начало:
конец:
длительность:
05:00:00
Последний правильный ответ:G,Irkutsk SU 7: 322 (Eduard, Mitrofanov, Bonoev),04:51
Последнее отправленное решение:K,ISIT SFU 7: AUTOMAT HOCHETSA (Oboleninov, Makarov, Cheredinov),04:59
Участник
A
62/73
B
34/245
C
7/70
D
59/118
E
0/2
F
40/380
G
9/198
H
19/35
I
1/27
J
3/18
K
21/62
L
0/0
ОчкиШтраф
1
Buryat SU 6: WARush (Batalov, Vanchikov , Badagarov)
+
00:02
+
00:12
+
01:49
+
00:17
-2
04:58
+
00:36
+
01:20
+
00:54
+1
02:57
+
04:50
+
00:21
10822
2
Irkutsk SU 6: whoami (Muratov, Demakov, Grachev)
+
00:02
+1
00:18
+
01:58
+
00:13
+
00:27
+
00:44
+
01:26
-10
04:58
+
03:26
+
00:32
9569
3
ISIT SFU 3: 42 (Podreshetnikov, Durakov, Trusienko)
+
00:07
+2
00:52
+9
04:01
+
00:28
+
00:35
+7
03:15
+
01:06
-6
04:59
+1
04:16
+2
00:22
91326
4
* Siberian SUTIS 1: SantaMonica (Yun, Doroshchuk, Trusov)
+1
00:05
+1
00:49
+
02:40
+
00:10
+1
01:23
+1
02:16
+
01:43
+
00:43
8674
5
ISIT SFU 1: Huskyll Team (Garbart, Saenko, Kislov)
+
00:03
+
00:25
+9
03:40
+
00:15
+
00:35
+
02:38
+2
02:16
-6
04:41
+
01:30
8907
6
Irkutsk SU 7: 322 (Eduard, Mitrofanov, Bonoev)
+
00:05
+1
01:08
+9
04:07
+
00:19
+1
00:16
+2
04:51
+
01:00
+
00:45
81015
7
Irkutsk SU 5: NanoCentury (Titov, Davydov, Kravchenko)
+
00:03
+1
00:16
-7
04:20
+
00:07
+1
00:57
+
00:58
+4
03:16
+
01:23
7542
8
* Tomsk SU 1: Pogromists (Eliseev, Lider, Klassen)
+
00:11
+
00:52
+
00:43
+
01:01
+1
04:31
+
02:52
+
01:15
7707
9
Irkutsk SU 4: Road to the Legend (Serebrennikov, Efimov, Shabanov)
+
00:06
+14
01:32
+2
04:09
+
00:11
+
00:25
-20
03:10
+
02:22
+
01:52
7960
10
* Siberian SUTIS 3: Skilton (Podkovyrov, Luparev, Zlobin)
+
00:05
+
00:35
-2
04:19
+
00:18
+
00:36
-3
04:54
+1
03:06
+1
01:25
6407
11
Irkutsk SU 3: NOT4U (Lavrentyeva, Fedorov, Razmanova)
+
00:02
+3
01:15
+
00:08
+1
00:30
-5
04:58
+1
02:33
+2
01:37
6507
12
Buryat SU 5: TLRush (Mitypov, Sharakshinov, Tsydypova)
+
00:01
+2
01:40
+
00:13
+1
01:01
+
02:06
+1
04:33
6657
13
* Siberian SUTIS 2: Crismoon (Uteshev, Merkulov, Kapustin)
+
00:08
+3
02:51
+
00:18
+3
01:14
-1
04:30
+
03:37
+
01:25
6696
14
* Trainer
+
00:10
+2
03:34
-3
04:08
+
00:22
+1
01:27
-4
04:59
+1
03:17
+
02:19
6752
15
Buryat SU 2: nonremmitalSpiders (Orlov, Dashitsyrenov, Bato)
+
00:09
+3
03:13
+
00:18
+
01:01
-2
04:56
+3
04:42
+1
01:39
6804
16
East-Siberian SUTM 5 (Veselov, Victor, Kozhevnikova)
+
00:19
+2
02:05
+
00:26
+4
01:09
-4
04:56
+
03:39
+3
04:49
6930
17
Buryat SU 1: Tesla soyot (Efimov, Kuznetsov, Badmaev)
+1
00:16
+6
03:36
+
00:31
+2
01:37
-1
04:46
+
04:28
+1
03:05
61016
18
Irkutsk NRTU 1: Krutch Klaw Krabs (Chekan, Dedkov, Shirokov)
+
00:06
+1
01:27
-6
04:57
+
00:21
+
00:25
-2
04:58
+
03:55
-2
02:24
5397
19
Irkutsk NRTU 4: TopCoders (Karbushev, Kozhevnikov, Boturkhonov)
+
00:05
+1
00:12
-5
04:54
+
00:17
+
00:34
+7
04:23
5492
20
Buryat SU 4: staelth fans (Munkoev, Turusov, Toktokhoev)
+
00:03
+6
02:32
+1
00:32
+5
00:57
-1
03:58
+2
02:00
5645
21
Irkutsk SU 11: Brainstorm (volkova, Ashchepkova, Valiulin)
+
00:09
+5
02:34
+
00:30
+3
03:39
-2
01:44
+1
03:55
5828
22
Irkutsk S Transport U 3: Brainstorm (Gordeev, Belyaev, Pleskan)
+
00:06
+1
04:29
+1
02:03
+4
03:00
-1
04:02
+1
04:44
51004
23
Irkutsk S Transport U 2: Starzager (Pashkov, Bakhtin, Nikolaichik)
+
00:11
+1
04:31
+7
01:01
+24
04:05
-3
04:30
+1
03:24
51454
24
Krasnoyarsk SPU 1: PedObrazy (Idiatulin, Faut, Karataeva)
+
00:03
+1
00:58
+1
00:34
+
01:19
-5
03:50
-1
02:01
4216
25
Khakas TI of SFU 3: Codeborn (Popov, Mikhailov, Kafanov)
+
00:11
+1
04:15
+
01:11
+
01:50
-6
03:39
4468
26
IMCS SFU 1: Klopi tarakani (Solodnikov, Nosov, Strekalovskiy)
+
00:08
+10
03:43
+
00:59
+
01:28
-1
04:57
4579
27
Buryat SU 7: Spice Girls (Khalzanov, Palkhaev, Budaev)
+
00:08
+5
02:40
+
02:14
+4
02:20
-1
04:57
4623
28
Irkutsk SU 12: Enjoyers (Andrey, Lazitsky, )
+
00:14
+10
04:45
+
00:51
+
01:36
-1
03:36
-2
02:21
4647
29
Buryat SU 3: Acid mist (Ivanov, Panteleev, Gorbacheva)
+
00:06
+1
01:19
-1
02:56
+
03:16
+10
04:08
-5
04:42
4750
30
Irkutsk NRTU 3: Valerine (Vedernikov, Zhilenkov, Netsvetaev)
+
00:07
+6
04:30
+
00:40
+6
03:41
-6
04:51
4779
31
Khakas TI of SFU 4: qulaz (Oleynik, , )
+1
00:12
-6
03:35
+
00:24
+
01:41
-2
02:12
3158
32
East-Siberian SUTM 1: Fukushima (Suvorov, Bugaev, Zemlyakova)
+
00:19
+
00:29
+
02:00
-1
04:57
3170
33
Norilsk SII 1: 3head (Anisimov, Skabelka, Trunov)
+
00:10
-3
04:55
+
00:43
+1
01:47
-4
04:56
3180
34
Irkutsk SU 2: NAM (Popov, Gurbich, Zagorodnikov)
+
00:05
-11
04:29
+
00:26
+2
02:39
-4
04:03
3231
35
Irkutsk SU 8: scRIPt (Bragin, Mardanshin, Vasilenko)
+
00:07
-3
02:14
-4
01:03
+
00:33
+5
02:30
-7
04:04
3291
36
