Регистрация участников полуфинальных соревнований NEERC в Барнауле
 
Altai STU 1 (Алтайский государственный технический университет имени И.И. Ползунова, Россия, Ананьев Тимофей , Ложкина Дарья , Фаст Артем)
ChitaSU (Забайкальский государственный университет, Россия, Хазагаров Александр, Черных Дмитрий, Матвиевский Дмитрий)
Buryat SU 2 (Бурятский государственный университет, Россия, Митыпов Дугар, Баталов Анатолий, Дамбаева Арюна)
Altai SU 3 (Алтайский государственный университет, Россия, Панарин Роман, Эрнст Игорь, Бойко Илья)
Kyrgyz-Russian Slav U 1 (Кыргызско-Российский Славянский Университет, Киргизия, Бубнов Алексей, Тропейко Екатерина, Уметов Атай)
Kyrgyz-Russian Slav U 2 (Кыргызско-Российский Славянский Университет, Киргизия, Бекболотов Болот, Алдаяров Нурсултан, Абдиразаков Ильяз)
Far Eastern S Transport U: 1 (Дальневосточный Государственный Университет Путей Сообщения, Россия, Усманов Алексей, Усов Сергей, Панова Ксения)
Irkutsk STU 1 (Иркутский Национальный Исследовательский Технический Университет, Россия, Чекан Михаил, Скоробогатов Дмитрий, Пакулев Константин)
Irkutsk STU 2 (Иркутский Национальный Исследовательский Технический Университет, Россия, Куроптев Артём, Ушаков Александр, Литвинцев Денис)
Ugra SU 2: Backspase (Югорский государственный университет, Россия, Ковальногов Максим, Балуев Владимир, Завьялов Петр)
Khakas SU 2 (Хакаский Государственный Университет имени Н. Ф. Катанова, Россия, Земляникин Павел, Тумояков Леонид, Багаев Артем)
SibSUTIS 2 (СибГУТИ, Россия, Болдаков Валерий, Или Даниил, Ренёв Никита)
OmSU2 (Омский Государственный Университет, Россия, Горбунов Игорь, Марченко Владислав, Скрипов Денис)
ISIT SFU 1 (ИКИТ СФУ, Россия, Мельников Валерий, Платонов Юрий, Халтурин Евгений)
OmSU3 (Омский Государственный Университет, Россия, Магдин Евгений, Лемешко Ирина, Болдырь Владислав)
( , , )
Tomsk PU 1 (Национальный исследовательский Томский политехнический университет, Россия, Ветров Алексей, Голуб Олеся, Комаров Вячеслав)
Tomsk PU 3 (Национальный исследовательский Томский политехнический университет, Россия, Бакулин Виктор, Нестеренко Сергей, Рыбаченко Иван)
Khakas SU 4 (Хакасский Государственный Университет им. Н. Ф. Катанова, Россия, Налетов Дмитрий, Дрон Константин, Энгель Никита)
Khakas SU 4 (Хакасский Государственный Университет им. Н. Ф. Катанова, Россия, Налетов Дмитрий, Дрон Константин, Энгель Никита)
Krasnoyarsk SPedU 1 (Красноярский государственный педагогический университет им. В.П. Астафьева, Россия, Гилязов Руслан , Станковский Данила , Стрельникова Екатерина )
Siberian STU 2: stu_2 (Сибирский государственный университет путей сообщения, Россия, Поздняков Илья, Омельницкий Никита, Петров Андрей)
ISIT SFU 2 (Сибирский Федеральный Университет, Россия, Кислов Лев, Гарбарт Артем, Саенко Ярослав)
Buryat SU1 (Бурятский Государственный Университет, Россия, Бадагаров Дугар, Цыдыпова Сэсэгма, Гусляков Иван)
SibSUTIS 1 (СибГУТИ, Россия, Комаревцев Даниил, Плетюхин Павел, Чердаков Кирилл)
Altai STU 2 (Алтайский государственный технический университет имени И.И. Ползунова, Россия, Козлов Михаил, Галкин Роман, Козлов Никита)
Altai STU 3 (Алтайский государственный технический университет имени И.И. Ползунова, Россия, Бабушкин Илья, Шульга Кирил, Данилин Александр)
Altai STU 4 (Алтайский государственный технический университет имени И.И. Ползунова, Россия, Русаков Михаил, Аванесян Камо, Козлов Демид)
OmSU3 (Омский Государственный Университет, Россия, Магдин Евгений, Лемешко Ирина, Шатов Дмитрий)
( , , )
IMCS SFU 1 (Сибирский Федеральный Университет, Россия, Сухих Александр, Бачурин Максим, Дураков Матвей)
East-Siberian SUTM 1 (ВОСТОЧНО-СИБИРСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ТЕХНОЛОГИЙ И УПРАВЛЕНИЯ, Россия, Веселов Андрей, Бадаев Михаил, Тимофеев Андриан)
