Университеты Алтая 2012


 В задаче
A как решение жюри, так и чекер были основаны на том, что пробелы между словами не учитываются, как это может быть в рукописном письме. Так как это условие не было явно указано в условии задачи, жюри приняло решение удалить тесты, которые проверяли именно это свойство решения и перетестировать решения участников (задача A modif). В итоговой таблице представлены оба варианта: A  и  A-modif

Прошло: 302 минут
status: over

runs: 1987, accepted: 552
last success:
Чаплыгин Павел (Рубцовский ИИ, ТФ), E, 298

Команда

A

A-modif

B

C

D

E

F

G

H

I

J

K

Решено

Время

1

Есипенко Сергей (АлтГТУ, ФИТ)

-12

+5
161 мин

-18
 

+
1 мин

+
36 мин

+1
29 мин

+
65 мин

+
110 мин

+2
83 мин

+1
37 мин

-3
 

+
41 мин

9

743

2

Силин Дмитрий (АлтГТУ, ФИТ)

-8

+
19 мин

.

+1
24 мин

+
27 мин

+
49 мин

+1
202 мин

.

+7
242 мин

+2
93 мин

.

+
31 мин

8

907

3

Хаустов Павел (ТПУ, ИК)

-8

+
45 мин

.

+
2 мин

+
14 мин

+
87 мин

+7
280 мин

.

+1
90 мин

+1
206 мин

.

+1
67 мин

8

991

4

Казанцев Максим (АлтГТУ, ФИТ)

-1

+
229 мин

.

+
8 мин

+
13 мин

+
26 мин

+13
295 мин

.

+3
84 мин

+1
88 мин

.

+
33 мин

8

1116

5

Пересадин Илья (цдо Поиск, -)

-7

+1
258 мин

.

+1
19 мин

+
8 мин

+
58 мин

+4
279 мин

.

+4
123 мин

+2
148 мин

.

+
25 мин

8

1158

6

Печатнов Юрий (МБОУ Гимназия №42, 10)

-3

+
284 мин

.

+2
21 мин

+
29 мин

+1
71 мин

+1
136 мин

.

+
86 мин

+3
286 мин

.

+1
93 мин

8

1166

7

Уваров Дмитрий (АлтГТУ, ФИТ)

-5

+
242 мин

.

+2
12 мин

+
23 мин

+
30 мин

+5
275 мин

.

+9
177 мин

+4
130 мин

.

+
35 мин

8

1324

8

Демиденко Виталий (ИМ СФУ, 3)

-5

+1
232 мин

.

+
5 мин

+
14 мин

+1
65 мин

+2
118 мин

.

+
27 мин

-3
 

.

+
17 мин

7

558

9

Кирлица Александр (АлтГУ, 7)

 

.

.

+
2 мин

+
7 мин

+
81 мин

.

+5
295 мин

+1
53 мин

+1
126 мин

.

+
42 мин

7

746

10

Стененко Александр (НГУ, ФИТ)

-5

+1
269 мин

.

+
3 мин

+
12 мин

+5
258 мин

+1
175 мин

.

+
114 мин

-2
 

.

+
31 мин

7

1002

11

Шлыков Аркадий (ИрГУПС, УТИИТ)

 

.

.

+
7 мин

+
26 мин

+
52 мин

+3
261 мин

.

+1
77 мин

.

.

+
36 мин

6

539

12

Мезин Александр (НГУ, ФИТ)

-2

+
49 мин

.

+
55 мин

+
106 мин

+2
108 мин

.

.

+1
148 мин

.

.

+
116 мин

6

642

13

Бойченко Татьяна (АлтГТУ, ФИТ)

 

.

.

+
28 мин

+
34 мин

+1
74 мин

.

.

+
72 мин

+7
288 мин

.

+
43 мин

6

699

14

Николаевский Никита (Бурятский ГУ, ИМИ)

-3

+
188 мин

.

+
110 мин

+
112 мин

+2
130 мин

.

.

+
114 мин

.

.

+
116 мин

6

810

15

Путилин Андрей (МБОУ Гимназия №42, 10)

 

.

.

+
2 мин

+
10 мин

+2
101 мин

+12
249 мин

.

