Регистрация участников полуфинальных соревнований NEERC в Барнауле
 
Novosibirsk SPedU 1 (Новосибирский государственный педагогический университет, Россия, Цыплаков Сергей, Гавронин Максим, Полипович Сергей)
OmSU1 (Омский Государственный Университет, Россия, Мингазов Минхалим, Лазарев Кирилл, Александров Дмитрий)
OmSU2 (Омский Государственный Университет, Россия, Теслов Никита, Силаев Дмитрий, Шнайдер Данила)
NEFU1 (Северо-Восточный федеральный университет, Россия, Данилов Прокопий, Петров Георгий, Хохолов Алексей)
NEFU2 (Северо-Восточный федеральный университет, Россия, Ефимов Максим, Пирожков Александр, Захаров Борис)
ISIT SFU 2: Huskyll Team (Сибирский федеральный университет , Россия, Гарбарт Артем, Кислов Лев, Саенко Ярослав)
Sgushenka (Институт Космических и Информационных Технологий Сибирского Федерального Университета, Россия, Ерахтин Александр, Кирилло Александр, Иванов Руслан)
ISIT SFU 3 (Институт Космических и Информационных Технологий Сибирского Федерального Университета, Россия, Ерахтин Александр, Кирилло Александр, Иванов Руслан)
42 (Сибирский Федеральный Университет, Россия, Азанов Никита, Подрешетников Максим, Трусиенко Дмитрий)
Omsk STU: OmskFIT (ОмГТУ, Россия, Королева Полина, Голозов Дмитрий, Ушаков Константин)
ISIT SFU 4: 42 (Сибирский Федеральный Университет, Россия, Азанов Никита, Подрешетников Максим, Трусиенко Дмитрий)
Altai STU 2 (Алтайский государственный технический университет им. И.И. Ползунова, Россия, Аванесян Камо, Козлов Демид, Русаков Михаил)
Altai STU 3 (Алтайский государственный технический университет им. И.И. Ползунова, Россия, Ананьев Тимофей, Завьялов Антон, Песняк Илья)
Altai STU 4 (Алтайский государственный технический университет им. И.И. Ползунова, Россия, Беседин Евгений, Стойко Николай, Целебровский Олег)
Altai STU 5 (Алтайский государственный технический университет им. И.И. Ползунова, Россия, Бачище Ольга, Потапов Даниил, Шушаков Даниил)
Mindtravellers (Иркутский ГУ, Россия, Чумаченко Андрей, Антонов Кирилл, Тагласов Эдуард)
Tuvan SU 1:Achiles Turtles (Тувинский Государственный Университет, Россия, СарыгХаа Эрес, Кужугет Аяс, Кудер Владислав)
Tuvan SU 1:Achiles Turtles (Тувинский Государственный Университет, Россия, СарыгХаа Эрес, Кужугет Аяс, Кудер Владислав)
Karkade (Бурятский Государственный Университет, Россия, Орлов Егор, Жигжитжапов Бато, Дашицыренов Сультим)
Irkutsk NRTU 4: MotherS Hackers (Иркутский национальный исследовательский технический университет, Россия, Чекан Михаил, Дедков Дмитрий, Кривошапко Денис)
Nagibators (НГИИ, Россия, Галков Александр, Мельник Илья, Вдовина Полина)
Titanic (Восточно-Сибирский государственный университет технологий и управления, Россия, Суворов Александр, Бугаев Дмитрий, Надмитов Чингиз)
firstcourse (Восточно-Сибирский государственный университет технологий и управления, Россия, Веселов Андрей, Филиппов Виктор, Маншеева Марина)
firstcourse (Восточно-Сибирский государственный университет технологий и управления, Россия, Веселов Андрей, Филиппов Виктор, Маншеева Марина)
Tomsk PU 1 (Национальный исследовательский Томский политехнический университет, Россия, Бабичев Никита, Мнацаканян Рафаэль, Чурсина Елена)
Tomsk PU 1 (Национальный исследовательский Томский политехнический университет, Россия, Бабичев Никита, Мнацаканян Рафаэль, Чурсина Елена)
Tomsk PU 1 (Национальный исследовательский Томский политехнический университет, Россия, Бабичев Никита, Мнацаканян Рафаэль, Чурсина Елена)
Tomsk PU 2 (Национальный исследовательский Томский политехнический университет, Россия, Бакулин Виктор, Рыбаченко Иван, Савченко Константин)
Tomsk PU 3 (Национальный исследовательский Томский политехнический университет, Россия, Бальжанов Юрий, Булдаев Баир, Харжеев Никита)
Tomsk PU 4 (Национальный исследовательский Томский политехнический университет, Россия, Жалмаева Димит, Рахмонкулов Салохиддин, Акимов Иван)
Tomsk PU 3 (Национальный исследовательский Томский политехнический университет, Россия, Бальжанов Юрий, Булдаев Баир, Харжеев Никита)
( , , )
rkutsk NRTU 4: MotherS Hackers (Иркутский национальный исследовательский технический университет, Россия, Чекан Михаил, Дедков Дмитрий, Кривошапко Денис)
