Финал XII Всероссийской командной олимпиады школьников по программированию
(Сибирь, Дальний восток)


Прошло: 300 минут
status: over

runs: 673, accepted: 135
last success: B23 Новосибирск, гимназия 1: Gymnasium 1 #2, H, 287
Команда A B C D E F G H I J K Решено Время
1 B18 Барнаул, гимназия №42 - 1: B-S 42-1 +1
30 мин
. . +1
30 мин
+2
200 мин
+
17 мин
+
51 мин
+2
169 мин
-1
 
. -2
 
6 617
2 B02 Сборная Новосибирска: NSK-team +
33 мин
. -2
 
+
26 мин
-2
 
+
20 мин
+
60 мин
+1
120 мин
-1
 
. -4
 
5 279
3 B35 Барнаул, гимназия №42 - 3: B-S 42-3 +
41 мин
. . +
22 мин
-2
 
+
28 мин
+
57 мин
+1
124 мин
-6
 
. -2
 
5 292
4 B17 Сборная г.Владивостока +
17 мин
. . +
22 мин
. +
33 мин
+
64 мин
+
161 мин
-5
 
. . 5 297
5 B07 Омск, лицей №64 -1: lemniscata +2
69 мин
. . +
16 мин
. +2
64 мин
+
65 мин
+
148 мин
-4
 
. . 5 442
6 B10 Новосибирск, гимназия № 1 -1: Gymnasium 1 #1 +
24 мин
. . +
16 мин
-3
 
+
17 мин
+3
165 мин
+
181 мин
-3
 
. -3
 
5 463
7 B38 Павлодар, Ш-Л № 8 -1: Pavlodar +7
116 мин
. . +
20 мин
. +
50 мин
+
30 мин
+5
187 мин
-6
 
. -2
 
5 643
8 B25 Новокузнецкий лицей №84-1: Q. Ants +7
278 мин
. . +
19 мин
. +
34 мин
+1
124 мин
+1
250 мин
. . . 5 885
9 B23 Новосибирск, гимназия 1: Gymnasium 1 #2 +4
198 мин
. . +2
71 мин
-2
 
+
120 мин
+
216 мин
+4
287 мин
. . . 5 1092
10 B28 Сборная Омска: Omsk#1 +
80 мин
. . +
20 мин
. +
36 мин
+2
106 мин
-7
 
. . . 4 282
11 B30 Железногорск, ШК :Aborigines +
78 мин
. . +
21 мин
. +2
69 мин
+
154 мин
-10
 
. . . 4 362
12 B40 Новокузнецк, "Интеллект Будущего": D.I.D.: IntNext +2
157 мин
. . +
18 мин
. +
36 мин
+1
105 мин
-3
 
-2
 
. -3
 
4 376
13 B43 Костанай, КТЛ - 1: KostanayKTL1 +
65 мин
. . +
20 мин
. +1
47 мин
+2
188 мин
-8
 
-1
 
. . 4 380
14 B27 Барнаул, гимназия №42 - 2: B-S 42-2 +9
242 мин
. . +
21 мин
. +1
54 мин
+
95 мин
-4
 
. . . 4 612
15 B16 Томск, школа программистов - 1: TPS 1 -9
 
. . +
21 мин
. +
24 мин
+4
162 мин
+5
236 мин
. . . 4 623
16 B01 Новосибирск, МБОУ ЛИТ-1: LIT1 +4
194 мин
. . +1
57 мин
. +3
80 мин
+
147 мин
-4
 
. . . 4 638
17 B34 Якутск, республиканский лицей:RL +13
243 мин
. . +
19 мин
. +
59 мин
+1
121 мин
-12
 
. . . 4 722
18 B44 Бийск, лицей-интернат-1: Liceum1 -16
 
. . +
20 мин
. +
37 мин
+
63 мин
-6
 
. . -1
 
3 120
19 B05 Барнаул, лицей №124-1: Lycey124_1 +1
71 мин
. . +
16 мин
. +
66 мин
-9
 