+2
95 мин

.

.

+
41 мин

6

818

16

Агуленко Александр (МГУ, ВМК)

 

.

.

+
4 мин

+
7 мин

+11
281 мин

-12
 

.

+1
34 мин

+4
192 мин

.

+
26 мин

6

864

17

Аганов Артур (МБОУ Гимназия №42, 11)

-8

+4
291 мин

.

+
1 мин

+
18 мин

+3
223 мин

-5
 

.

+3
70 мин

-1
 

.

+
65 мин

6

868

18

Костин Константин (АлтГТУ, ФИТ)

 

.

.

+
9 мин

+
26 мин

+3
147 мин

+4
266 мин

.

+2
180 мин

.

.

+
69 мин

6

877

19

Фаст Артем (НОУ Лицей Сузуки, 10)

 

.

.

+1
42 мин

+2
51 мин

+8
172 мин

.

.

+4
77 мин

+3
148 мин

.

+
37 мин

6

887

20

Щербина Святослав (НГУ, ММФ)

 

.

.

+
5 мин

+2
47 мин

+6
132 мин

+1
207 мин

.

+6
117 мин

-6
 

.

+2
61 мин

6

909

21

Суханов Евгений (МБОУ Гимназия №42, 11)

 

.

.

+
5 мин

+4
75 мин

+6
153 мин

.

.

+3
86 мин

+9
278 мин

.

+
60 мин

6

1097

22

Мухометзянов Артем (ИрГУПС, УТИИТ)

 

.

.

+
4 мин

+
25 мин

+
75 мин

.

.

+1
51 мин

-1
 

.

+
43 мин

5

218

23

Белошапко Георгий (НГУ, ММФ)

 

-2
 

.

+
14 мин

+
20 мин

+
32 мин

.

.

+2
70 мин

-6
 

.

+
67 мин

5

243

24

Зуев Степан (МБОУ Гимназия №42, 10)

 

.

.

+
4 мин

+
42 мин

+2
103 мин

-4
 

.

+
34 мин

-4
 

.

+
52 мин

5

275

25

Катунов Евгений (АОУ ДОД РА РЦДОД, 11)

 

.

.

+
8 мин

+1
36 мин

+
100 мин

-4
 

.

+1
59 мин

.

.

+
74 мин

5

317

26

Пак Александр (n/a out of contest, 1)

 

-3
 

.

+
17 мин

+
23 мин

+1
53 мин

.

.

+4
80 мин

.

.

+
69 мин

5

342

27

Кутепов Алексей (СибГИУ, 5)

 

.

.

+3
27 мин

+1
39 мин

+
96 мин

.

.

+
72 мин

.

.

+
52 мин

5

366

28

Федотов Сергей (КРСУ, ЕТФ)

 

.

.

+1
24 мин

+
20 мин

+2
121 мин

.

.

+1
99 мин

.

.

+
55 мин

5

399

29

Селиванов Дмитрий (AUCA, SFW)

 

.

.

+
13 мин

+1
62 мин

+2
122 мин

.

.

+1
88 мин

-3
 

.

+
49 мин

5

414

30

Турцев Андрей (СибГУТИ, ИВТ)

 

.

.

+
13 мин

+
20 мин

+2
95 мин

.

.

+2
102 мин

.

.

+1
89 мин

5

419

31

Краюшкин Михаил (АлтГТУ, ФИТ)

 

.

.

+
5 мин

+3
88 мин

+1
145 мин

.

.

+
45 мин

.

.

+
104 мин

5

467

32

Охотников Григорий (ИКИТ СФУ)

 

.

.

+
27 мин

+
45 мин

+3
143 мин

.

.

+
125 мин

.

.

+
69 мин

5

469

33

Головин Михаил (АлтГТУ, ФИТ)

 

.

.

+
16 мин

+
23 мин

-5
 

.

.

+
97 мин

+1
264 мин

.

+
55 мин

5

475

34

Balai Evgenii (Texas Tech University, Computer)

 

.

.

+
10 мин

+1
52 мин

+
178 мин

-5
 

.

+5
94 мин

-4
 

.

+
48 мин

5

502

35

Мягков Владислав (АлтГту, Фит)

 

.