Irkutsk SU 9: Ogyrci s medom (Dergunova, Stativko, Severgin)
+
00:02
+8
02:25
+
00:25
-4
03:03
-1
00:52
3333
37
East-Siberian SUTM 2: BezSegi (Zhamsuev, Pisarenko, Eremin)
+
00:17
-4
04:45
+1
00:54
+7
02:34
-12
04:58
-3
04:45
3386
38
Norilsk SII 5: LifeForNerzhul (Kostenko, Nikulin, Stepankina)
+
00:08
+4
01:47
-15
04:58
-3
03:28
+2
03:42
3458
39
Transbaikal SU 1: ShliapnikyZiablikyUbivashky (Liagotsky, Elgin, Strukov)
+
00:06
+
00:31
-3
03:44
+9
04:02
-4
04:47
3461
40
Irkutsk S Transport U 1: Tsukuyomi (Platonov, Pechkin, ROMANOV)
+
00:18
-9
04:50
+3
01:14
+6
03:12
-3
03:59
-1
04:52
3464
41
Tuvan SU 1: Achiles Turtles (SarygXaa, Olziibat, Kuder)
+1
00:06
+6
02:30
+1
02:34
-14
04:59
-3
03:32
-4
04:59
3472
42
East-Siberian SUTM 4: Retired coders (Drujinin, Garmaev, Kharkhenov)
+
00:11
-7
04:59
+4
02:53
+8
01:36
-5
04:40
3522
43
Irkutsk SAU 1: Dream Team (Romme, Kalashnikov, Shvarev)
+
00:21
-16
04:58
+
01:59
+7
04:19
3540
44
Transbaikal SU 4: LeagueOfScripters (Efarov, Buglak, Sharin)
+
02:36
+2
03:11
+
02:51
-13
04:40
-9
04:58
3559
45
ISIT SFU 7: AUTOMAT HOCHETSA (Oboleninov, Makarov, Cheredinov)
+
00:06
+7
01:02
+15
02:50
-10
04:54
-3
03:49
-2
04:43
-4
04:59
3678
46
Irkutsk S Transport U 4: irk38rus (Milovidov, Bayanov, Kargapoltsev)
+
00:12
+
00:12
-6
03:55
-1
01:27
224
47
ISIT SFU 2: BuGaGa (Trebushevskiy, Zhmurko, Denisenko)
+
00:11
-3
04:50
-3
04:24
+
00:20
-16
04:49
-5
03:15
232
48
Irkutsk SU 10: CrutchRTE (Shevchuk, Tuchinov, Slobodyan)
+1
00:11
-2
00:32
+
00:17
-3
00:36
-2
02:21
-1
04:38
-1
01:49
248
49
ISIT SFU 4: export default victory (Alekseev, , )
+
00:03
+
00:54
-8
02:16
-2
02:31
257
50
Norilsk SII 4: procrastinators (Varlamova, Andreev, Zaitsev)
+
00:12
-1
00:44
+
01:02
-7
04:17
-8
04:39
275
Участник
A
62/73
B
34/245
C
7/70
D
59/118
E
0/2
F
40/380
G
9/198
H
19/35
I
1/27
J
3/18
K
21/62
L
0/0
ОчкиШтраф
1
Buryat SU 6: WARush (Batalov, Vanchikov , Badagarov)
+
00:02
+
00:12
+
01:49
+
00:17
-2
04:58
+
00:36
+
01:20
+
00:54
+1
02:57
+
04:50
+
00:21
10822
2
Irkutsk SU 6: whoami (Muratov, Demakov, Grachev)
+
00:02
+1
00:18
+
01:58
+
00:13
+
00:27
+
00:44
+
01:26
-10
04:58
+
03:26
+
00:32
9569
3
ISIT SFU 3: 42 (Podreshetnikov, Durakov, Trusienko)
+
00:07
+2
00:52
+9
04:01
+
00:28
+
00:35
+7
03:15
+
01:06
-6
04:59
+1
04:16
+2
00:22
91326
4
* Siberian SUTIS 1: SantaMonica (Yun, Doroshchuk, Trusov)
+1
00:05
+1
00:49
+
02:40
+
00:10
+1
01:23
+1
02:16
+
01:43
+
00:43
8674
5
ISIT SFU 1: Huskyll Team (Garbart, Saenko, Kislov)
+
00:03
+
00:25
+9
03:40
+
00:15
+
00:35
+
02:38
+2
02:16
-6
04:41
+
01:30
8907
6
Irkutsk SU 7: 322 (Eduard, Mitrofanov, Bonoev)
+
00:05
+1
01:08
+9
04:07
+
00:19
+1
00:16
+2
04:51
+
01:00
+
00:45
81015
7
Irkutsk SU 5: NanoCentury (Titov, Davydov, Kravchenko)
+
00:03
+1
00:16
-7
04:20
+
00:07
+1
00:57
+
00:58
+4
03:16
+
01:23
7542
8
* Tomsk SU 1: Pogromists (Eliseev, Lider, Klassen)
+
00:11
+
00:52
+
00:43
+
01:01
+1
04:31
+
02:52
+
01:15
7707
9
Irkutsk SU 4: Road to the Legend (Serebrennikov, Efimov, Shabanov)
+
00:06
+14
01:32
+2
04:09
+
00:11
+
00:25
-20
03:10
+
02:22
+
01:52
7960
10
* Siberian SUTIS 3: Skilton (Podkovyrov, Luparev, Zlobin)
+
00:05
+
00:35
-2
04:19
+
00:18
+
00:36
-3
04:54
+1
03:06
+1
01:25
6407
11
Irkutsk SU 3: NOT4U (Lavrentyeva, Fedorov, Razmanova)
+
00:02
+3
01:15
+
00:08
+1
00:30
-5
04:58
+1
02:33
+2
01:37
6507
12
Buryat SU 5: TLRush (Mitypov, Sharakshinov, Tsydypova)
+
00:01
+2
01:40
+
00:13
+1
01:01
+
02:06
+1
04:33
6657
13
* Siberian SUTIS 2: Crismoon (Uteshev, Merkulov, Kapustin)
+
00:08
+3
02:51
+
00:18
+3
01:14
-1
04:30
+
03:37
+
01:25
6696
14
* Trainer
+
00:10
+2
03:34
-3
04:08
+
00:22
+1
01:27
-4
04:59
+1
03:17
+
02:19
6752
15
Buryat SU 2: nonremmitalSpiders (Orlov, Dashitsyrenov, Bato)
+
00:09
+3
03:13
+
00:18
+
01:01
-2
04:56
+3
04:42
+1
01:39
6804
16
East-Siberian SUTM 5 (Veselov, Victor, Kozhevnikova)
+
00:19
+2
02:05
+
00:26
+4
01:09
-4
04:56
+
03:39
+3
04:49
6930
17
Buryat SU 1: Tesla soyot (Efimov, Kuznetsov, Badmaev)
+1
00:16
+6
03:36
+
00:31
+2
01:37
-1
04:46
+
04:28
+1
03:05
61016
18
Irkutsk NRTU 1: Krutch Klaw Krabs (Chekan, Dedkov, Shirokov)
+
00:06
+1
01:27
-6
04:57
+
00:21
+
00:25
-2
04:58
+
03:55
-2
02:24
5397
19
Irkutsk NRTU 4: TopCoders (Karbushev, Kozhevnikov, Boturkhonov)
+
00:05
+1
00:12
-5
04:54
+
00:17
+
00:34
+7
04:23
5492
20
Buryat SU 4: staelth fans (Munkoev, Turusov, Toktokhoev)
+
00:03
+6
02:32
+1
00:32
+5
00:57
-1
03:58
+2
02:00
5645
21
Irkutsk SU 11: Brainstorm (volkova, Ashchepkova, Valiulin)
+
00:09
+5
02:34
+
00:30
+3
03:39
-2
01:44
+1
03:55
5828
22
Irkutsk S Transport U 3: Brainstorm (Gordeev, Belyaev, Pleskan)
+
00:06
+1
