Десятая Всероссийская командная олимпиада школьников по программированию

5:00:00 of 5:00:00
status: over

runs: 1964, accepted: 527
last success: Москва, Интеллектуал (Блинов, Полднев, Пядеркин), B, 4:59:56

Show time

Team A B C D E F G H I J K = Time Rank

Гомель, сборная #1 (Короткевич, Артюхов, Асташкевич) . +
195:15
+2
297:29
+
39:04
+
136:59
+
3:19
+
70:16
+1
23:03
-2 +
270:37
+
5:40
9 1098 1
Москва, СУНЦ МГУ #2 (Евстропов, Ивлев, Кузьмин) . +4
269:54
-9 +3
168:52
+
91:19
+
11:49
+
39:06
+
49:35
+1
255:38
+
182:55
+
7:01
9 1231 2
Саратов, ФТЛ 1 #1 (Федоров, Садков, Мокин) . -7 -8 +1
87:27
+
42:25
+1
13:30
+2
125:20
+
33:18
+
271:19
+
216:24
+
16:22
8 883 3
Москва, школы 57 и 1257 (Попова, Шведова, Шпилькин) . +5
296:32
. +
143:18
+
176:18
+
10:36
+1
119:30
+1
62:44
+
204:03
. +
15:14
8 1165 4
Москва, Интеллектуал (Блинов, Полднев, Пядеркин) . +5
299:44
. +2
84:34
+
263:14
+
16:14
+
181:19
+
50:33
. . +
20:28
7 1053 5
Москва, СУНЦ МГУ #1 (Андреев, Беляков, Шалаев) . . . +5
253:32
+
282:16
+
12:08
+
165:31
+3
105:30
+
213:10
. +
8:43
7 1198 6
Новосибирск, Гимназия 1 #2 (Бернштейн, Бердников, Пирожков) . . -5 +
264:39
+
199:56
+1
27:01
-1 +3
81:45
+2
110:29
. +
17:52
6 818 7
Пермь, школа 9 #1 (Комаров, Майоров, Рыбак) . . -4 +
165:13
. +
5:17
+
79:44
+1
57:50
-6 -2 +
11:15
5 337 8
Екатеринбург, СУНЦ УрГУ #1 (Аврискин, Девяткин, Зайнуллин) . -8 . +
85:53
. +
6:37
+
122:50
+3
142:02
-1 . +
11:25
5 426 9
Якутск, Сборная Якутска (Бортников, Аввакумов, Васильев) . -3 . +
144:24
+
183:48
+
15:01
. +1
40:21
. . +
31:51
5 433 10
Москва, СУНЦ МГУ #3 (Афанасьев, Боголюбский, Кондратьев) . . . +1
210:07
+1
165:06
+
7:45
. +
62:47
. . +
17:31
5 501 11
СПб, сборная (Коротеев, Наговицин, Суворов) . -4 . +3
234:24
. +
6:12
+
154:30
+1
50:04
. . +1
20:39
5 564 12
Пермь, школа 9 #2 (Анкудинов, Гордеев, Симонов) . . . +1
189:05
+
228:03
+
12:23
. +2
72:48
. . +
19:24
5 580 13
Москва, СУНЦ МГУ #4 (Пахарев, Тимин, Фадеев) . -10 -3 . +2
121:10
+
10:37
+2
271:32
+2
68:59
. . +
17:16
5 607 14
Барнаул, Гимназия 42 #1 (Кравцов, Самофалов, Уваров) . . . +1
153:45
. +
9:37
-8 +2
106:28
+3
217:09
. +
24:37
5 629 15
Мытищи, Школа программистов #1 (Ермичев, Ляпин, Журавлев) . +
250:09
. +1
132:38
-1 +
10:19
. +2
164:15
. . +
18:08
5 634 16
Москва, сборная (Ахмедов, Григорьев, Иванов) . . -1 -3 +
282:33
+
20:03
. +3
164:39
+1
145:58
. +
29:35
5 720 17
Саратов, ФТЛ 1 #2 (Седанов, Кунявский, Герасимов) . . . +2
228:29
. +
19:47
+2