.

+
8 мин

+
23 мин

+3
189 мин

.

.

+1
156 мин

.

.

+
99 мин

5

555

36

Ким Рем (AUCA, SFW)

 

-8
 

.

+
49 мин

+
56 мин

+1
81 мин

.

.

+2
148 мин

.

.

+2
199 мин

5

633

37

Зайцев Владислав (СиьГУТИ, ИВТ)

 

.

.

+1
61 мин

+
39 мин

+1
125 мин

.

.

+4
214 мин

.

.

+2
53 мин

5

652

38

Михайлов Алексей (КемГУ, МФ)

 

-2
 

.

+2
46 мин

+2
77 мин

+3
246 мин

-4
 

.

+
71 мин

.

.

+
107 мин

5

687

39

Анисимов Даниил (АлтГУ, МФ)

 

.

.

+1
30 мин

+
25 мин

+2
254 мин

.

.

+1
210 мин

.

.

+
138 мин

5

737

40

Зинченко Денис (АлтГТУ, ФИТ)

 

.

.

+1
28 мин

+
45 мин

+3
238 мин

.

.

+6
122 мин

.

.

+3
80 мин

5

773

41

Бусаров Вячеслав (МБОУ Гимназия №42, 11)

 

-2
 

.

+2
48 мин

+
29 мин

+1
111 мин

.

.

+10
263 мин

-6
 

.

+
71 мин

5

782

42

Константинов Ефим (СФУ ИКИТ, ФИВТ)

 

-1
 

.

+
51 мин

+
64 мин

+6
271 мин

.

.

+1
174 мин

.

.

+
93 мин

5

793

43

Ерманов Данат (школа-лицей №8, 10)

 

.

.

+
24 мин

+
30 мин

+5
291 мин

.

.

+6
174 мин

-6
 

.

+
146 мин

5

885

44

Фролов Владимир (Кемеровский ГУ, МФ)

 

-2
 

.

+1
33 мин

+
62 мин

+3
183 мин

.

.

+1
255 мин

.

.

+
294 мин

5

927

45

Чаплыгин Павел (Рубцовский ИИ, ТФ)

 

.

.

+1
19 мин

+5
137 мин

+2
298 мин

.

.

+3
203 мин

.

.

+1
78 мин

5

975

46

Зяблов Козлов (МБОУ Гимназия №42, 11)

 

-1
 

.

+1
41 мин

+5
277 мин

+1
267 мин

.

.

+1
143 мин

.

.

+3
105 мин

5

1053

47

Бабин Василий (АлтГТУ, ФИТ)

 

.

.

+
21 мин

+
32 мин

-7
 

.

.

+1
125 мин

.

.

+
50 мин

4

248

48

Купрейчик Антон (ТУСУР, 5)

 

-1
 

.

+
8 мин

+
17 мин

-11
 

.

.

+1
127 мин

.

.

+
83 мин

4

255

49

Сулягина Анастасия (ИЛ НГТУ, 11)

 

.

.

+
6 мин

+1
29 мин

+1
162 мин

.

.

-8
 

.

.

+
74 мин

4

311

50

Васин Василий (ГУ Школа-лицей №8, 8)

 

-2
 

.

+
11 мин

+
156 мин

.

.

.

+
78 мин

-6
 

.

+
136 мин

4

381

51

Ильин Андрей (Лицей БГУ, 1)

 

.

.

+
33 мин

+
41 мин

-8
 

.

.

+5
179 мин

.

.

+
52 мин

4

405

52

Останин Сергей (ГУ школа-лицей №8, 9)

 

.

.

+
14 мин

+
154 мин

.

.

.

+
92 мин

.

.

+
147 мин

4

407

53

Немченко Евгений (ГУ Школа-лицей № 8, 11)

 

-1
 

.

+1
56 мин

+2
53 мин

-5
 

.

.

+1
204 мин

.

.

+
77 мин

4

470

54

Шульга Алексей (Школа - лицей №8, 10)

 

.

.

+4
38 мин

+1
48 мин

-1
 

.

.

+1
85 мин

.

.