04:29
+1
02:03
+4
03:00
-1
04:02
+1
04:44
51004
23
Irkutsk S Transport U 2: Starzager (Pashkov, Bakhtin, Nikolaichik)
+
00:11
+1
04:31
+7
01:01
+24
04:05
-3
04:30
+1
03:24
51454
24
Krasnoyarsk SPU 1: PedObrazy (Idiatulin, Faut, Karataeva)
+
00:03
+1
00:58
+1
00:34
+
01:19
-5
03:50
-1
02:01
4216
25
Khakas TI of SFU 3: Codeborn (Popov, Mikhailov, Kafanov)
+
00:11
+1
04:15
+
01:11
+
01:50
-6
03:39
4468
26
IMCS SFU 1: Klopi tarakani (Solodnikov, Nosov, Strekalovskiy)
+
00:08
+10
03:43
+
00:59
+
01:28
-1
04:57
4579
27
Buryat SU 7: Spice Girls (Khalzanov, Palkhaev, Budaev)
+
00:08
+5
02:40
+
02:14
+4
02:20
-1
04:57
4623
28
Irkutsk SU 12: Enjoyers (Andrey, Lazitsky, )
+
00:14
+10
04:45
+
00:51
+
01:36
-1
03:36
-2
02:21
4647
29
Buryat SU 3: Acid mist (Ivanov, Panteleev, Gorbacheva)
+
00:06
+1
01:19
-1
02:56
+
03:16
+10
04:08
-5
04:42
4750
30
Irkutsk NRTU 3: Valerine (Vedernikov, Zhilenkov, Netsvetaev)
+
00:07
+6
04:30
+
00:40
+6
03:41
-6
04:51
4779
31
Khakas TI of SFU 4: qulaz (Oleynik, , )
+1
00:12
-6
03:35
+
00:24
+
01:41
-2
02:12
3158
32
East-Siberian SUTM 1: Fukushima (Suvorov, Bugaev, Zemlyakova)
+
00:19
+
00:29
+
02:00
-1
04:57
3170
33
Norilsk SII 1: 3head (Anisimov, Skabelka, Trunov)
+
00:10
-3
04:55
+
00:43
+1
01:47
-4
04:56
3180
34
Irkutsk SU 2: NAM (Popov, Gurbich, Zagorodnikov)
+
00:05
-11
04:29
+
00:26
+2
02:39
-4
04:03
3231
35
Irkutsk SU 8: scRIPt (Bragin, Mardanshin, Vasilenko)
+
00:07
-3
02:14
-4
01:03
+
00:33
+5
02:30
-7
04:04
3291
36
Irkutsk SU 9: Ogyrci s medom (Dergunova, Stativko, Severgin)
+
00:02
+8
02:25
+
00:25
-4
03:03
-1
00:52
3333
37
East-Siberian SUTM 2: BezSegi (Zhamsuev, Pisarenko, Eremin)
+
00:17
-4
04:45
+1
00:54
+7
02:34
-12
04:58
-3
04:45
3386
38
Norilsk SII 5: LifeForNerzhul (Kostenko, Nikulin, Stepankina)
+
00:08
+4
01:47
-15
04:58
-3
03:28
+2
03:42
3458
39
Transbaikal SU 1: ShliapnikyZiablikyUbivashky (Liagotsky, Elgin, Strukov)
+
00:06
+
00:31
-3
03:44
+9
04:02
-4
04:47
3461
40
Irkutsk S Transport U 1: Tsukuyomi (Platonov, Pechkin, ROMANOV)
+
00:18
-9
04:50
+3
01:14
+6
03:12
-3
03:59
-1
04:52
3464
41
Tuvan SU 1: Achiles Turtles (SarygXaa, Olziibat, Kuder)
+1
00:06
+6
02:30
+1
02:34
-14
04:59
-3
03:32
-4
04:59
3472
42
East-Siberian SUTM 4: Retired coders (Drujinin, Garmaev, Kharkhenov)
+
00:11
-7
04:59
+4
02:53
+8
01:36
-5
04:40
3522
43
Irkutsk SAU 1: Dream Team (Romme, Kalashnikov, Shvarev)
+
00:21
-16
04:58
+
01:59
+7
04:19
3540
44
Transbaikal SU 4: LeagueOfScripters (Efarov, Buglak, Sharin)
+
02:36
+2
03:11
+
02:51
-13
04:40
-9
04:58
3559
45
ISIT SFU 7: AUTOMAT HOCHETSA (Oboleninov, Makarov, Cheredinov)
+
00:06
+7
01:02
+15
02:50
-10
04:54
-3
03:49
-2
04:43
-4
04:59
3678
46
Irkutsk S Transport U 4: irk38rus (Milovidov, Bayanov, Kargapoltsev)
+
00:12
+
00:12
-6
03:55
-1
01:27
224
47
ISIT SFU 2: BuGaGa (Trebushevskiy, Zhmurko, Denisenko)
+
00:11
-3
04:50
-3
04:24
+
00:20
-16
04:49
-5
03:15
232
48
Irkutsk SU 10: CrutchRTE (Shevchuk, Tuchinov, Slobodyan)
+1
00:11
-2
00:32
+
00:17
-3
00:36
-2
02:21
-1
04:38
-1
01:49
248
49
ISIT SFU 4: export default victory (Alekseev, , )
+
00:03
+
00:54
-8
02:16
-2
02:31
257
50
Norilsk SII 4: procrastinators (Varlamova, Andreev, Zaitsev)
+
00:12
-1
00:44
+
01:02
-7
04:17
-8
04:39
275
Участник
A
62/73
B
34/245
C
7/70
D
59/118
E
0/2
F
40/380
G
9/198
H
19/35
I
1/27
J
3/18
K
21/62
L
0/0
ОчкиШтраф
1
Buryat SU 6: WARush (Batalov, Vanchikov , Badagarov)
+
00:02
+
00:12
+
01:49
+
00:17
-2
04:58
+
00:36
+
01:20
+
00:54
+1
02:57
+
04:50
+
00:21
10822
2
Irkutsk SU 6: whoami (Muratov, Demakov, Grachev)
+
00:02
+1
00:18
+
01:58
+
00:13
+
00:27
+
00:44
+
01:26
-10
04:58
+
03:26
+
00:32
9569
3
ISIT SFU 3: 42 (Podreshetnikov, Durakov, Trusienko)
+
00:07
+2
00:52
+9
04:01
+
00:28
+
00:35
+7
03:15
+
01:06
-6
04:59
+1
04:16
+2
00:22
91326
4
* Siberian SUTIS 1: SantaMonica (Yun, Doroshchuk, Trusov)
+1
00:05
+1
00:49
+
02:40
+
00:10
+1
01:23
+1
02:16
+
01:43
+
00:43
8674
5
ISIT SFU 1: Huskyll Team (Garbart, Saenko, Kislov)
+
00:03
+
00:25
+9
03:40
+
00:15
+
00:35
+
02:38
+2
02:16
-6
04:41
+
01:30
8907
6
Irkutsk SU 7: 322 (Eduard, Mitrofanov, Bonoev)
+
00:05
+1
01:08
+9
04:07
+
00:19
+1
00:16
+2
04:51
+
01:00
+
00:45
81015
7
Irkutsk SU 5: NanoCentury (Titov, Davydov, Kravchenko)
+
00:03
+1
00:16
-7
04:20
+
00:07
+1
00:57
+
00:58
+4
03:16
+
01:23
7542
8
* Tomsk SU 1: Pogromists (Eliseev, Lider, Klassen)
+
00:11
+
00:52
+
00:43
+
01:01
+1
04:31
+
02:52
+
01:15
7707
9
Irkutsk SU 4: Road to the Legend (Serebrennikov, Efimov, Shabanov)
+
00:06
+14
01:32
+2
04:09
+
00:11
+
00:25
-20
03:10
+
02:22
+
01:52
7960
10
* Siberian SUTIS 3: Skilton (Podkovyrov, Luparev, Zlobin)