268:10
+2
86:18
. . +
26:34
5 747 18
Ижевск, ИЕГЛ #1 (Пологова, Рябов, Тимеркаева) . . . +
193:27
+4
286:14
+1
50:18
. +1
82:10
. . +
17:48
5 748 19
Киров, ФМЛ (Тарасов, Южанин, Суворов) . . . . +4
189:15
+
20:38
+4
270:22
+1
99:05
. . +
15:47
5 773 20
Ульяновск, сборная (Майорова, Иванов, Осипов) . . . . +3
294:59
+2
27:42
-8 +1
125:47
+3
136:41
. +
11:26
5 773 20
Москва, школа 179 (Чебанов, Багров, Осипов) . . . +4
288:22
. +
14:59
+
285:32
+2
108:17
. . +
42:35
5 857 22
Челябинск, ФМЛ 31 #1 (Кротков, Звонарев, Bедерников) . . . +5
265:12
. +
10:09
+9
275:49
+1
48:37
. . +
17:18
5 915 23
Москва, лицей «2-я школа» (Козачинский, Захваткин, Лебедева) . . . +4
197:36
+3
294:50
+
64:27
. +1
181:08
. . +1
135:13
5 1051 24
Ставрополь, ЦОД «Поиск» (Щеглов, Белкин, Комаров) . . . +
116:35
. +
14:39
-5 +1
61:09
. . +
21:26
4 232 25
Сосновый бор, лицей 8 + ЦИТ (Булычев, Брусов, Гарголин) . . . +2
81:14
. +1
10:42
-4 +2
40:10
. . +
18:32
4 249 26
Брест, гимназия 2 (Колесов, Глебик, Басин) . . . +1
109:26
. +
9:52
. +1
88:08
. . +
23:51
4 269 27
Кутаиси, школа 41 им. А. Размадзе (Табидзе, Амброладзе) . . -11 -2 +1
103:37
+
27:28
. +2
43:01
. . +
37:26
4 270 28
Мозырь, КЮП #1 (Грицкевич, Кулик, Бардашевич) . -2 . +2
179:18
. +1
9:56
. +
31:50
-4 . +
16:33
4 295 29
Ижевск, ИЕГЛ #2 (Князев, Литвинова, Першаков) . . . +
149:21
. +
16:28
. +1
88:32
-2 . +
25:25
4 298 30
Москва, СУНЦ МГУ #8 (Великанов, Никитин, Яндимиркин) . . . -4 +
196:13
+
13:04
. +1
66:36
. . +
21:52
4 316 31
Алматы, РСФМШИ #2 (Алдан, Аттапханов, Сагатай) . . . +
141:56
. +
13:24
. +3
93:11
. -6 +
22:08
4 329 32
Казань, лицей при КГУ (Ключников, Баширов, Грачев) . . . +
165:23
. +
13:28
. +4
77:54
-3 . +
17:37
4 352 33
Талдыкорган, ЦП КБТУ #3 (Бекбосынов, Ибрагимова, Кенжеев) . . . +
199:07
. +
12:24
. +
102:51
. . +1
33:03
4 366 34
Астана, КТЛ #1 (Капезов, Кенжегулов, Токанов) . . . +1
195:16
. +
25:26
. +1
82:17
. . +
31:08
4 373 35
Барнаул, Гимназия 42 #3 (Котов, Роскошный, Шипулин) . . . +
294:15
. +
17:57
. +
60:46
-2 . +
9:06
4 380 36
Екатеринбург, СУНЦ УрГУ #2 (Агеев, Баев, Самойленко) . . . +
173:19
. +
17:42
. +2
97:07
. . +1
37:44
4 384 37
Тбилиси, Мзиури #1 (Мегрели, Бегиашвили, Гандилиан) . . . +1
172:15
. +
19:09
-4 +1
95:20
. . +1
40:13
4 386 38
Петрозаводск, сборная #1 (Иоффе, Лагунов, Филев) . . . +1
286:12
. +
18:53
-1 +1
55:51
. -2 +
11:26
4 410 39
Жамбыл, КТЛ #1 (Абильтаев, Аймамбетов, Алмахан) . . . +3
143:17
. +
14:57
-8 +
172:38
