XII Всероссийская командная олимпиада школьников по программированию

5:00:00 of 5:00:00
status: over

runs: 3214, accepted: 894
last success: Гродненская область, Ивье + Вороново (Вильчевский, Найден, Шидловский), I, 4:59:21

Show time

TeamABCDEFGHIJK=TimeRank

Гомель, Сборная (Демидко, Короткевич, Ничипорчик)+
3:27
+
220:15
+
116:57
+
7:57
+
144:41
+1
9:27
+
35:08
+
25:27
+
65:32
+
94:17
+1
47:06
118051
Мозырь, КЮП #1 (Бардашевич, Дряпко, Кулик)+
11:07
..+
4:13
+7
293:10
+
16:45
+1
68:47
+
95:27
+
49:53
+2
260:29
+1
97:53
911132
Челябинск, ФМЛ 31 #1 (Турбин, Сушенцев, Иващенко)+
17:33
..+
12:39
+1
182:49
+
8:59
+
55:50
+2
150:00
+2
128:11
+
275:38
+1
219:00
911663
СПб, Сборная (Суворов, Пышкин, Панин)+
7:38
..+
10:08
+3
285:55
+
14:17
+
45:27
+2
222:48
+
218:57
+1
285:30
+
176:20
913824
СПб, ФМЛ 239 #3 (Блохина, Терехов, Малиновский)+
8:19
..+
12:42
+
242:05
+
19:40
+
26:10
+1
61:34
+1
174:56
-5+1
125:10
87275
Москва, СУНЦ МГУ #1 (Лахтанов, Коняхин, Купляков)+
11:06
.-6+
4:19
-1+1
18:52
+1
50:22
+
71:06
+
111:55
+3
254:28
+1
89:18
87286
Москва, СУНЦ МГУ + Школа 1189 + Школа 57 (Ахмедов, Иванов, Григорьев)+2
35:16
..+
6:13
.+1
13:38
+1
48:43
+
91:14
+
217:41
+
271:32
+
122:14
88837
Пермь, Школа 9 (Анкудинов, Гордеев, Симонов)+
14:50
..+
6:25
.+
22:24
+
35:00
+
55:12
+1
98:40
-3+1
143:49
74138
Мытищи, Школа программистов (Соломатин, Кашкина, Журавлёв)+
11:39
.-2+
5:12
+1
204:21
+
19:33
+
89:06
+1
52:07
+
116:33
..75369
Минск, Лицей БГУ #2 (Подтёлкин, Рожновский, Казак)+
13:13
..+1
5:56
-5+
22:39
+1
86:29
+
57:44
+
121:16
.+2
198:11
758210
Петрозаводск, Сборная #1 (Воронецкий, Иванов, Мартынов)+
12:59
..+1
15:59
.+
20:26
+
37:23
+
66:11
+3
263:17
.+
223:36
771611
Москва, СУНЦ МГУ #4 (Зуев, Мингалёв, Хашаев)+
17:14
..+1
12:20
-5+1
24:13
+1
39:52
+1
67:45
+
234:51
.+4
205:00
775812
Челябинск, ФМЛ 31 #2 (Алексеев, Василенко, Рязанов)+
27:41
..+
7:19
-4+1
36:40
+
85:00
+1
108:38
+5
162:07
.+1
191:31
777613
Москва, СУНЦ МГУ + Интеллектуал (Софиюк, Макеев, Тавыриков)+
23:09
..+
16:16
-9+
29:42
+
95:32
+1
112:58
+3
167:52
.+2
280:10
784214
Москва, СУНЦ МГУ #2 (Гарипов, Горбунов, Мокин)+
28:22
..+
7:46
-1+
39:16
+
133:00
+
163:46
+2
236:43
-1+3
141:22
784715
Алматы, КТЛ #1 (Хамитбеков, Айтбаев, Жунусов)+
14:57
..+
4:23
.+1
39:55
+
87:59
+
176:13
+1
114:16
.+5
284:29
785816