+
00:05
+
00:35
-2
04:19
+
00:18
+
00:36
-3
04:54
+1
03:06
+1
01:25
6407
11
Irkutsk SU 3: NOT4U (Lavrentyeva, Fedorov, Razmanova)
+
00:02
+3
01:15
+
00:08
+1
00:30
-5
04:58
+1
02:33
+2
01:37
6507
12
Buryat SU 5: TLRush (Mitypov, Sharakshinov, Tsydypova)
+
00:01
+2
01:40
+
00:13
+1
01:01
+
02:06
+1
04:33
6657
13
* Siberian SUTIS 2: Crismoon (Uteshev, Merkulov, Kapustin)
+
00:08
+3
02:51
+
00:18
+3
01:14
-1
04:30
+
03:37
+
01:25
6696
14
* Trainer
+
00:10
+2
03:34
-3
04:08
+
00:22
+1
01:27
-4
04:59
+1
03:17
+
02:19
6752
15
Buryat SU 2: nonremmitalSpiders (Orlov, Dashitsyrenov, Bato)
+
00:09
+3
03:13
+
00:18
+
01:01
-2
04:56
+3
04:42
+1
01:39
6804
16
East-Siberian SUTM 5 (Veselov, Victor, Kozhevnikova)
+
00:19
+2
02:05
+
00:26
+4
01:09
-4
04:56
+
03:39
+3
04:49
6930
17
Buryat SU 1: Tesla soyot (Efimov, Kuznetsov, Badmaev)
+1
00:16
+6
03:36
+
00:31
+2
01:37
-1
04:46
+
04:28
+1
03:05
61016
18
Irkutsk NRTU 1: Krutch Klaw Krabs (Chekan, Dedkov, Shirokov)
+
00:06
+1
01:27
-6
04:57
+
00:21
+
00:25
-2
04:58
+
03:55
-2
02:24
5397
19
Irkutsk NRTU 4: TopCoders (Karbushev, Kozhevnikov, Boturkhonov)
+
00:05
+1
00:12
-5
04:54
+
00:17
+
00:34
+7
04:23
5492
20
Buryat SU 4: staelth fans (Munkoev, Turusov, Toktokhoev)
+
00:03
+6
02:32
+1
00:32
+5
00:57
-1
03:58
+2
02:00
5645
21
Irkutsk SU 11: Brainstorm (volkova, Ashchepkova, Valiulin)
+
00:09
+5
02:34
+
00:30
+3
03:39
-2
01:44
+1
03:55
5828
22
Irkutsk S Transport U 3: Brainstorm (Gordeev, Belyaev, Pleskan)
+
00:06
+1
04:29
+1
02:03
+4
03:00
-1
04:02
+1
04:44
51004
23
Irkutsk S Transport U 2: Starzager (Pashkov, Bakhtin, Nikolaichik)
+
00:11
+1
04:31
+7
01:01
+24
04:05
-3
04:30
+1
03:24
51454
24
Krasnoyarsk SPU 1: PedObrazy (Idiatulin, Faut, Karataeva)
+
00:03
+1
00:58
+1
00:34
+
01:19
-5
03:50
-1
02:01
4216
25
Khakas TI of SFU 3: Codeborn (Popov, Mikhailov, Kafanov)
+
00:11
+1
04:15
+
01:11
+
01:50
-6
03:39
4468
26
IMCS SFU 1: Klopi tarakani (Solodnikov, Nosov, Strekalovskiy)
+
00:08
+10
03:43
+
00:59
+
01:28
-1
04:57
4579
27
Buryat SU 7: Spice Girls (Khalzanov, Palkhaev, Budaev)
+
00:08
+5
02:40
+
02:14
+4
02:20
-1
04:57
4623
28
Irkutsk SU 12: Enjoyers (Andrey, Lazitsky, )
+
00:14
+10
04:45
+
00:51
+
01:36
-1
03:36
-2
02:21
4647
29
Buryat SU 3: Acid mist (Ivanov, Panteleev, Gorbacheva)
+
00:06
+1
01:19
-1
02:56
+
03:16
+10
04:08
-5
04:42
4750
30
Irkutsk NRTU 3: Valerine (Vedernikov, Zhilenkov, Netsvetaev)
+
00:07
+6
04:30
+
00:40
+6
03:41
-6
04:51
4779
31
Khakas TI of SFU 4: qulaz (Oleynik, , )
+1
00:12
-6
03:35
+
00:24
+
01:41
-2
02:12
3158
32
East-Siberian SUTM 1: Fukushima (Suvorov, Bugaev, Zemlyakova)
+
00:19
+
00:29
+
02:00
-1
04:57
3170
33
Norilsk SII 1: 3head (Anisimov, Skabelka, Trunov)
+
00:10
-3
04:55
+
00:43
+1
01:47
-4
04:56
3180
34
Irkutsk SU 2: NAM (Popov, Gurbich, Zagorodnikov)
+
00:05
-11
04:29
+
00:26
+2
02:39
-4
04:03
3231
35
Irkutsk SU 8: scRIPt (Bragin, Mardanshin, Vasilenko)
+
00:07
-3
02:14
-4
01:03
+
00:33
+5
02:30
-7
04:04
3291
36
Irkutsk SU 9: Ogyrci s medom (Dergunova, Stativko, Severgin)
+
00:02
+8
02:25
+
00:25
-4
03:03
-1
00:52
3333
37
East-Siberian SUTM 2: BezSegi (Zhamsuev, Pisarenko, Eremin)
+
00:17
-4
04:45
+1
00:54
+7
02:34
-12
04:58
-3
04:45
3386
38
Norilsk SII 5: LifeForNerzhul (Kostenko, Nikulin, Stepankina)
+
00:08
+4
01:47
-15
04:58
-3
03:28
+2
03:42
3458
39
Transbaikal SU 1: ShliapnikyZiablikyUbivashky (Liagotsky, Elgin, Strukov)
+
00:06
+
00:31
-3
03:44
+9
04:02
-4
04:47
3461
40
Irkutsk S Transport U 1: Tsukuyomi (Platonov, Pechkin, ROMANOV)
+
00:18
-9
04:50
+3
01:14
+6
03:12
-3
03:59
-1
04:52
3464
41
Tuvan SU 1: Achiles Turtles (SarygXaa, Olziibat, Kuder)
+1
00:06
+6
02:30
+1
02:34
-14
04:59
-3
03:32
-4
04:59
3472
42
East-Siberian SUTM 4: Retired coders (Drujinin, Garmaev, Kharkhenov)
+
00:11
-7
04:59
+4
02:53
+8
01:36
-5
04:40
3522
43
Irkutsk SAU 1: Dream Team (Romme, Kalashnikov, Shvarev)
+
00:21
-16
04:58
+
01:59
+7
04:19
3540
44
Transbaikal SU 4: LeagueOfScripters (Efarov, Buglak, Sharin)
+
02:36
+2
03:11
+
02:51
-13
04:40
-9
04:58
3559
45
ISIT SFU 7: AUTOMAT HOCHETSA (Oboleninov, Makarov, Cheredinov)
+
00:06
+7
01:02
+15
02:50
-10
04:54
-3
03:49
-2
04:43
-4
04:59
3678
46
Irkutsk S Transport U 4: irk38rus (Milovidov, Bayanov, Kargapoltsev)
+
00:12
+
00:12
-6
03:55
-1
01:27
224
47
ISIT SFU 2: BuGaGa (Trebushevskiy, Zhmurko, Denisenko)
+
00:11
-3
04:50
-3
04:24
+
00:20
-16
04:49
-5
03:15
232
48
Irkutsk SU 10: CrutchRTE (Shevchuk, Tuchinov, Slobodyan)
+1
00:11
-2
00:32
+
00:17
-3
00:36
-2
02:21
-1
04:38
-1
01:49
248
49
ISIT SFU 4: export default victory (Alekseev, , )
+
00:03
+
00:54
-8
02:16