. . +
23:16
4 412 40
Ярославль, сборная (Колобов, Крайнов, Иванов) . . . +2
248:51
. +
13:23
-6 +1
70:23
. . +
24:58
4 415 41
Москва, СУНЦ МГУ #6 (Лифарь, Шлюнкин, Остриков) . . . +8
158:00
-5 +
17:02
-3 +1
55:14
. . +
20:39
4 430 42
СПб, ФМЛ 30 (Белоус, Грановский, Мукосеева) . . . +2
99:24
. +
31:50
-2 +3
169:49
. . +
40:08
4 439 43
Москва, ЦДО (Золотов, Павленко, Чистяков) . -1 . +2
144:50
. +
12:11
-5 +4
150:53
-6 . +
22:23
4 448 44
Сыктывкар, КРФМЛИ #1 (Кожевников, Лазеба, Попов) . . . +4
211:21
. +
28:28
-1 +1
62:01
. . +1
33:09
4 454 45
Талдыкорган, ЦП КБТУ #1 (Дауталинов, Попова, Конобеевский) . . . +
249:10
. +
6:40
. +4
115:06
. . +
14:24
4 464 46
Нижнекамск, лицей 24 (Мингалеев, Федюнин, Садыков) . . . +3
250:25
. +1
20:50
. +1
50:28
. . +
57:56
4 477 47
Железногорск, школа 11 (Балицкий, Жигулин, Левцова) . . +2
247:14
-3 -2 +
24:43
. +2
97:04
. . +1
30:26
4 498 48
Москва, СУНЦ МГУ #7 (Андреева, Бояров, Малова) . . . -1 . +
19:09
+1
163:17
-3 +2
237:20
. +
31:21
4 510 49
Талдыкорган, КТЛ #1 (Айтбаев, Есимхан, Тарыбаев) . . . +8
165:54
. +
10:26
-16 +2
125:06
. . +
23:10
4 523 50
Тбилиси, колледж им. Демиреля (Кобиашвили) . . . +3
240:02
. +1
10:42
. +4
95:43
. . +
22:31
4 527 51
Атырау, КТЛ #1 (Жарылгапов, Максотов, Оразалиев) . . . +3
289:54
. +
18:50
. +5
77:23
. . +
33:55
4 577 52
Москва, гимназия 1543 (Галуза, Ермишкина, Сендерович) . . . +
164:15
. +
16:11
-2 +6
233:38
-2 . +
61:18
4 594 53
Гомель, сборная #3 (Грибанов, Ничипорчик, Подтелкин) . . . +4
297:26
. +1
15:58
. +2
131:21
-2 . +
21:28
4 604 54
Минск, лицей БГУ (Калинников, Русецкий, Младинский) . . . +7
293:06
. +
29:39
. +3
75:09
. . +
36:23
4 633 55
Салават, школа 12 (Корчажников, Абсалямова, Павлова) . . . +2
288:20
. +3
38:22
. +1
114:59
. . +1
103:15
4 683 56
Красноярск, МУК 4 (Демиденко, Лалетин, Снетков) . . . +6
269:28
. +1
64:00
. +2
137:49
. . +
46:07
4 696 57
Москва, СУНЦ МГУ #5 (Иванишин, Макаров, Косолапов) . . . +7
294:55
. +
16:26
. +5
163:15
. . +
20:48
4 733 58
Душанбе, ТРГИ (Курбонов, Саидов, Афзали) . . . +4
211:42
. +
23:52
-4 +8
234:58
-5 . +1
16:53
4 744 59
Мытищи, Школа программистов #2 (Кашкина, Смирнов, Проценко) . . . +4
272:32
. +
16:31
. +5
297:42
. . +
10:37
4 775 60
Костанай, КТЛ #1 (Прокопьев, Тибеев, Ишмухаметов) . -1 . +3
281:20
-4 +
9:50
. +7
212:21
. . +2
51:31
4 793 61
Ижевск, ЭМЛ 29 #1 (Вотяков, Стерхов, Бахабиев) . . . +8
298:06
. +
10:16
. +2
286:11
. . +
24:00
4 818 62