Technologu college of ESSUTM (Технологический колледж ВСГУТУ, Россия, Иголкин Игорь, Лебедева Анастасия, Бурдуковский Илья)
East-Siberian SUTM 2 (ВОСТОЧНО-СИБИРСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ТЕХНОЛОГИЙ И УПРАВЛЕНИЯ, Россия, Цырендоржиев Даши, Филиппов Виктор, Цыремпилон Мунко)
NEFU (Северо-Восточный федеральный университет, Россия, Артамонов Дмитрий, Ховров Вячеслав, Хохолов Алексей)
Novosibirsk SU 1 (Новосибирский государственный университет, Россия, Викторов Николай, Смирнов Павел, Вишневский Роман)
Novosibirsk SU 2 (Новосибирский государственный университет, Россия, Матвеев Андрей, Малых Александр, Исаченко Владимир)
Novosibirsk SU 3 (Новосибирский государственный университет, Россия, Архипов Владимир, Ершов Сергей, Козлов Иван)
Novosibirsk SU 4 (Новосибирский государственный университет, Россия, Филиппов Иннокентий, Быкова Екатерина, Быкова Галина)
Far Eastern FU: asio (Дальневосточный федеральный университет, Россия, Щуров Алексей, Батраков Артем, Гусаров Владислав)
Tomsk PU 2 (Национальный исследовательский Томский политехнический университет, Россия, Иовлев Юлий, Кузнецова Анастасия, Максимова Елена)
Tomsk PU 5 (Национальный исследовательский Томский политехнический университет, Россия, Бабичев Никита, Пестова Татьяна, Цзицин Ляо)
OmSTU_1 (Омский государственный технический университет, Россия, Трубин Павел, Хворых Павел , Иниватов Даниил )
Rubtsovsk II 2 (РИИ АлтГТУ, Россия, Нагих Сергей, Лунев Валерий, Копылова Оксана)
Novosibirsk STU 1 (Новосибирский государственный технический университет, Россия, Катунов Евгений, Индикеев Дмитрий, Ситников Александр)
TSU 1 (Томский Государственный Университет, Россия, Котов Михаил, Захаров Олег, Сахапов Даниил)
TSU 2 (Томский Государственный Университет, Россия, Грудинин Владислав, Солонский Виктор, Рякин Владислав)
TSU 3 (Томский Государственный Университет, Россия, Варлаков Денис, Мингалеев Никита, Бокиев Илхом)
Far Eastern FU: asio (Дальневосточный федеральный университет, Россия, Щуров Алексей, Батраков Артем, Гусаров Владислав)
Novosibirsk SPedU (Новосибирский государственный педагогический университет, Россия, Беликов Кирилл , Кириленко Юрий, Кузнецов Антон)
Norilsk II (ФГБОУ ВО \"Норильский государственный индустриальный институт\", Россия, Макаров Владислав, Лукьянчиков Юрий, Добровольский Евгений)
Rubtsovsk II 2 (Рубцовский индустриальный институт (филиал) АлтГТУ им.Ползунова, Россия, Нагих Сергей, Лунев Валерий, Копылова Оксана)
Rubtsovsk II 2 (Рубцовский индустриальный институт, Россия, Нагих Сергей, Лунев Валерий, Копылова Оксана)
Novosibirsk SPedU 2 (Новосибирский государственный педагогический университет, Россия, Беликов Кирилл , Кириленко Юрий, Кузнецов Антон)
ISIT SFU 3 (Сибирский федеральный университет, Россия, Спиридонов Сергей, Вагнер Павел, Молодан Евгений)
Novosibirsk STU 6: elder (Новосибирский государственный технический университет, Россия, Кунц Алексей, Прокопьев Антон, Ивакин Владимир)
NSTU 2 : AVT-409 (Новосибирский государственный технический университет, Россия, Стабровский Олег, Журкин Павел, Нагорнов Никита)
Tomsk SU of CSR 1 (Томский государственный университет систем управления и радиоэлектроники , Россия, Баркалов Леонид, Ицков Алексей, Горохов Михаил)
RubtsovskII 2 (Рубцовск индустриальный институт (филиал) АлтГТУ, Россия, Лунев Валерий, Нагих Сергей, Копылова Оксана)
OshTU 1 (Ошский Технологический Университет, Киргизия, Асланбек уулу Таалайбек, Эрмеков Нурсултан, Мирзамомунов Арслан)
OshTU 1 (Ошский Технологический Университет, Киргизия, Асланбек уулу Таалайбек, Эрмеков Нурсултан, Мирзамомунов Арслан)
( , , )
OshTU 1 (Ошский Технологический Университет, Киргизия, Асланбек уулу Таалайбек, Эрмеков Нурсултан, Мирзамомунов Арслан)