-2
02:31
257
50
Norilsk SII 4: procrastinators (Varlamova, Andreev, Zaitsev)
+
00:12
-1
00:44
+
01:02
-7
04:17
-8
04:39
275
A
62/73
B
34/245
C
7/70
D
59/118
E
0/2
F
40/380
G
9/198
H
19/35
I
1/27
J
3/18
K
21/62
L
0/0
ОчкиШтраф
1
Buryat SU 6: WARush (Batalov, Vanchikov , Badagarov)
+
00:02
+
00:12
+
01:49
+
00:17
-2
04:58
+
00:36
+
01:20
+
00:54
+1
02:57
+
04:50
+
00:21
10822
2
Irkutsk SU 6: whoami (Muratov, Demakov, Grachev)
+
00:02
+1
00:18
+
01:58
+
00:13
+
00:27
+
00:44
+
01:26
-10
04:58
+
03:26
+
00:32
9569
3
ISIT SFU 3: 42 (Podreshetnikov, Durakov, Trusienko)
+
00:07
+2
00:52
+9
04:01
+
00:28
+
00:35
+7
03:15
+
01:06
-6
04:59
+1
04:16
+2
00:22
91326
4
* Siberian SUTIS 1: SantaMonica (Yun, Doroshchuk, Trusov)
+1
00:05
+1
00:49
+
02:40
+
00:10
+1
01:23
+1
02:16
+
01:43
+
00:43
8674
5
ISIT SFU 1: Huskyll Team (Garbart, Saenko, Kislov)
+
00:03
+
00:25
+9
03:40
+
00:15
+
00:35
+
02:38
+2
02:16
-6
04:41
+
01:30
8907
6
Irkutsk SU 7: 322 (Eduard, Mitrofanov, Bonoev)
+
00:05
+1
01:08
+9
04:07
+
00:19
+1
00:16
+2
04:51
+
01:00
+
00:45
81015
7
Irkutsk SU 5: NanoCentury (Titov, Davydov, Kravchenko)
+
00:03
+1
00:16
-7
04:20
+
00:07
+1
00:57
+
00:58
+4
03:16
+
01:23
7542
8
* Tomsk SU 1: Pogromists (Eliseev, Lider, Klassen)
+
00:11
+
00:52
+
00:43
+
01:01
+1
04:31
+
02:52
+
01:15
7707
9
Irkutsk SU 4: Road to the Legend (Serebrennikov, Efimov, Shabanov)
+
00:06
+14
01:32
+2
04:09
+
00:11
+
00:25
-20
03:10
+
02:22
+
01:52
7960
10
* Siberian SUTIS 3: Skilton (Podkovyrov, Luparev, Zlobin)
+
00:05
+
00:35
-2
04:19
+
00:18
+
00:36
-3
04:54
+1
03:06
+1
01:25
6407
11
Irkutsk SU 3: NOT4U (Lavrentyeva, Fedorov, Razmanova)
+
00:02
+3
01:15
+
00:08
+1
00:30
-5
04:58
+1
02:33
+2
01:37
6507
12
Buryat SU 5: TLRush (Mitypov, Sharakshinov, Tsydypova)
+
00:01
+2
01:40
+
00:13
+1
01:01
+
02:06
+1
04:33
6657
13
* Siberian SUTIS 2: Crismoon (Uteshev, Merkulov, Kapustin)
+
00:08
+3
02:51
+
00:18
+3
01:14
-1
04:30
+
03:37
+
01:25
6696
14
* Trainer
+
00:10
+2
03:34
-3
04:08
+
00:22
+1
01:27
-4
04:59
+1
03:17
+
02:19
6752
15
Buryat SU 2: nonremmitalSpiders (Orlov, Dashitsyrenov, Bato)
+
00:09
+3
03:13
+
00:18
+
01:01
-2
04:56
+3
04:42
+1
01:39
6804
16
East-Siberian SUTM 5 (Veselov, Victor, Kozhevnikova)
+
00:19
+2
02:05
+
00:26
+4
01:09
-4
04:56
+
03:39
+3
04:49
6930
17
Buryat SU 1: Tesla soyot (Efimov, Kuznetsov, Badmaev)
+1
00:16
+6
03:36
+
00:31
+2
01:37
-1
04:46
+
04:28
+1
03:05
61016
18
Irkutsk NRTU 1: Krutch Klaw Krabs (Chekan, Dedkov, Shirokov)
+
00:06
+1
01:27
-6
04:57
+
00:21
+
00:25
-2
04:58
+
03:55
-2
02:24
5397
19
Irkutsk NRTU 4: TopCoders (Karbushev, Kozhevnikov, Boturkhonov)
+
00:05
+1
00:12
-5
04:54
+
00:17
+
00:34
+7
04:23
5492
20
Buryat SU 4: staelth fans (Munkoev, Turusov, Toktokhoev)
+
00:03
+6
02:32
+1
00:32
+5
00:57
-1
03:58
+2
02:00
5645
21
Irkutsk SU 11: Brainstorm (volkova, Ashchepkova, Valiulin)
+
00:09
+5
02:34
+
00:30
+3
03:39
-2
01:44
+1
03:55
5828
22
Irkutsk S Transport U 3: Brainstorm (Gordeev, Belyaev, Pleskan)
+
00:06
+1
04:29
+1
02:03
+4
03:00
-1
04:02
+1
04:44
51004
23
Irkutsk S Transport U 2: Starzager (Pashkov, Bakhtin, Nikolaichik)
+
00:11
+1
04:31
+7
01:01
+24
04:05
-3
04:30
+1
03:24
51454
24
Krasnoyarsk SPU 1: PedObrazy (Idiatulin, Faut, Karataeva)
+
00:03
+1
00:58
+1
00:34
+
01:19
-5
03:50
-1
02:01
4216
25
Khakas TI of SFU 3: Codeborn (Popov, Mikhailov, Kafanov)
+
00:11
+1
04:15
+
01:11
+
01:50
-6
03:39
4468
26
IMCS SFU 1: Klopi tarakani (Solodnikov, Nosov, Strekalovskiy)
+
00:08
+10
03:43
+
00:59
+
01:28
-1
04:57
4579
27
Buryat SU 7: Spice Girls (Khalzanov, Palkhaev, Budaev)
+
00:08
+5
02:40
+
02:14
+4
02:20
-1
04:57
4623
28
Irkutsk SU 12: Enjoyers (Andrey, Lazitsky, )
+
00:14
+10
04:45
+
00:51
+
01:36
-1
03:36
-2
02:21
4647
29
Buryat SU 3: Acid mist (Ivanov, Panteleev, Gorbacheva)
+
00:06
+1
01:19
-1
02:56
+
03:16
+10
04:08
-5
04:42
4750
30
Irkutsk NRTU 3: Valerine (Vedernikov, Zhilenkov, Netsvetaev)
+
00:07
+6
04:30
+
00:40
+6
03:41
-6
04:51
4779
31
Khakas TI of SFU 4: qulaz (Oleynik, , )
+1
00:12
-6
03:35
+
00:24
+
01:41
-2
02:12
3158
32
East-Siberian SUTM 1: Fukushima (Suvorov, Bugaev, Zemlyakova)
+
00:19
+
00:29
+
02:00
-1
04:57
3170
33
Norilsk SII 1: 3head (Anisimov, Skabelka, Trunov)
+
00:10
-3
04:55
+
00:43
+1
01:47
-4
04:56
3180
34
Irkutsk SU 2: NAM (Popov, Gurbich, Zagorodnikov)
+
00:05
-11
04:29
+
00:26
+2
02:39
-4
04:03
3231
35
Irkutsk SU 8: scRIPt (Bragin, Mardanshin, Vasilenko)
+
00:07
-3
02:14
-4
01:03
+
00:33
+5
02:30
-7
04:04
3291
36
Irkutsk SU 9: Ogyrci s medom (Dergunova, Stativko, Severgin)
+
00:02
+8
02:25
+
00:25
-4
03:03
-1
00:52
3333
37