СПб, АГ СПбГУ (Шулаев, Трефилов, Новицкий) . . . -1 . +
13:03
. +
90:14
-1 . +
21:17
3 124 63
Костанай, КТЛ #2 (Алиаскаров, Лузгин, Тулебаев) . -2 . . . +1
25:47
. +
89:34
. . +
13:21
3 147 64
Саратов, ФТЛ 1 #5 (Игнатьев, Дубинин, Новиков) . . . -9 . +1
20:14
. +
82:37
. . +
28:51
3 150 65
Алматы, РСФМШИ #1 (Акжолов, Жалгасбаев, Ислам) . . . -6 -2 +
22:18
-2 +2
67:08
-1 . +
32:21
3 161 66
Челябинск, школа 97 (Асватов, Мелехин, Бобров) . . . . . +
9:04
-2 +4
60:40
. . +
16:26
3 165 67
Томск, Школа программистов #1 (Казаков, Дерюгин, Змеев) . . . -7 . +
15:11
. +1
119:12
-2 . +
22:09
3 176 68
Сыктывкар, КРФМЛИ #3 (Варламов, Конаков, Мингалев) . . . -10 . +
29:05
. +2
119:23
. . +
13:48
3 201 69
Петрозаводск, УЛ #1 (Королев, Левша, Петров) . . . -5 . +1
38:28
. +1
106:24
-6 . +
30:55
3 214 70
Гомель, сборная #2 (Каминский, Верутин, Малышев) . -6 . . . +
11:16
-15 +5
86:57
. . +
26:14
3 223 71
Омск, Лицей 64 #1 (Космодемьянский, Пономарева, Селецкий) . . . -8 . +
24:28
. +2
129:43
. . +
31:03
3 224 72
Петрозаводск, сборная #2 (Иванов, Мартынов, Ошуков) . . . -2 . +
18:43
. +2
136:35
. . +
30:25
3 224 72
Атырау, КТЛ #2 (Дюсеналиев, Дюсеналиев, Дюсупов) . . . . . +
13:32
-3 +1
144:19
. . +1
27:17
3 224 72
Минск, гимназия 29 (Озерский, Чайко, Класковский) . . . . +
188:16
+
16:21
-2 -11 . -1 +
21:11
3 225 75
Томск, Школа программистов #2 (Иовлев, Гитман, Биняковский) . . . -1 . +
21:26
. +3
127:59
. . +
33:35
3 241 76
Мозырь, КЮП #2 (Костюкевич, Надежкин, Собин) . . . -2 . +
14:04
. +4
129:16
. . +
24:25
3 247 77
Жамбыл, КТЛ #2 (Нурсеитов, Умбетали, Шауенов) . . . -3 . +
17:21
. +3
144:46
. . +
34:00
3 255 78
Актобе, КТЛ (Избагамбетов, Куатов, Тимур) . . . -3 . +2
24:48
. +2
118:23
-4 . +
42:14
3 264 79
Барнаул, Гимназия 42 #2 (Головин, Якушев, Сидоренко) . . . -2 . +1
24:59
. +2
161:46
. . +
30:03
3 275 80
Талдыкорган, ЦП КБТУ #2 (Мусинова, Суворова, Тишин) . . . -2 . +
20:25
. +3
170:14
. . +
32:27
3 282 81
Алматы, РСФМШИ #3 (Разахбергенов, Сартаев, Султанов) . . . . +
216:17
+
35:29
. -6 . . +
53:05
3 304 82
Новосибирск, СУНЦ НГУ (Тулупов, Теймуров, Денисов) . . . . . +
35:29
. +2
214:48
. . +
18:57
3 307 83
Пермь, школа 146 (Суслов, Никитин, Ершов) . . . . +1
222:38
+
18:14
. -8 . . +1
42:22
3 322 84
Челябинск, ФМЛ 31 #2 (Турбин, Морозков, Сушенцев) . . . . . +
16:23
. -20 +2
255:13
. +
12:21
3 323 85
Алматы, ШГ 173 #1 (Джунусов, Жунусова, Мауленов) . . . . . +
35:32
. +3
184:40
. . +
45:13
3 324 86
