Регистрация участников полуфинальных соревнований NEERC в Барнауле
 
OmSU1 (Омский Государственный Университет, Россия, Евсюков Владимир, Вальчук Дмитрий, Кудык Иван)
OmSU3 (Омский Государственный Университет, Россия, Шатов Дмитрий, Сахно Максим, Кривошеева Светлана)
KhSU1 (Хакасский государственный университет им. Н.Ф. Катанова, Россия, Земляникин Павел, Тумояков Леонид, Дрон Константин)
Buryat SU 1 (Бурятский государственный университет, Россия, Мальцев Станислав, Быкова Екатерина, Филиппов Иннокентий)
Transbaikal State University (Забайкальский государственный университет, Россия, Бакланов Алексей, Яценко Андрей, Хазагаров Александр)
anime forever !!! (Бурятский Государственый Университет, Россия, Бадагаров Дугар, Гусляков Иван, Цыдыпова Сэсэгма)
anime forever !!! (Buryat SU 2) (Бурятский Государственый Университет, Россия, Бадагаров Дугар, Гусляков Иван, Цыдыпова Сэсэгма)
anime forever !!! (Buryat SU 2) (Бурятский Государственый Университет, Россия, Бадагаров Дугар, Гусляков Иван, Цыдыпова Сэсэгма)
Buryat SU 2 (Бурятский Государственый Университет, Россия, Бадагаров Дугар, Гусляков Иван, Цыдыпова Сэсэгма)
Buryat SU 2 (Бурятский Государственый Университет, Россия, Бадагаров Дугар, Гусляков Иван, Цыдыпова Сэсэгма)
Novosibirsk STU 2: AVT-315 (Новосибирский государственный технический университет, Россия, Катунов Евгений, Ситников Александр, Потапейко Дмитрий)
Novosibirsk SU 1 (Новосибирский государственный университет, Россия, Вишневский Роман, Викторов Николай, Смирнов Павел)
Novosibirsk SU 3 (Новосибирский государственный университет, Россия, Скляров Михаил, Скресанов Савелий, Литвинов Василий)
Novosibirsk SU 4 (Новосибирский государственный университет, Россия, Архипов Владимир, Пермяшкин Дмитрий, Матвеев Андрей)
Novosibirsk SU 8 (Новосибирский государственный университет, Россия, Науменко Тимофей, Карповский Андрей, Баранов Анатолий)
Far Eastern FU: .* (Дальневосточный Федеральный Университет, Россия, Данилов Роман, Жихарева Александра, Щуров Алексей)
East-Siberian SUTM (Восточно-Сибирский государственный университет технологий и управления, Россия, Жигдоржиев Вячеслав, Болсобоев Баир, Тимофеев Андриан)
Altai STU 1 (Алтайский государственный технический университет имени И.И. Ползунова, Россия, Ананьев Тимофей, Ложкина Дарья, Фаст Артем)
Altai STU 2 (Алтайский государственный технический университет имени И.И. Ползунова, Россия, Галкин Роман, Козлов Михаил, Козлов Никита)
Altai STU 3 (Алтайский государственный технический университет имени И.И. Ползунова, Россия, Зяблицкий Антон, Ренёв Никита, Лопатин Иван)
Altai STU 5 (Алтайский государственный технический университет имени И.И. Ползунова, Россия, Бабушкин Илья, Дядюшенко Александр, Некрасов Дмитрий)
Altai STU 5 (Алтайский государственный технический университет имени И.И. Ползунова, Россия, Бабушкин Илья, Дядюшенко Александр, Некрасов Дмитрий)
Far Eastern S Transport U: 1 (Дальневосточный государственный университет путей сообщения, Россия, Усманов Алексей, Писаный Владислав, Серёдкин Максим)
NEFU (Северо-Восточный федеральный университет, Россия, Хохолов Алексей, Петров Георгий, Добрецов Геннадий)
Tomsk SU of CSR 2 (ТУСУР, Россия, Бирюкова Анастасия, Решетов Илья, Скрыль Андрей)