+2
152 мин

4

483

55

Крайванов Дорошев (МБОУ Гимназия №42, 11)

 

-2
 

.

+
21 мин

+
60 мин

-6
 

.

.

+4
176 мин

.

.

+
148 мин

4

485

56

Иванов Сергей (НГУ, ФИТ)

 

.

.

+
21 мин

+1
163 мин

-4
 

-1
 

.

+2
202 мин

.

.

+
46 мин

4

492

57

Мауль Артур (ГУ Школа-лицей № 8, 9)

 

.

.

+
12 мин

+
175 мин

.

.

.

+2
113 мин

.

.

+
152 мин

4

492

58

Сипейко Дмитрий (Лицей БГУ г. Минска, 11)

 

.

.

+
11 мин

+
42 мин

-3
 

.

.

+3
146 мин

.

.

+1
229 мин

4

508

59

Никитин Алексей (АлтГТУ, ФИТ)

 

.

.

+1
25 мин

+
25 мин

-6
 

.

.

+2
205 мин

.

.

+4
136 мин

4

531

60

Львов Антон (НГУ, ММФ)

 

-1
 

.

+2
31 мин

+
33 мин

-15
 

.

.

+
126 мин

.

.

+6
198 мин

4

548

61

Федоров Александр (АОУ ДОД РА РЦДОД, 8)

 

.

.

+
85 мин

+
107 мин

.

.

.

+1
153 мин

.

.

+
190 мин

4

555

62

Патрикеев Роман (Школа - лицей #8, 10)

 

.

.

+4
69 мин

+
24 мин

-9
 

.

.

+7
161 мин

.

.

+
89 мин

4

563

63

Кантеев Леонид (МБОУ Гимназия №42, 9)

 

.

.

+2
23 мин

+1
81 мин

-2
 

.

.

+2
144 мин

.

.

+4
249 мин

4

677

64

Коптев Артём (ГУ Школа-лицей №8, 9)

 

-4
 

.

+
66 мин

+
208 мин

-5
 

.

.

+3
199 мин

.

.

+
178 мин

4

711

65

Богданов Нетребский (МБОУ Гимназия №42, 9)

 

.

.

+4
97 мин

+1
94 мин

-2
 

.

.

+2
200 мин

.

.

+2
240 мин

4

811

66

Омаров Асхат (ГУ школа-лицей №8 для одарённых детей, 9)

 

-2
 

.

+
12 мин

+10
158 мин

-2
 

.

.

+5
152 мин

.

.

+3
155 мин

4

837

67

Некрасов Дмитрий (АлтГТУ, ФИТ)

 

.

.

+3
54 мин

+3
98 мин

.

.

.

+5
202 мин

.

.

+1
270 мин

4

864

68

Лаптев Михаил (АлтГТУ, ФИТ)

 

.

.

+3
47 мин

+7
118 мин

.

.

.

+2
177 мин

.

.

+2
257 мин

4

879

69

Вишневский Роман (МБОУ ЛИТ, 10)

 

-2
 

.

+
5 мин

+
16 мин

-4
 

.

.

-6
 

.

.

+
33 мин

3

54

70

Чернышов Андрей (МБОУ Лицей №6, Миасс, 11)

 

.

.

+
11 мин

+
53 мин

-6
 

.

.

-11
 

.

.

+
64 мин

3

128

71

Васичкин Петя (НГАСУ, ИСТ)

 

.

.

+
38 мин

+
52 мин

.

.

.

-1
 

.

.

+
64 мин

3

154

72

Шабанов Милосердов (МБОУ Гимназия №42, 9)

 

.

.

+
11 мин

+
69 мин

.

.

.

-5
 

.

.

+
108 мин

3

188

73

Кожевников Андрей (Рубцовский ИИ, ТФ)

 

.

.

+
5 мин

+
38 мин

+1
134 мин

.

.

-8
 

.

.

-2
 

3

197

74

Заречный Андрей (Школа-лицей №8, 10)

 

.

.

+
9 мин

+1
48 мин

-6
 

.

.

-7
 

.

.

+
124 мин

3

201

75

Болотов Владимир (Школа - лицей № 8, 10)

 

.

.

+
11 мин

+
83 мин

-2
 

.