-5
 
. . . 3 173
20 B39 Петропавловск, первая гимназия: gimn_1 -9
 
. . +
19 мин
. +
62 мин
+2
142 мин
-8
 
. . . 3 263
21 B31 Омск, лицей №64-2: DonaldDuck -4
 
. . +
19 мин
. +
84 мин
+3
123 мин
-9
 
. . . 3 286
22 B11 Новокузнецк, лицей №84-2: UFO -2
 
. . +
24 мин
. +
76 мин
+3
144 мин
-1
 
. . . 3 304
23 B45 Красноярск, МУК №4 -1: bakabaka -11
 
. . +
19 мин
. +
53 мин
+5
170 мин
. . . -1
 
3 342
24 B09 Томск, школа программистов - 2: TPS 6 -4
 
. . +
18 мин
. +1
61 мин
+2
272 мин
-6
 
. . . 3 411
25 B42 Новосибирск, гимназия № 3: gym3nsk3 -5
 
. . +
23 мин
. +3
139 мин
+2
152 мин
. . . . 3 414
26 B04 Бийск, лицей-интернат-2: Zain'ki -10
 
. . +
25 мин
. +3
132 мин
+1
202 мин
. . . . 3 439
27 B36 Красноярск, гимназия №13 -6
 
. . +1
46 мин
. +
130 мин
+2
256 мин
. . . . 3 492
28 B24 Красноярск, СОШ № 10 :School 10 -8
 
. . +
14 мин
. +
44 мин
-1
 
-1
 
. . . 2 58
29 B03 Красноярск, МУК №4 -2: abacaba -24
 
. . +
19 мин
. +
43 мин
-3
 
. . . . 2 62
30 B41 Омск, гимназия № 117: BabulaNaDiete -5
 
. . +
20 мин
. +
45 мин
-1
 
. . . -1
 
2 65
31 B12 Красноярск, КДПШ :RPP&S -3
 
. . +
29 мин
. +2
71 мин
-2
 
. . . . 2 140
32 B37 Костанайск, КТЛ - 2: KostanayKTL2 -11
 
. . +
40 мин
. +
106 мин
-6
 
. . . . 2 146
33 B14 Инженерный лицей НГТУ : IL NSTU -4
 
. . +1
31 мин
. +1
79 мин
-2
 
-1
 
. . . 2 150
34 B21 Новосибирск, СУНЦ НГУ : Nsunc . . . +
53 мин
. +1
95 мин
-3
 
. . . -2
 
2 168
35 B33 Новосибирск, МБОУ ЛИТ-2: LIT2 . . . +1
40 мин
. -3
 
+1
176 мин
-2
 
. . . 2 256
36 B20 Новосибирск, лицей 22 -1: licey22_1 -3
 
. . +
20 мин
. -1
 
+2
215 мин
. . . . 2 275
37 B29 Павлодар, Ш-Л № 8 -2: ARA_PVL -9
 
. . +
39 мин
. +2
208 мин
-6
 
. . . . 2 287
38 B22 Красноярск, лицей № 7:Lyceum 7 1 -6
 
. . +
47 мин
. +3
210 мин
-4
 
. . . . 2 317
39 B08 Сборная команда г. Железногорска:G&L -2
 
. . +1
28 мин
. +5
254 мин
-2
 
-9
 
. . . 2 402
40 B19 Горно-Алтайск, АОУ ДОД РА "РЦДОД": dckt -5
 
. . +1
42 мин
. -6
 
. . . . -6
 
1 62
41 B06 Костанай, КТЛ - 3: KostanayKTL3 -3
 
. . +4
149 мин
. -3
 
. . . . . 1 229
42 Judge . . . +
281 мин
. . . . . . . 1 281
43 B32 Барнаул, лицей №124-2: Lycey124_2 -1
 
. . -6
 
. -3
 
-2
 
. . . . 0 0
44 B26 Костанай, КТЛ - 4: KostanayKTL4 . . . . . . . . . . . 0 0















Total runs2280261128310612529027
Accepted1700421372810000
Rejected211021911467811529027

Последнее обновление: 17:42