Tomsk SU of CSR 2 (ТУСУР, Россия, Бирюкова Анастасия, Решетов Илья, Скрыль Андрей)
Drei Kameraden (ТУСУР, Россия, Захаров Константин, Букреев Николай, Богомолов Юрий)
Tomsk SU 1 (Томский Государственный Университет, Россия, Солонский Виктор, Рякин Владислав, Варлаков Денис)
Tomsk SU 2 (Томский Государственный Университет, Россия, Жуковская Александра, Котов Михаил, Грудинин Владислав)
BSUofEL (Байкальский Государственный Университет , Россия, Голяндин Юрий, Савин Юрий, Фонтош Иван)
Have fun (ИрНИТУ, Россия, Фефелов Александр, Чекан Михаил, Скоробогатов Дмитрий)
Novosibirsk SPedU 3 (Новосибирский государственный педагогический университет, Россия, Розов Константин, Семенова Мария, Тараскин Никита)
Tomsk PU 1 (Национальный исследовательский Томский политехнический университет, Россия, Ветров Алексей, Голуб Олеся, Кузиванов Николай)
Tomsk PU 2 (Национальный исследовательский Томский политехнический университет, Россия, Иовлев Юлий, Кузнецова Анастасия, Максимова Елена)
Tomsk PU 3 (Национальный исследовательский Томский политехнический университет, Россия, Бабичев Никита, Мнацаканян Рафаэль, Чурсина Елена)
Tomsk PU 4 (Национальный исследовательский Томский политехнический университет, Россия, Бакулин Виктор, Комаров Вячеслав, Нестеренко Сергей)
Irkutsk STU (Иркутский национальный исследовательский технический университет, Россия, Фефелов Александр, Скоробогатов Дмитрий, Чекан Михаил)
Irkutsk SU IMEI 1 (Irkutsk State University, Россия, Манич Евдокия, Латышев Михаил, Кондаков Владислав)
Irkutsk SU IMEI 2 (Иркутский государственный университет, Россия, Антонов Кирилл, Чумаченко Андрей, Соснерж Эдуард)
PlsIgnr (Новосибирский Государственный Технический Университет, Россия, Кунц Алексей, Прокопьев Антон, Ильиных Никита)
Siberian SUTI 1 (Сибирский государственный университет телекомунникаций и информатики, Россия, Турцев Андрей, Величко Анна, Болдаков Валерий)
SibSutis: SecondTeam (СибГУТИ, Россия, Плетюхин Павел, Сахаров Иван, Дубинин Роман)
Novosibirsk STU 3: Baklajannik (НГТУ, Россия, Утюганов Давид, Сыпко Никита, Кожекин Михаил)
Novosibirsk STU 2: Bublik (НГТУ, Россия, Коптев Артем, Макаров Илья, Кочнева Надежда)
Kyrgyz-Russian Slav U 1 (Кыргызско-Российский Славянский Университет, Киргизия, Сапожников Сергей, Акпаралиев Нурбек, Мустафин Руслан)
Kyrgyz-Russian Slav U 2 (Кыргызско-Российский Славянский Университет, Киргизия, Алдаяров Нурсултан, Абдиразаков Ильяз, Бубнов Алексей)
Rubtsovsk II 1 (Рубцовский индустриальный институт АлтГТУ, Россия, Копылова Оксана, Нагих Сергей, Лунев Валерий)
ISIT SFU 3 (Cибирский федеральный университет, Россия, Самоделов Сергей, Шаповалов Андрей, Йовенко Дмитрий )
Krasnoyarsk SPedU (Красноярский государственный педагогический университет им.В.П. Астафьева, Россия, Гилязов Руслан , Станковский Данила , Стрельникова Екатерина )
Krasnoyarsk SPedU (Красноярский государственный педагогический университет им.В.П. Астафьева, Россия, Гилязов Руслан , Станковский Данила , Стрельникова Екатерина )
( , , )
ISIT SFU 2: NAIT (ИКИТ СФУ, Россия, Платонов Юрий, Мельников Валерий, Зеленин Александр)
ISIT SFU 7 (Сибирский Федеральный Университет, Россия, Леванюк Павел, Грицив Анатолий, Халтурин Евгений)
( , , )
( , , )
( , , )
( , , )
( , , )
( , , )
( , , )
( , , )