East-Siberian SUTM 2: BezSegi (Zhamsuev, Pisarenko, Eremin)
+
00:17
-4
04:45
+1
00:54
+7
02:34
-12
04:58
-3
04:45
3386
38
Norilsk SII 5: LifeForNerzhul (Kostenko, Nikulin, Stepankina)
+
00:08
+4
01:47
-15
04:58
-3
03:28
+2
03:42
3458
39
Transbaikal SU 1: ShliapnikyZiablikyUbivashky (Liagotsky, Elgin, Strukov)
+
00:06
+
00:31
-3
03:44
+9
04:02
-4
04:47
3461
40
Irkutsk S Transport U 1: Tsukuyomi (Platonov, Pechkin, ROMANOV)
+
00:18
-9
04:50
+3
01:14
+6
03:12
-3
03:59
-1
04:52
3464
41
Tuvan SU 1: Achiles Turtles (SarygXaa, Olziibat, Kuder)
+1
00:06
+6
02:30
+1
02:34
-14
04:59
-3
03:32
-4
04:59
3472
42
East-Siberian SUTM 4: Retired coders (Drujinin, Garmaev, Kharkhenov)
+
00:11
-7
04:59
+4
02:53
+8
01:36
-5
04:40
3522
43
Irkutsk SAU 1: Dream Team (Romme, Kalashnikov, Shvarev)
+
00:21
-16
04:58
+
01:59
+7
04:19
3540
44
Transbaikal SU 4: LeagueOfScripters (Efarov, Buglak, Sharin)
+
02:36
+2
03:11
+
02:51
-13
04:40
-9
04:58
3559
45
ISIT SFU 7: AUTOMAT HOCHETSA (Oboleninov, Makarov, Cheredinov)
+
00:06
+7
01:02
+15
02:50
-10
04:54
-3
03:49
-2
04:43
-4
04:59
3678
46
Irkutsk S Transport U 4: irk38rus (Milovidov, Bayanov, Kargapoltsev)
+
00:12
+
00:12
-6
03:55
-1
01:27
224
47
ISIT SFU 2: BuGaGa (Trebushevskiy, Zhmurko, Denisenko)
+
00:11
-3
04:50
-3
04:24
+
00:20
-16
04:49
-5
03:15
232
48
Irkutsk SU 10: CrutchRTE (Shevchuk, Tuchinov, Slobodyan)
+1
00:11
-2
00:32
+
00:17
-3
00:36
-2
02:21
-1
04:38
-1
01:49
248
49
ISIT SFU 4: export default victory (Alekseev, , )
+
00:03
+
00:54
-8
02:16
-2
02:31
257
50
Norilsk SII 4: procrastinators (Varlamova, Andreev, Zaitsev)
+
00:12
-1
00:44
+
01:02
-7
04:17
-8
04:39
275
A
62/73
B
34/245
C
7/70
D
59/118
E
0/2
F
40/380
G
9/198
H
19/35
I
1/27
J
3/18
K
21/62
L
0/0
ОчкиШтраф
1
Buryat SU 6: WARush (Batalov, Vanchikov , Badagarov)
+
00:02
+
00:12
+
01:49
+
00:17
-2
04:58
+
00:36
+
01:20
+
00:54
+1
02:57
+
04:50
+
00:21
10822
2
Irkutsk SU 6: whoami (Muratov, Demakov, Grachev)
+
00:02
+1
00:18
+
01:58
+
00:13
+
00:27
+
00:44
+
01:26
-10
04:58
+
03:26
+
00:32
9569
3
ISIT SFU 3: 42 (Podreshetnikov, Durakov, Trusienko)
+
00:07
+2
00:52
+9
04:01
+
00:28
+
00:35
+7
03:15
+
01:06
-6
04:59
+1
04:16
+2
00:22
91326
4
* Siberian SUTIS 1: SantaMonica (Yun, Doroshchuk, Trusov)
+1
00:05
+1
00:49
+
02:40
+
00:10
+1
01:23
+1
02:16
+
01:43
+
00:43
8674
5
ISIT SFU 1: Huskyll Team (Garbart, Saenko, Kislov)
+
00:03
+
00:25
+9
03:40
+
00:15
+
00:35
+
02:38
+2
02:16
-6
04:41
+
01:30
8907
6
Irkutsk SU 7: 322 (Eduard, Mitrofanov, Bonoev)
+
00:05
+1
01:08
+9
04:07
+
00:19
+1
00:16
+2
04:51
+
01:00
+
00:45
81015
7
Irkutsk SU 5: NanoCentury (Titov, Davydov, Kravchenko)
+
00:03
+1
00:16
-7
04:20
+
00:07
+1
00:57
+
00:58
+4
03:16
+
01:23
7542
8
* Tomsk SU 1: Pogromists (Eliseev, Lider, Klassen)
+
00:11
+
00:52
+
00:43
+
01:01
+1
04:31
+
02:52
+
01:15
7707
9
Irkutsk SU 4: Road to the Legend (Serebrennikov, Efimov, Shabanov)
+
00:06
+14
01:32
+2
04:09
+
00:11
+
00:25
-20
03:10
+
02:22
+
01:52
7960
10
* Siberian SUTIS 3: Skilton (Podkovyrov, Luparev, Zlobin)
+
00:05
+
00:35
-2
04:19
+
00:18
+
00:36
-3
04:54
+1
03:06
+1
01:25
6407
11
Irkutsk SU 3: NOT4U (Lavrentyeva, Fedorov, Razmanova)
+
00:02
+3
01:15
+
00:08
+1
00:30
-5
04:58
+1
02:33
+2
01:37
6507
12
Buryat SU 5: TLRush (Mitypov, Sharakshinov, Tsydypova)
+
00:01
+2
01:40
+
00:13
+1
01:01
+
02:06
+1
04:33
6657
13
* Siberian SUTIS 2: Crismoon (Uteshev, Merkulov, Kapustin)
+
00:08
+3
02:51
+
00:18
+3
01:14
-1
04:30
+
03:37
+
01:25
6696
14
* Trainer
+
00:10
+2
03:34
-3
04:08
+
00:22
+1
01:27
-4
04:59
+1
03:17
+
02:19
6752
15
Buryat SU 2: nonremmitalSpiders (Orlov, Dashitsyrenov, Bato)
+
00:09
+3
03:13
+
00:18
+
01:01
-2
04:56
+3
04:42
+1
01:39
6804
16
East-Siberian SUTM 5 (Veselov, Victor, Kozhevnikova)
+
00:19
+2
02:05
+
00:26
+4
01:09
-4
04:56
+
03:39
+3
04:49
6930
17
Buryat SU 1: Tesla soyot (Efimov, Kuznetsov, Badmaev)
+1
00:16
+6
03:36
+
00:31
+2
01:37
-1
04:46
+
04:28
+1
03:05
61016
18
Irkutsk NRTU 1: Krutch Klaw Krabs (Chekan, Dedkov, Shirokov)
+
00:06
+1
01:27
-6
04:57
+
00:21
+
00:25
-2
04:58
+
03:55
-2
02:24
5397
19
Irkutsk NRTU 4: TopCoders (Karbushev, Kozhevnikov, Boturkhonov)
+
00:05
+1
00:12
-5
04:54
+
00:17
+
00:34
+7
04:23
5492
20
Buryat SU 4: staelth fans (Munkoev, Turusov, Toktokhoev)
+
00:03
+6
02:32
+1
00:32
+5
00:57
-1
03:58
+2
02:00
5645
21
Irkutsk SU 11: Brainstorm (volkova, Ashchepkova, Valiulin)
+
00:09
+5
02:34
+
00:30
+3
03:39
-2
01:44
+1
03:55
5828
22
Irkutsk S Transport U 3: Brainstorm (Gordeev, Belyaev, Pleskan)
+
00:06
+1
04:29
+1
02:03
+4
03:00
-1
04:02
+1
04:44
51004
23
Irkutsk S Transport U 2: Starzager (Pashkov, Bakhtin, Nikolaichik)