Владивосток, СУНЦ ДВГУ (Ирхин, Шавлюгин, Дойков) . . . -7 . +1
13:42
. +4
161:07
. . +1
32:45
3 326 87
Тюмень, гимназия ТюмГУ (Красноперов, Стасюк, Стерлядов) . . . . +3
240:07
+
14:25
-4 -12 . . +
23:25
3 337 88
Екатеринбург, СУНЦ УрГУ #3 (Кискачи, Назаров, Пестова) . . . -1 . +
26:26
. -7 +
287:33
. +
38:56
3 351 89
Новосибирск, Гимназия 1 #3 (Ковалев, Львов, Черенков) . . . . . +
26:58
. +1
184:34
. . +1
104:50
3 354 90
Магнитогорск, школа 5 (Бочкарев, Абрамян, Скидан) . . . . . +1
19:32
. +4
213:53
-1 . +
32:58
3 364 91
Алматы, ШЛ 28 #1 (Глинская, Ли, Якимов) . . . . . +1
20:50
. +3
230:27
. -4 +
38:28
3 368 92
Вологда, МЛ #2 (Стрешнев, Попов, Рябов) . . . . . +4
37:13
-4 +2
192:36
. . +
59:02
3 408 93
Слуцк, сборная (Барышников, Романеня, Жук) . . . . . +
15:01
. +2
154:19
. . +2
169:22
3 418 94
Саратов, ФТЛ 1 #3 (Бабанин, Деев, Мокин) . . . . . +2
19:17
-3 +5
240:21
. . +
31:21
3 430 95
Дубна + Раменское, сборная (Купляков, Чумбалов, Балашою) . . . -12 . +
28:37
. +8
209:18
. . +
40:41
3 437 96
Новосибирск, МБОУ ЛИТ (Голубев, Демурин, Диаковский) . . . -3 . +
22:02
. +6
199:52
. . +
104:13
3 445 97
Самара, ЛИТ (Васин, Мусин, Русин) . . . -2 . +
48:26
. +8
231:09
. . +
19:36
3 458 98
Ташкент, Уз ГУМЯ3 #2 (Кодиров, Рихсибоев, Мирзаев) . . . . . +1
61:18
. +
282:04
-3 . +
119:07
3 482 99
Ижевск, лицей 41 (Суворов, Петров, Яковлев) . . . -1 . +2
22:47
. +9
296:09
. . +
38:41
3 576 100
Костанай, КТЛ #3 (Мельников, Иманов, Каримов) . . . . . +4
66:37
. +5
197:24
-1 . +1
133:54
3 596 101
Вологда, МЛ #1 (Юдин, Демидов, Куратов) . . -3 . . +3
51:01
-4 +8
296:39
. . +
77:00
3 644 102
Минск, школа 41 (Субач, Згировский, Слюсарев) . . . . . +
11:48
. -14 . . +
18:20
2 29 103
Гатчина, лицей 3 (Казанов, Никитин, Пинчук) . . . . . +
12:33
. -16 . . +
20:05
2 32 104
Новокузнецк, Лицей 84 #1 (Скударнов, Улеско, Чугаев) . . . . . +
14:10
. -13 . . +
20:46
2 34 105
Челябинск, ФМЛ 31 #3 (Кучеренко, Ткаченко, Машрабов) . . . . . +
19:00
. -6 . . +
27:55
2 46 106
Казань, ФМЛ 131 #2 (Булгаков, Плаксин, Салихов) . . . . . +
19:47
-3 -7 . . +
31:05
2 50 107
Саратов, ЛПН #2 (Целиков, Осипов, Разумовский) . . . . . +
36:31
. -3 -2 . +
22:19
2 58 108
Томск, Томский лицей ТГУ (Цыганков, Наумов, Соколов) . . . . . +
22:21
-1 -4 . . +
37:46
2 59 109
Казань, ФМЛ 131 #1 (Коровин, Мухомадеев, Юзликеев) . . . . . +
52:44
. -9 -4 . +
10:40
2 62 110
Сыктывкар, КРФМЛИ #2 (Голиков, Пантюхов, Сивков) . . . -5 . +
31:51
. -10 . . +
37:49
2 68 111
