, Nikolaenko, Storublevtseva)

-4

04:53

—

—

—

—

—

-2

03:35

—

—

—

—

0

0

41-48

ISIT SFU 6: Yamaotoko (Kalinin, Zuev, Potupchik)

-3

01:25

—

—

-3

02:49

—

—

—

-5

03:41

—

—

—

0

0

41-48

Norilsk SII 2: U nas lapki (Dobrovolskii, Makarov, Lukyanchikov)

-7

04:54

—

—

-4

03:50

—

—

—

-14

04:49

—

-6

04:38

—

0

0

41-48

East-Siberian SUTM 11: Style (Imekhenov, Ochir, Pisarenko)

-2

04:32

—

—

—

—

—

—

—

—

—

—

0

0

41-48

Irkutsk SAU 2: Red (Matibarchuk, Popov, Yatogurov)

-3

03:09

-1

01:43

—

-5

03:52

—

—

-3

03:19

—

—

—

—

0

0