Десятая Всероссийская командная олимпиада школьников по программированию

Локальные результаты

Барнаул

5:00:00 of 5:00:00
Show time

Team

A

B

C

D

E

F

G

H

I

J

K

=

Time

Rank


Новосибирск, Гимназия 1 #2 (Бернштейн, Бердников, Пирожков)

.

.

-5

+
264:39

+
199:56

+1
27:01

-1

+3
81:45

+2
110:29

.

+
17:52

6

818

1

Якутск, Сборная Якутска (Бортников, Аввакумов, Васильев)

.

-3

.

+
144:24

+
183:48

+
15:01

.

+1
40:21

.

.

+
31:51

5

433

2

Барнаул, Гимназия 42 #1 (Кравцов, Самофалов, Уваров)

.

.

.

+1
153:45

.

+
9:37

-8

+2
106:28

+3
217:09

.

+
24:37

5

629

3

Барнаул, Гимназия 42 #3 (Котов, Роскошный, Шипулин)

.

.

.

+
294:15

.

+
17:57

.

+
60:46

-2

.

+
9:06

4

380

4

Красноярск, МУК 4 (Демиденко, Лалетин, Снетков)

.

.

.

+6
269:28

.

+1
64:00

.

+2
137:49

.

.

+
46:07

4

696

5

Костанай, КТЛ #1 (Прокопьев, Тибеев, Ишмухаметов)

.

-1

.

+3
281:20

-4

+
9:50

.

+7
212:21

.

.

+2
51:31

4

793

6

Костанай, КТЛ #2 (Алиаскаров, Лузгин, Тулебаев)

.

-2

.

.

.

+1
25:47

.

+
89:34

.

.

+
13:21

3

147

7

Томск, Школа программистов #1 (Казаков, Дерюгин, Змеев)

.

.

.

-7

.

+
15:11

.

+1
119:12

-2

.

+
22:09

3

176

8

Омск, Лицей 64 #1 (Космодемьянский, Пономарева, Селецкий)

.

.

.

-8

.

+
24:28

.

+2
129:43

.

.

+
31:03

3

224

9

Томск, Школа программистов #2 (Иовлев, Гитман, Биняковский)

.

.

.

-1

.

+
21:26

.

+3
127:59

.

.

+
33:35

3

241

10

Барнаул, Гимназия 42 #2 (Головин, Якушев, Сидоренко)

.

.

.

-2

.

+1
24:59

.

+2
161:46

.

.

+
30:03

3

275

11

Новосибирск, СУНЦ НГУ (Тулупов, Теймуров, Денисов)

.

.

.

.

.

+
35:29

.

+2
214:48

.

.

+
18:57

3

307

12

Владивосток, СУНЦ ДВГУ (Ирхин, Шавлюгин, Дойков)

.

.

.

-7

.

+1
13:42

.

+4
161:07

.

.

+1
32:45

3

326

13

Новосибирск, Гимназия 1 #3 (Ковалев, Львов, Черенков)

.

.

.

.

.

+
26:58

.

+1
184:34

.

.

+1
104:50

3

354

14

Новосибирск, МБОУ ЛИТ (Голубев, Демурин, Диаковский)

.

.

.

-3

.

+
22:02

.

+6
199:52

.

.

+
104:13

3

445

15

Костанай, КТЛ #3 (Мельников, Иманов, Каримов)

.

.

.

.

.

+4
66:37

.

+5
197:24

-1

.

+1
133:54

3

596

16

Новокузнецк, Лицей 84 #1 (Скударнов, Улеско, Чугаев)

.

.

.

.

.

+
14:10

.

-13

.

.

+
20:46

2

34

17

Томск, Томский лицей ТГУ (Цыганков, Наумов, Соколов)

.

.

.

.

.

+
22:21

-1

-4

.

.

+
37:46

2

59

18

Барнаул, Гимназия 42 #4 (Чудов, Хаустова, Бусаров)

.

.

.

.

.

+
38:38

.

-6

.

.

+
55:36

2

93

19

Рубцовск, Лицей при РИИ (Соснов, Фишер, Токарев)

.

.

.

.

.

+
21:23

.

-8

.

.

+1
55:14

2

96

20

Новосибирск, Гимназия 1 #1 (Мазутский, Новиков, Ступин)

.

.

.

.

.

+1
26:38

.

-18

.

.

+
51:13

2

97

21

Павлодар, КТЛ #1 (Кабдысалям, Батараев, Жунусов)

.

.

.

.

.

+
33:54

.

-5

.

.

+
68:43

2

101

22

Новосибирск, Лицей 22 (Бобров, Буланцева, Мелентьев)

.

.

.

.

.

+
32:10

.

-5

-2

.

+
71:07

2

103

23

Железногорск, СЮТ (Климов, Павленко, Ахмадеев)

.

.

.

.

.

+
71:07

.

-1

.

.

+1
54:47

2

145

24

Омск, Гимназия 117 (Стукен, Шумаков, Литвинов)

.

.

.

.

-2

+1
29:30

.

-2

.

.

+1
94:32

2

163

25

Бийск, КГОУ Лицей-интернат (Киреев, Ахневский, Лилов)

.

-2

.

.

.

+3
67:22

.

.

.

.

+
56:17

2

183

26

Новокузнецк, Лицей 84 #2 (Трубицына, Анисютина, Воробьева)

.

.

.

.

.

+1
42:14

.

-7

.

.

+2
110:46

2

212

27

Горно-Алтайск, ДОД РА «РЦДОД» (Пономарев, Лонский, Тишков)

.

.

.

.

.

+
84:22

.

-7

.

.

+2
92:49

2

216

28

Петропавловск, Первый лицей (Синикова, Костромин, Таранов)

.

.

.

.

.

+1
79:13

.

-2

.

.

+1
103:36

2

222

29

Омск, Лицей 64 #4 (Кулик, Бердников, Завьялов)

.

.

.

.

.

+1
110:40

.

-3

.

.

+
96:28

2

226

30

Омск, Лицей 64 #2 (Старцев, Утков, Демьяненко)

.

.

.

.

.

+
96:03

.

-4

.

.

+
143:32

2

239

31

Красноярск, Лицей 7 (Руденко, Дерба, Бирюкова)

.

.

.

.

.

+2
63:04

.

.

-1

.

+2
211:01

2

354

32

Междуреченск, Гимназия 20 (Шипин, Белянчиков, Киселёв)

.

.

.

.

.

+4
153:07

.

-3

.

.

+1
181:42

2

434

33