Казань, гимназия 122 (Контуров, Мингалиев, Гизатуллин) . . . -7 . +1
19:18
. -7 . . +
31:03
2 70 112
Алматы, ТЛ 165 #2 (Ким, Перменев, Ташбенбетова) . . . -1 . +
17:12
. . . . +1
33:16
2 70 112
Саратов, ЛПН #1 (Хлынова, Зайцев, Гарифуллин) . . . . . +
53:49
. -4 . . +
21:34
2 74 114
СПб, лицей 393 (Александров, Стратоников, Гудухин) . . . . . +1
36:23
. -4 . . +
24:59
2 80 115
Самара, МАЛ (Антипов, Дороднов, Круглов) . . . . . +
18:29
. -9 . . +1
44:08
2 82 116
Атырау, КТЛ #3 (Исембергенов, Хайржанов, Хасанов) . . . . . +
40:50
. -6 . . +
43:59
2 83 117
Алматы, КТЛ #2 (Азимов, Жунусов, Сариев) . . . . . +1
27:13
. -5 . . +
38:42
2 85 118
Казань, сборная (Сабирзянов, Салмов, Абдрахманов) . . . . . +1
29:00
. -20 . . +
41:52
2 90 119
Алматы, КТЛ #1 (Айтбаев, Сериков, Хамитбеков) . . . . . +2
33:38
. -12 . . +
20:13
2 93 120
Барнаул, Гимназия 42 #4 (Чудов, Хаустова, Бусаров) . . . . . +
38:38
. -6 . . +
55:36
2 93 120
Рубцовск, Лицей при РИИ (Соснов, Фишер, Токарев) . . . . . +
21:23
. -8 . . +1
55:14
2 96 122
Новосибирск, Гимназия 1 #1 (Мазутский, Новиков, Ступин) . . . . . +1
26:38
. -18 . . +
51:13
2 97 123
Витебск, гимназия 8 (Исаченко, Лузан, Стабровский) . . . . . +2
33:51
. -8 -3 . +
27:00
2 100 124
Павлодар, КТЛ #1 (Кабдысалям, Батараев, Жунусов) . . . . . +
33:54
. -5 . . +
68:43
2 101 125
Минск, гимназия 1 (Казак, Ковенский, Степанов) . . . . . +
26:02
. -13 . . +
76:33
2 102 126
Новосибирск, Лицей 22 (Бобров, Буланцева, Мелентьев) . . . . . +
32:10
. -5 -2 . +
71:07
2 103 127
Хорезм, ТУИТ1 #2 (Шарфштейн, Абдуллаева, Худайназаров) . . . . . +
44:57
. -9 . . +
62:32
2 106 128
Алматы, ШГ 134 (Басин, Аксельрод, Ильясов) . . . . . +1
37:24
-2 -4 . . +
61:32
2 118 129
Павлодар, КТЛ #2 (Каирбаев, Клеван, Кощегулов) . . . -1 . +
42:38
. -4 -2 . +
87:30
2 129 130
СПб, ФТШ (Козлов, Круткин, Черненко) . . . . . +
80:18
. -8 . . +
50:59
2 130 131
Астана, КТЛ #2 (Абдраимов, Нуржанов, Жиенбек) . . . . . +
64:52
. -4 . . +1
51:11
2 135 132
Алматы, ШГ 173 #2 (Максут, Кулжабай, Тлегентеги) . . . . . +1
65:09
. -5 . . +
53:20
2 138 133
Алматы, РСФМШИ #4 (Абжалиев, Тлеубергенов, Хадятуллои) . . . . . +
49:59
. -4 . . +
89:28
2 138 133
Алматы, РСФМШИ #5 (Наумов, Москвичев, Жалпаков) . . . . . +
55:42
. -6 . . +
85:15
2 140 135
Железногорск, СЮТ (Климов, Павленко, Ахмадеев) . . . . . +
71:07
. -1 . . +1
54:47
2 145 136
Талдыкорган, КТЛ #2 (Кадыржанов, Копбаев, Турапбеков) . . . . . +2
54:29
. -12 -1 . +
68:40
2 162 137