Irkutsk NRTU 3: DreamTeam (Иркутский национальный исследовательский технический университет, Россия, Широков Максим, Шишкин Евгений, Андриевский Дмитрий)
Android Veep (Бурятский государственный университет, Россия, Ефимов Алексей, Бадмаев Алдар, Кузнецов Юрий)
Irkutsk NRTU 4: MotherS Hackers (Иркутский национальный исследовательский технический университет, Россия, Чекан Михаил, Дедков Дмитрий, Кривошапко Денис)
bydlokoder (Иркутский государственный университет, Россия, Закаулова Дарья, Козлов Алексей, Лаврентьева Мария)
Greedy please (Иркутский государственный университет, Россия, Муратов Владислав, Загузин Дмитрий, Демаков Алексей)
BizarnieKVL (Иркутский государственный университет, Россия, Козина Кристина, Краснов Алексей, Давыдов Иван)
Buryat SU 1 (Бурятский государственный университет, Россия, Баталов Анатолий, Ванчиков Эрдэм, Бадагаров Дугар)
Paint My Handle In Red (Бурятский государственный университет, Россия, Митыпов Дугар, Балтатарова Саяна, Конькова Анна)
Transbaikal SU 2: Chita SU 1 (Забайкальский государственный университет, Россия, Черных Дмитрий, Иванова Анастасия, Гомбоев Булат)
Norilsk SII 1: WeShallNotPass (Норильский государственный индустриальный институт, Россия, Степанкина Валентина, Никулин Андрей, Янчевская Екатерина)
Brains Not Included (Иркутский государственный университет, Россия, Мироненко Игорь, Волкова Анастасия, Соснерж Эдуард)
Buryat SU 4 (Бурятский государственный университет, Россия, Баталов Анатолий, Ванчиков Эрдэм, Бадагаров Дугар)
Novosibirsk SU 2: Triton (Новосибирский государственный университет, Россия, Власов Семён, Максаковский Никита, Ложников Виктор)
Novosibirsk SU 1: The Lobster ShMobster (Новосибирский государственный университет, Россия, Архипов Владимир, Мокроусов Антон, Плюснин Артём)
Novosibirsk SU 3: Ursula (Новосибирский государственный университет, Россия, Стряпков Кирилл, Каширский Иван, Кононов Арсений)
Novosibirsk SU 11 (Новосибирский государственный университет, Россия, Овчинников Николай, Науменко Тимофей, Маулен Манас)
Novosibirsk SU 7: Scuttle (Новосибирский государственный университет, Россия, Брек Роман, Васильев Павел, Титков Роман)
Kytgyz Russian Slav U 1 (Кыргызско Российский Славянский Университет, Киргизия, Абдикаримов Байэл, Шамудинов Адилет, Бубнов Алексей)
Kytgyz Russian Slav U 2 (Кыргызско Российский Славянский Университет, Киргизия, Алдаяров Нурсултан, Жээмбаев Уларбек, Султанова Сезим )
Irkutsk NRTU 3: DreamTeam (Иркутский Национальный Исследовательский Технический Университет, Россия, Широков Максим, Андриевский Дмитрий, Шишкин Евгений)
SibSUTIS 1 (Сибирский государственный университет телекоммуникаций и информатики, Россия, Болдаков Валерий, Юн Анастасия, Плетюхин Павел)
SibSUTIS 6 (Сибирский государственный университет телекоммуникаций и информатики, Россия, Савельев Владислав, Эрхаан Стручков, Айсфельд Олег)
VSUES_A (ВГУЭС, Россия, Куксин Никита, Бондарев Юрий, Кондратюк Илья)
VSUES_A (ВГУЭС, Россия, Куксин Никита, Бондарев Юрий, Кондратюк Илья)
Rubtsovsk II (РИИ АлтГТУ, Россия, Лунев Валерий, Нагих Сергей, Нагих Тимофей)
KnASU: Ultimate (Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Комсомольский-на-Амуре государственный университет», Россия, Решетов Александр, Сериков Владислав, Недиков Илья)
Novosibirsk STU 4 (Новосибирский государственный технический университет, Россия, Касимов Тимур, Карасюк Артем, Леонович Дарьяна)
Novosibirsk STU 4 (Новосибирский государственный технический университет, Россия, Касимов Тимур, Карасюк Артем, Леонович Дарьяна)
devops & co (Новосибирский государственный технический университет, Россия, Макаров Илья, Алексашин Александр, Дроздов Эдуард)
kick2shCode (Новосибирский Государственный Технический Университет, Россия, Шепрут Илья, Сычев Егор, Ким Станислав)
liver cookies (Новосибирский Государственный Технический Университет, Россия, Утюганов Давид, Кожекин Михаил, Коптев Артем)
SibSUTIS 6 (Сибирский государственный университет телекоммуникаций и информатики, Россия, Айсфельд Олег , Савельев Владислав, Стручков Эрхаан)
( , , )
( , , )
( , , )
( , , )
( , , )
( , , )
( , , )
( , , )
( , , )
( , , )
( , , )