+
00:11
+1
04:31
+7
01:01
+24
04:05
-3
04:30
+1
03:24
51454
24
Krasnoyarsk SPU 1: PedObrazy (Idiatulin, Faut, Karataeva)
+
00:03
+1
00:58
+1
00:34
+
01:19
-5
03:50
-1
02:01
4216
25
Khakas TI of SFU 3: Codeborn (Popov, Mikhailov, Kafanov)
+
00:11
+1
04:15
+
01:11
+
01:50
-6
03:39
4468
26
IMCS SFU 1: Klopi tarakani (Solodnikov, Nosov, Strekalovskiy)
+
00:08
+10
03:43
+
00:59
+
01:28
-1
04:57
4579
27
Buryat SU 7: Spice Girls (Khalzanov, Palkhaev, Budaev)
+
00:08
+5
02:40
+
02:14
+4
02:20
-1
04:57
4623
28
Irkutsk SU 12: Enjoyers (Andrey, Lazitsky, )
+
00:14
+10
04:45
+
00:51
+
01:36
-1
03:36
-2
02:21
4647
29
Buryat SU 3: Acid mist (Ivanov, Panteleev, Gorbacheva)
+
00:06
+1
01:19
-1
02:56
+
03:16
+10
04:08
-5
04:42
4750
30
Irkutsk NRTU 3: Valerine (Vedernikov, Zhilenkov, Netsvetaev)
+
00:07
+6
04:30
+
00:40
+6
03:41
-6
04:51
4779
31
Khakas TI of SFU 4: qulaz (Oleynik, , )
+1
00:12
-6
03:35
+
00:24
+
01:41
-2
02:12
3158
32
East-Siberian SUTM 1: Fukushima (Suvorov, Bugaev, Zemlyakova)
+
00:19
+
00:29
+
02:00
-1
04:57
3170
33
Norilsk SII 1: 3head (Anisimov, Skabelka, Trunov)
+
00:10
-3
04:55
+
00:43
+1
01:47
-4
04:56
3180
34
Irkutsk SU 2: NAM (Popov, Gurbich, Zagorodnikov)
+
00:05
-11
04:29
+
00:26
+2
02:39
-4
04:03
3231
35
Irkutsk SU 8: scRIPt (Bragin, Mardanshin, Vasilenko)
+
00:07
-3
02:14
-4
01:03
+
00:33
+5
02:30
-7
04:04
3291
36
Irkutsk SU 9: Ogyrci s medom (Dergunova, Stativko, Severgin)
+
00:02
+8
02:25
+
00:25
-4
03:03
-1
00:52
3333
37
East-Siberian SUTM 2: BezSegi (Zhamsuev, Pisarenko, Eremin)
+
00:17
-4
04:45
+1
00:54
+7
02:34
-12
04:58
-3
04:45
3386
38
Norilsk SII 5: LifeForNerzhul (Kostenko, Nikulin, Stepankina)
+
00:08
+4
01:47
-15
04:58
-3
03:28
+2
03:42
3458
39
Transbaikal SU 1: ShliapnikyZiablikyUbivashky (Liagotsky, Elgin, Strukov)
+
00:06
+
00:31
-3
03:44
+9
04:02
-4
04:47
3461
40
Irkutsk S Transport U 1: Tsukuyomi (Platonov, Pechkin, ROMANOV)
+
00:18
-9
04:50
+3
01:14
+6
03:12
-3
03:59
-1
04:52
3464
41
Tuvan SU 1: Achiles Turtles (SarygXaa, Olziibat, Kuder)
+1
00:06
+6
02:30
+1
02:34
-14
04:59
-3
03:32
-4
04:59
3472
42
East-Siberian SUTM 4: Retired coders (Drujinin, Garmaev, Kharkhenov)
+
00:11
-7
04:59
+4
02:53
+8
01:36
-5
04:40
3522
43
Irkutsk SAU 1: Dream Team (Romme, Kalashnikov, Shvarev)
+
00:21
-16
04:58
+
01:59
+7
04:19
3540
44
Transbaikal SU 4: LeagueOfScripters (Efarov, Buglak, Sharin)
+
02:36
+2
03:11
+
02:51
-13
04:40
-9
04:58
3559
45
ISIT SFU 7: AUTOMAT HOCHETSA (Oboleninov, Makarov, Cheredinov)
+
00:06
+7
01:02
+15
02:50
-10
04:54
-3
03:49
-2
04:43
-4
04:59
3678
46
Irkutsk S Transport U 4: irk38rus (Milovidov, Bayanov, Kargapoltsev)
+
00:12
+
00:12
-6
03:55
-1
01:27
224
47
ISIT SFU 2: BuGaGa (Trebushevskiy, Zhmurko, Denisenko)
+
00:11
-3
04:50
-3
04:24
+
00:20
-16
04:49
-5
03:15
232
48
Irkutsk SU 10: CrutchRTE (Shevchuk, Tuchinov, Slobodyan)
+1
00:11
-2
00:32
+
00:17
-3
00:36
-2
02:21
-1
04:38
-1
01:49
248
49
ISIT SFU 4: export default victory (Alekseev, , )
+
00:03
+
00:54
-8
02:16
-2
02:31
257
50
Norilsk SII 4: procrastinators (Varlamova, Andreev, Zaitsev)
+
00:12
-1
00:44
+
01:02
-7
04:17
-8
04:39
275
A
62/73
B
34/245
C
7/70
D
59/118
E
0/2
F
40/380
G
9/198
H
19/35
I
1/27
J
3/18
K
21/62
L
0/0
ОчкиШтраф
1
Buryat SU 6: WARush (Batalov, Vanchikov , Badagarov)
+
00:02
+
00:12
+
01:49
+
00:17
-2
04:58
+
00:36
+
01:20
+
00:54
+1
02:57
+
04:50
+
00:21
10822
2
Irkutsk SU 6: whoami (Muratov, Demakov, Grachev)
+
00:02
+1
00:18
+
01:58
+
00:13
+
00:27
+
00:44
+
01:26
-10
04:58
+
03:26
+
00:32
9569
3
ISIT SFU 3: 42 (Podreshetnikov, Durakov, Trusienko)
+
00:07
+2
00:52
+9
04:01
+
00:28
+
00:35
+7
03:15
+
01:06
-6
04:59
+1
04:16
+2
00:22
91326
4
* Siberian SUTIS 1: SantaMonica (Yun, Doroshchuk, Trusov)
+1
00:05
+1
00:49
+
02:40
+
00:10
+1
01:23
+1
02:16
+
01:43
+
00:43
8674
5
ISIT SFU 1: Huskyll Team (Garbart, Saenko, Kislov)
+
00:03
+
00:25
+9
03:40
+
00:15
+
00:35
+
02:38
+2
02:16
-6
04:41
+
01:30
8907
6
Irkutsk SU 7: 322 (Eduard, Mitrofanov, Bonoev)
+
00:05
+1
01:08
+9
04:07
+
00:19
+1
00:16
+2
04:51
+
01:00
+
00:45
81015
7
Irkutsk SU 5: NanoCentury (Titov, Davydov, Kravchenko)
+
00:03
+1
00:16
-7
04:20
+
00:07
+1
00:57
+
00:58
+4
03:16
+
01:23
7542
8
* Tomsk SU 1: Pogromists (Eliseev, Lider, Klassen)
+
00:11
+
00:52
+
00:43
+
01:01
+1
04:31
+
02:52
+
01:15
7707
9
Irkutsk SU 4: Road to the Legend (Serebrennikov, Efimov, Shabanov)
+
00:06
+14
01:32
+2
04:09
+
00:11
+
00:25
-20
03:10
+
02:22
+
01:52
7960
10
* Siberian SUTIS 3: Skilton (Podkovyrov, Luparev, Zlobin)
+
00:05
+
00:35
-2
04:19
+
00:18
+
00:36
-3
04:54
+1
03:06
+1
01:25
6407
11
Irkutsk SU 3: NOT4U (Lavrentyeva, Fedorov, Razmanova)