Ижевск, ЭМЛ 29 #1 (Останин, Игошина, Боков)+
22:17
.-3+
6:28
.+1
28:01
+
137:04
+
55:33
+
264:16
.+5
243:30
787517
Москва, СУНЦ МГУ #8 (Карпичев, Саакян, Рухович)+
18:26
..+
6:54
.+
24:47
+
36:19
+2
96:23
.+
251:03
+9
291:56
794218
Москва, СУНЦ МГУ + Краснознаменск, гимназия 1 (Михайлишин, Долганов, Ющенко)+
20:59
..+1
8:52
.+
26:13
+1
55:53
+1
98:19
+8
296:18
.+9
240:35
7114319
Минск, Школа 41 (Субач, Згировский, Астровский)+
20:59
..+
9:32
.+
25:32
+
68:26
+
53:54
+
133:34
.-29630820
СПб, ФМЛ 239 #1 (Смирнов, Верховых, Клюев)+
11:34
..+
4:06
.+
21:23
+
38:28
+
68:46
-1+1
157:00
-1631921
Нижегородская область, Сборная (Калинин, Кузьмичев, Огнева)+
18:30
..+
7:18
.+
24:09
+
81:29
+
56:42
-5-1+1
163:41
636922
Саратов, ФТЛ 1 #1 (Бабанин, Еремин, Луничкин)+
18:59
..+
10:38
.+
26:40
+
66:55
+
47:38
-3.+2
171:42
637823
Рыбинск, Лицей 2 (Барышев, Каменко, Жидков)+
33:24
..+
8:46
.+
41:33
+
47:43
+
75:35
.-1+3
169:27
643324
Казань, Лицей при КГУ (Шевченко, Хисматуллин, Голованов)+
26:29
..+
4:46
-1+
17:30
+1
91:45
+
46:04
-3+2
216:46
-21646025
Москва, СУНЦ МГУ #5 (Чабаненко, Кульпинов, Кравцов)+
19:59
..+
6:42
-2+1
31:44
+
48:53
+1
92:21
+
228:32
..646426
Подольск, Лицей ЭКУС (Шаповалов, Усов, Токарев)+
63:10
..+
5:32
.+
16:25
+1
56:26
+
82:09
-6.+1
246:54
650827
Пермь, Школа 9 + Кунгур, Лицей 1 (Белоногов, Лизунов, Чаплыгин)+
27:03
..+
7:59
-2+1
18:18
+
45:14
+1
84:30
+3
237:52
.-3651828
Москва, СУНЦ МГУ #6 (Игнатьева, Панкратов, Воронин)+
17:53
..+
9:23
.+
25:28
+1
118:53
+
57:44
-5.+2
238:55
652429
Ставрополь, ЦОД Поиск #1 (Пересадин, Тиунов, Чекменёв)+
14:16
..+
7:35
.+
25:23
+2
157:51
+1
115:36
-2.+
152:40
653030
Тамбов, Лицей 14 #1 (Жаботинский, Жаботинский, Стромов)+
27:40
..+
32:39
.+
17:37
+1
85:31
+
73:43
-3.+2
262:57
655631
Екатеринбург, СУНЦ УрФУ #4 (Гейн, Кунгурцев, Чухарев)+1
30:07
..+
6:54
.+
39:46
+
66:10
+2
117:48
-3.+2
227:46
658532
Казань, Сборная Казани (Сыромятников, Нечаев, Матавина)+
46:57
..+
8:18
.+
22:58
+
68:33
+
106:24
..+3
291:00
660133
Ставрополь, ЦОД Поиск #2 (Москаленко, Стоянов, Тенищев)+1
102:07
..+
4:46
.+
13:14
+
52:46
+1
134:25
-4.+
259:35
660434
Барнаул, Гимназия 42 #1 (Печатнов, Путилин, Аганов)+1
30:01
..+1
30:12
+2
200:55
+
17:33
+
51:52
+2
169:09
-1.-2661735
СПб, ФТШ (Томп, Егоров, Выменец)+
12:31
..+
18:34
-2+1
38:43
+2
62:36
+3
158:13
+
231:49