.

-6
 

.

.

+
107 мин

3

201

76

Коновалова Ксения (АлтГТУ, ФИТ)

 

.

.

+
29 мин

+1
70 мин

+
108 мин

.

.

-2
 

.

.

-5
 

3

227

77

Кряжевских Кирилл (СибГИУ, 3)

 

.

.

+
27 мин

+1
56 мин

-3
 

.

.

-3
 

-1
 

.

+
135 мин

3

238

78

Герасимчук Михаил (СФУ ИКИТ, ФИВТ)

 

.

.

+2
48 мин

+
62 мин

-1
 

.

.

-3
 

.

.

+
123 мин

3

273

79

Дорофеева Алина (АлтГУ, 6)

 

-1
 

.

+1
27 мин

+1
125 мин

-2
 

.

.

+
91 мин

.

.

.

3

283

80

Гопиенко Денис (АОУ ДОД РА РЦДОД, 7)

 

.

.

+1
34 мин

+
82 мин

.

.

.

.

.

.

+1
148 мин

3

304

81

Исманов Зуфар (AUCA, SFW)

 

-1
 

.

+
21 мин

+2
130 мин

.

.

.

+2
96 мин

.

.

.

3

327

82

Зубкова Анна (школа-лицей №8, 10)

 

.

.

+
6 мин

+3
125 мин

-1
 

.

.

-6
 

.

.

+
180 мин

3

371

83

Запольский Дмитрий (АлтГТУ, ФИТ)

 

.

.

+
4 мин

+1
36 мин

-2
 

.

.

.

.

.

+6
283 мин

3

463

84

Рыжков Александр (КемГУ, МФ)

 

.

.

+
13 мин

+3
137 мин

.

-3
 

.

+1
234 мин

.

.

.

3

464

85

Токарев Вадим (АлтГТУ, ФИТ)

 

.

.

+1
23 мин

+
50 мин

.

.

.

+7
246 мин

.

.

.

3

479

86

Торопов Максим (Рубцовский ИИ, ТФ)

 

.

.

+
14 мин

+1
130 мин

.

.

.

+3
262 мин

.

.

.

3

486

87

Осипенко Евгений (МБОУ СОШ №11, 10)

 

.

.

+3
272 мин

-2
 

-1
 

-1
 

.

+
72 мин

.

.

+
136 мин

3

540

88

Бежецков Дмитрий (НГУ, ФИТ)

 

.

.

+
69 мин

+5
172 мин

-1
 

.

.

+1
211 мин

.

.

.

3

572

89

Корешков Юрий (АлтГТУ, ФИТ)

 

-1
 

.

+3
93 мин

+2
125 мин

-1
 

.

.

+5
215 мин

.

.

.

3

633

90

Порубай Вячеслав (Школа-лицей №8, 10)

 

-1
 

.

+2
47 мин

+6
255 мин

-1
 

.

.

-10
 

.

.

+
210 мин

3

672

91

Марков Фёдор (ИКИТ СФУ, 2)

 

.

.

+1
21 мин

+
31 мин

-2
 

.

.

.

.

.

.

2

72

92

_ peleng (школа жизни, 1)

 

-1
 

.

+
76 мин

+
87 мин

.

.

.

.

.

.

-3
 

2

163

93

IKIT_1 IKIT_1 (SFU, IKIT_1)

 

.

.

+1
49 мин

+1
107 мин

.

.

.

-6
 

.

.

.

2

196

94

Бродт Игорь (СФУ ИКИТ, ФИВТ)

 

-2
 

.

+
94 мин

+
123 мин

.

.

.

.

.

.

-2
 

2

217

95

Тузиков Никита (СибГиу, ИТиАС)

 

.

.

+2
32 мин

+5
121 мин

.

.

.

-9
 

.

.

.

2

293

96

Martusevich E. (SibSIU, 2)

 

.

.

+
52 мин

+1
233 мин

.

.

.

-4
 

.

.

.

2

305

97

Карауш Александр (СУНЦ НГУ, 11)

 

-2
 

.

+6
123 мин

+
184 мин

.

.

.

-7
 

.

.

.

2

427

98

Кононова Ольга (Бурятский ГУ)

 

.