+
00:02
+3
01:15
+
00:08
+1
00:30
-5
04:58
+1
02:33
+2
01:37
6507
12
Buryat SU 5: TLRush (Mitypov, Sharakshinov, Tsydypova)
+
00:01
+2
01:40
+
00:13
+1
01:01
+
02:06
+1
04:33
6657
13
* Siberian SUTIS 2: Crismoon (Uteshev, Merkulov, Kapustin)
+
00:08
+3
02:51
+
00:18
+3
01:14
-1
04:30
+
03:37
+
01:25
6696
14
* Trainer
+
00:10
+2
03:34
-3
04:08
+
00:22
+1
01:27
-4
04:59
+1
03:17
+
02:19
6752
15
Buryat SU 2: nonremmitalSpiders (Orlov, Dashitsyrenov, Bato)
+
00:09
+3
03:13
+
00:18
+
01:01
-2
04:56
+3
04:42
+1
01:39
6804
16
East-Siberian SUTM 5 (Veselov, Victor, Kozhevnikova)
+
00:19
+2
02:05
+
00:26
+4
01:09
-4
04:56
+
03:39
+3
04:49
6930
17
Buryat SU 1: Tesla soyot (Efimov, Kuznetsov, Badmaev)
+1
00:16
+6
03:36
+
00:31
+2
01:37
-1
04:46
+
04:28
+1
03:05
61016
18
Irkutsk NRTU 1: Krutch Klaw Krabs (Chekan, Dedkov, Shirokov)
+
00:06
+1
01:27
-6
04:57
+
00:21
+
00:25
-2
04:58
+
03:55
-2
02:24
5397
19
Irkutsk NRTU 4: TopCoders (Karbushev, Kozhevnikov, Boturkhonov)
+
00:05
+1
00:12
-5
04:54
+
00:17
+
00:34
+7
04:23
5492
20
Buryat SU 4: staelth fans (Munkoev, Turusov, Toktokhoev)
+
00:03
+6
02:32
+1
00:32
+5
00:57
-1
03:58
+2
02:00
5645
21
Irkutsk SU 11: Brainstorm (volkova, Ashchepkova, Valiulin)
+
00:09
+5
02:34
+
00:30
+3
03:39
-2
01:44
+1
03:55
5828
22
Irkutsk S Transport U 3: Brainstorm (Gordeev, Belyaev, Pleskan)
+
00:06
+1
04:29
+1
02:03
+4
03:00
-1
04:02
+1
04:44
51004
23
Irkutsk S Transport U 2: Starzager (Pashkov, Bakhtin, Nikolaichik)
+
00:11
+1
04:31
+7
01:01
+24
04:05
-3
04:30
+1
03:24
51454
24
Krasnoyarsk SPU 1: PedObrazy (Idiatulin, Faut, Karataeva)
+
00:03
+1
00:58
+1
00:34
+
01:19
-5
03:50
-1
02:01
4216
25
Khakas TI of SFU 3: Codeborn (Popov, Mikhailov, Kafanov)
+
00:11
+1
04:15
+
01:11
+
01:50
-6
03:39
4468
26
IMCS SFU 1: Klopi tarakani (Solodnikov, Nosov, Strekalovskiy)
+
00:08
+10
03:43
+
00:59
+
01:28
-1
04:57
4579
27
Buryat SU 7: Spice Girls (Khalzanov, Palkhaev, Budaev)
+
00:08
+5
02:40
+
02:14
+4
02:20
-1
04:57
4623
28
Irkutsk SU 12: Enjoyers (Andrey, Lazitsky, )
+
00:14
+10
04:45
+
00:51
+
01:36
-1
03:36
-2
02:21
4647
29
Buryat SU 3: Acid mist (Ivanov, Panteleev, Gorbacheva)
+
00:06
+1
01:19
-1
02:56
+
03:16
+10
04:08
-5
04:42
4750
30
Irkutsk NRTU 3: Valerine (Vedernikov, Zhilenkov, Netsvetaev)
+
00:07
+6
04:30
+
00:40
+6
03:41
-6
04:51
4779
31
Khakas TI of SFU 4: qulaz (Oleynik, , )
+1
00:12
-6
03:35
+
00:24
+
01:41
-2
02:12
3158
32
East-Siberian SUTM 1: Fukushima (Suvorov, Bugaev, Zemlyakova)
+
00:19
+
00:29
+
02:00
-1
04:57
3170
33
Norilsk SII 1: 3head (Anisimov, Skabelka, Trunov)
+
00:10
-3
04:55
+
00:43
+1
01:47
-4
04:56
3180
34
Irkutsk SU 2: NAM (Popov, Gurbich, Zagorodnikov)
+
00:05
-11
04:29
+
00:26
+2
02:39
-4
04:03
3231
35
Irkutsk SU 8: scRIPt (Bragin, Mardanshin, Vasilenko)
+
00:07
-3
02:14
-4
01:03
+
00:33
+5
02:30
-7
04:04
3291
36
Irkutsk SU 9: Ogyrci s medom (Dergunova, Stativko, Severgin)
+
00:02
+8
02:25
+
00:25
-4
03:03
-1
00:52
3333
37
East-Siberian SUTM 2: BezSegi (Zhamsuev, Pisarenko, Eremin)
+
00:17
-4
04:45
+1
00:54
+7
02:34
-12
04:58
-3
04:45
3386
38
Norilsk SII 5: LifeForNerzhul (Kostenko, Nikulin, Stepankina)
+
00:08
+4
01:47
-15
04:58
-3
03:28
+2
03:42
3458
39
Transbaikal SU 1: ShliapnikyZiablikyUbivashky (Liagotsky, Elgin, Strukov)
+
00:06
+
00:31
-3
03:44
+9
04:02
-4
04:47
3461
40
Irkutsk S Transport U 1: Tsukuyomi (Platonov, Pechkin, ROMANOV)
+
00:18
-9
04:50
+3
01:14
+6
03:12
-3
03:59
-1
04:52
3464
41
Tuvan SU 1: Achiles Turtles (SarygXaa, Olziibat, Kuder)
+1
00:06
+6
02:30
+1
02:34
-14
04:59
-3
03:32
-4
04:59
3472
42
East-Siberian SUTM 4: Retired coders (Drujinin, Garmaev, Kharkhenov)
+
00:11
-7
04:59
+4
02:53
+8
01:36
-5
04:40
3522
43
Irkutsk SAU 1: Dream Team (Romme, Kalashnikov, Shvarev)
+
00:21
-16
04:58
+
01:59
+7
04:19
3540
44
Transbaikal SU 4: LeagueOfScripters (Efarov, Buglak, Sharin)
+
02:36
+2
03:11
+
02:51
-13
04:40
-9
04:58
3559
45
ISIT SFU 7: AUTOMAT HOCHETSA (Oboleninov, Makarov, Cheredinov)
+
00:06
+7
01:02
+15
02:50
-10
04:54
-3
03:49
-2
04:43
-4
04:59
3678
46
Irkutsk S Transport U 4: irk38rus (Milovidov, Bayanov, Kargapoltsev)
+
00:12
+
00:12
-6
03:55
-1
01:27
224
47
ISIT SFU 2: BuGaGa (Trebushevskiy, Zhmurko, Denisenko)
+
00:11
-3
04:50
-3
04:24
+
00:20
-16
04:49
-5
03:15
232
48
Irkutsk SU 10: CrutchRTE (Shevchuk, Tuchinov, Slobodyan)
+1
00:11
-2
00:32
+
00:17
-3
00:36
-2
02:21
-1
04:38
-1
01:49
248
49
ISIT SFU 4: export default victory (Alekseev, , )
+
00:03
+
00:54
-8
02:16
-2
02:31
257
50
Norilsk SII 4: procrastinators (Varlamova, Andreev, Zaitsev)
+
00:12
-1
00:44
+
01:02
-7
04:17
-8
04:39
275
12