Ташкент, ПККТ #1 (Самардак, Алиханов, Суханов) . . . . . +
42:49
. -1 . . +
120:20
2 162 137
Омск, Гимназия 117 (Стукен, Шумаков, Литвинов) . . . . -2 +1
29:30
. -2 . . +1
94:32
2 163 139
Вологда, «Единство» (Красильников, Красин) -1 . . . . +3
44:34
-4 -1 . . +
71:42
2 175 140
Бийск, КГОУ Лицей-интернат (Киреев, Ахневский, Лилов) . -2 . . . +3
67:22
. . . . +
56:17
2 183 141
Саратов, гимназия 1 (Никитин, Сухов, Тадтаев) . . . . . +3
45:51
. -2 . . +1
65:45
2 190 142
Тбилиси, Мзиури #2 (Картвелишвили, Гиглемиани, Какауридзе) . . . . . +1
28:26
. -12 . . +
158:17
2 206 143
Новокузнецк, Лицей 84 #2 (Трубицына, Анисютина, Воробьева) . . . . . +1
42:14
. -7 . . +2
110:46
2 212 144
Горно-Алтайск, ДОД РА «РЦДОД» (Пономарев, Лонский, Тишков) . . . . . +
84:22
. -7 . . +2
92:49
2 216 145
Петропавловск, Первый лицей (Синикова, Костромин, Таранов) . . . . . +1
79:13
. -2 . . +1
103:36
2 222 146
Омск, Лицей 64 #4 (Кулик, Бердников, Завьялов) . . . . . +1
110:40
. -3 . . +
96:28
2 226 147
Ташкент, ПККТ #2 (Чиревко, Симцов, Мадаминов) . . . . . +1
23:55
. -5 -2 . +
189:55
2 232 148
Омск, Лицей 64 #2 (Старцев, Утков, Демьяненко) . . . . . +
96:03
. -4 . . +
143:32
2 239 149
СПб, сборная #2 (Ильин, Лебедев, Новицкая) . . . . . +1
138:45
. -6 . . +
82:13
2 240 150
Алматы, ТЛ 165 #1 (Абуов, Крылов, Хван) . . . . . +3
59:09
. -4 . . +3
124:43
2 303 151
Ташкент, ТУИТ2 #1 (Файзуллаев, Шорахимов, Салохиддинов) . . . . . +5
145:16
. -10 . . +
91:56
2 336 152
Бухара, БухГУ 1 КТ (Азимова, Жамолов, Маликов) . . . . . +4
170:07
. -5 . . +
102:36
2 352 153
Красноярск, Лицей 7 (Руденко, Дерба, Бирюкова) . . . . . +2
63:04
. . -1 . +2
211:01
2 354 154
Усть-Каменогорск, ВКО (Соколов, Пушкарская, Шибиханов) . . . . . +2
40:28
. . . . +5
188:54
2 368 155
Алматы, ШЛ 28 #2 (Жумаханов, Кенжеев, Хорунжа) . . . . . +2
140:31
. . . . +1
228:07
2 428 156
Междуреченск, Гимназия 20 (Шипин, Белянчиков, Киселёв) . . . . . +4
153:07
. -3 . . +1
181:42
2 434 157
Ташкент, Уз ГУМЯ3 #1 (Сидорченко, Хасанов, Орипов) . . . . . +3
148:20
. -4 . . +
252:46
2 460 158
Хорезм, ТУИТ1 #1 (Бекметов, Петров, Рахматов) . . . . . +4
132:27
. . . . -3 1 212 159
Самарканд, СамГУ 1 АЛ (Абдурашидов, Мирзаев, Амирхонов) . . . . . +5
185:04
. . . . -1 1 285 160
Алматы, РСФМШИ #6 (Мухаммеджанов, Кушебар, Стамкулов) . . . -1 . -7 . . . . -4 0 0 161

Total runs 1 66 50 293 60 269 163 739 96 18 209
Accepted 0 6 2 54 22 160 15 95 11 3 159
Rejected 1 60 48 239 38 109 148 644 85 15 50