.

+4
76 мин

+6
253 мин

.

.

.

-2
 

.

.

.

2

529

99

Лашко Осянкин (МБОУ Гимназия №42, 9)

 

-2
 

.

+3
49 мин

+8
284 мин

.

.

.

.

.

.

.

2

553

100

Головнева Анастасия (АлтГТУ, ФИТ)

 

-1
 

.

+6
206 мин

-4
 

.

.

.

-4
 

.

.

+1
209 мин

2

555

101

Усманов Алексей (ДВГУПС, ЕНФ)

 

-3
 

.

+7
230 мин

+
292 мин

-6
 

.

.

-2
 

.

.

-1
 

2

662

102

Дель Владимир (ТУСУР, ФВС)

 

.

.

+
5 мин

.

.

.

.

.

.

.

.

1

5

103

Кузьменко Артем (Школа-лицей №8, 1)

 

-1
 

.

+
13 мин

-11
 

.

.

.

-3
 

.

.

.

1

13

104

Сергеев Эдуард (АлтГТУ, ФИТ)

 

-1
 

.

+
25 мин

-4
 

.

.

.

.

.

.

.

1

25

105

Лапо Елизавета (гимназия №1, 9)

 

-1
 

.

+
33 мин

-1
 

-3
 

.

.

-3
 

.

.

.

1

33

106

Зяблицкий Павел (КемГУ, МФ)

 

.

.

+
35 мин

-1
 

.

.

.

-2
 

.

.

.

1

35

107

Логозовский Артем (Школа - лицей №8 г. Павлодара, 10)

 

.

.

+1
27 мин

-9
 

.

.

.

-2
 

.

.

-3
 

1

47

108

Тетенков Дмитрий (АлтГТУ, ФИТ)

 

.

.

+
50 мин

.

.

.

.

.

.

.

.

1

50

109

Полынцев Сергей (АлтГТУ им. И.И.Ползунова, ФИТ)

 

-4
 

.

+1
33 мин

-13
 

.

.

.

.

.

.

.

1

53

110

Тишков Павел (АлтГТУ, ФИТ)

 

.

.

+1
38 мин

-2
 

.

.

.

.

.

.

.

1

58

111

Кристалев Данил (АлтГТУ, ФИТ)

 

-1
 

.

+1
44 мин

.

.

.

.

-1
 

.

.

.

1

64

112

Мартынов Александр (АлтГТУ, ФИТ)

 

-1
 

.

+
65 мин

-7
 

.

.

.

-7
 

.

.

-3
 

1

65

113

Ефименко Антон (КРСУ, ЕТФ)

 

-2
 

.

+2
31 мин

-2
 

.

.

.

-2
 

.

.

.

1

71

114

Шахов Данил (АлтГТУ, ФИТ)

 

.

.

+1
51 мин

.

.

.

.

.

.

.

.

1

71

115

Лебедев Михаил (АлтГТУ, ФИТ)

 

-1
 

.

+3
37 мин

-16
 

-9
 

.

-3
 

.

.

.

.

1

97

116

Ложкина Наталья (АлтГТУ, ФИТ)

 

.

.

+3
39 мин

-1
 

.

.

.

.

.

.

.

1

99

117

IKIT3 IKIT3 (SFU, IKIT)

 

.

.

+2
71 мин

-5
 

.

.

.

-1
 

.

.

.

1

111

118

Ивачев Алексей (АлтГУ, МФ)

 

.

.

+
138 мин

-3
 

.

.

.

.

.

.

.

1

138

119

Харин Дмитрий (КемГУ, МФ)

 

.

.

+5
45 мин

-5
 

.

.

.

.

.

.

.

1

145

120

Приступа Алексей (АлтГУ, МФ)

 

.

.

+2
119 мин

-2
 

.

.

.

.

.

.

.

1

159

121

Шаляпин Иван (АлтГУ, МФ)

 

.

.

+2
140 мин

-2
 

.

.

.

.

.

.

.

1

180

122

Перфильев Дмитрий (АлтГТУ, ФИТ)

 

.

.

+4
124 мин

-3
 

.

.

.

.

.

.

.

1

204

123

Черняков Алексей (АлтГУ, МФ)

 

.

.

+3
150 мин

.

.

.

.

.

.

.

.

1

210

124

Осипов Александр (АлтГУ, МФ)

 

.

.

+6
130 мин

.

.

.

.

.

.

.

.

1

250

125

Манин Даниил (АлтГТУ, ФИТ)

 

.

.

+3
199 мин

.

.

.

.

.

.

.

.

1

259

126

Манькова Вера (АлтГТУ, ФИТ)

 

-2
 

.

+8
139 мин

-5
 

.

.

.

.

.

.

.

1

299

127

Пасюта Алексей (АлтГТУ, ФИТ)

 

-1
 

.

+12
82 мин

-2
 

.

.

.

.

.

.

.

1

322

128

Мешков Александр (Рубцовский ИИ, ТФ)

 

-1
 

-1
 

-3
 

-2
 

.

.

.

.

.

.

.

0

0

129

Головичев Дмитрий (АлтГТУ, СТФ)

 

-1
 

.

.

.

.

.

.

-7
 

-8
 

.

.

0

0

130

Артюх Василий (АлтГТУ, ФИТ)

 

-1
 

.

-2
 

.

.

.

.

.

.

.

.

0

0

131

Игошин Артем (АлтГТУ, ФИТ)

 

-2
 

.

-2
 

.

.

.

.

.

.

.

.

0

0

132

Кривохвостова Анжела (КемГУ, МФ)

 

.

.

-1
 

-1
 

.

.

.

-1
 

.

.

.

0

0

133

Гавриченков Евгений (АлтГТУ, ФИТ)

 

-3
 

.

-7
 

-4
 

.

.

.

.

.

.

.

0

0

134

Красноперов Виталий (СибГИУ, ИИТиАС)

 

.

.

-3
 

-3
 

.

.

.

.

.

.

.

0

0

135

Пашков Никита (ОмГУ, ФКН)

 

.

.

-1
 

-3
 

.

.

.

.

.

.

.

0

0

136

Тараненко Дмитрий (АлтГТУ, ФИТ)

 

-2
 

.

-11
 

-3
 

.

.

.

.

.

.

.

0

0

137

Ширшова Арина (АлтГТУ, ФИТ)

 

.

.

.

-4
 

.

.

.

.

.

.

.

0

0

138

user08 x (x, x)

 

.

.

-1
 

-5
 

.

.

-2
 

-4
 

.

.

-4
 

0

0

139

Попов Максим (КемГу, МФ)

 

-1
 

.

-4
 

.

.

.

.

.

.

.

.

0

0

140

Nurzat Rakhmanberdieva (AUCA, SFW)

 

-1
 

.

-1
 

.

.

.

.

-3
 

.

.

.

0

0

141

Мишенина Екатерина (АлтГТУ, ФИТ)

 

.

.

-6
 

.

.

.

.

.

.

.

.

0

0

142

IKIT2 IKIT2 (SFU, IKIT)

 

.

.

-3
 

-1
 

.

.

.

.

.

.

.

0

0

143

Минков Кирилл (МБОУ Лицей, 11)

 

.

.

-3
 

.

.

.

.

.

.

.

-1
 

0

0

144

Папушев Андрей (МБОУ Лицей, 11)

 

.

.

-2
 

.

.

.

.

.

.

.

.

0

0

145

Азаров Александр (KemSU, Math)

 

.

.

-1
 

-2
 

-2
 

.

.

.

.

.

.

0

0

146

Васильев Евгений (КемГУ, МФ)

 

.

.

-3
 

-1
 

.

.

.

.

.

.

.

0

0

147

Ерина Софья (АлтГТУ, ФИТ)

 

-1
 

.

-9
 

.

.

.

.

.

.

.

.

0

0

148

Мазепа Евгений (КемГУ, 2)

 

.

.

-9
 

.

.

.

.

.

.

.

.

0

0

 

Total runs

 

146

19

355

332

351

107

13

394

110

3

157

Accepted

 

45

0

133

101

83

14

2

76

14

0

84

Rejected

 

101

19

222

231

268

93

11

318

96

3

73


Последнее обновление: 5:56