-1.663936
Казань, Гимназия 122 (Мингалиев, Контуров, Гизатуллин)+
24:53
..+
7:30
.+1
17:33
+1
54:45
+
83:54
+10
269:04
-3.669437
Светлогорск, Гимназия 7 (Захаренко, Попов, Стёпкин)+
16:55
..+
6:06
-1+
28:30
+1
208:58
+1
282:02
..+3
143:54
678338
Москва, СУНЦ МГУ #3 (Медведев, Сурин, Поздняков)+1
16:47
..+
7:30
.+2
32:06
+1
45:36
+4
253:26
.+2
240:51
.679339
Алматы, РСФМСШИ #1 (Жалпаков, Абжалиев, Нурлан)+
26:47
..+
5:46
.+
36:10
+
83:32
+8
171:35
..+2
277:04
679840
Гродненская область, Ивье + Вороново (Вильчевский, Найден, Шидловский)+
12:26
..+
5:19
.+
22:35
+
105:49
+3
175:03
+7
296:32
.-1681541
Караганда, КТЛ #1 (Абильдин, Диханов, Ким)+
14:44
..+1
10:33
.+
23:57
+
60:39
+7
268:56
+6
260:16
-4.691542
СПб, ФМЛ 239 #5 (Новиков, Куликов, Елисеев)+4
85:15
..+
6:19
.+
47:39
+1
118:36
+3
156:41
-2.+9
282:36
6103443
Москва, Школа 2007 (Закиров, Козлова, Солнцев)+
32:10
..+
12:18
-4+
18:01
+
39:50
+
63:16
-2..516444
Ижевск, ЭМЛ 29 #2 (Теренин, Паздников, Стерхов)+
17:04
..+
8:10
.+
22:22
+
77:12
+
52:32
-3.-7517645
Москва, СУНЦ МГУ #7 (Иванов, Деев, Рябцева)+1
13:36
..+
16:58
.+
22:07
+
48:37
+
84:18
...520346
Казань, Гимназия 102 + Лицей 131 (Рябова, Салихов, Булгаков)+
13:36
..+
18:46
.+
32:25
+1
67:06
+
88:21
.-2-2523847
СПб, ФМЛ 239 #4 (Нарышкин, Павлов, Бойкий)+1
30:45
-1-1+
6:34
-1+
19:06
+
53:00
+1
91:36
-2-4-1523948
Сыктывкар, ФМЛ (Варламов, Бердников, Красавцев)+1
26:27
..+
6:29
.+
13:55
+1
72:46
+
101:10
-5.-2525849
СПб, ФМЛ 239 #2 (Филиппов, Кузьмина, Крачун)+
14:31
..+2
8:10
.+
20:04
+
52:27
+
136:52
-8-1.527050
Новосибирск, Сборная (Мелентьев, Зюляев, Юрьев)+
33:47
.-2+
26:23
-2+
20:13
+
60:24
+1
120:14
-1.-3527951
Караганда, Технический лицей (Балакший, Волынский, Залуцкий)+
26:39
..+
10:31
.+
41:58
+
73:01
+
132:56
-3..528252
Челябинск, Лицей 11 (Вилкин, Барботько, Горбачева)+
18:54
..+
5:23
.+
44:52
+
65:43
+1
134:19
...528653
Ковров, Клуб программистов КГТА (Кочетов, Погорелов, Пронин)+
27:57
..+1
16:41
.+
42:06
+
61:05
+1
104:01
-5.-5529054
Барнаул, Гимназия 42 #3 (Бусаров, Суханов, Зуев)+
41:07
..+
22:47
-2+
28:47
+
57:30
+1
124:46
-6.-2529255
Казань, Гимназия 122 #2 (Абрамов, Муратов, Ситдиков)+
12:33
..+
6:23
-3+
20:05
+3
57:32
+2
101:58
-4..529656
Владивосток, Сборная (Збань, Евсюков, Войт)+
17:34
..+
22:12
.+
33:46
+
64:46
+
161:55
-5..529757
Минск, Лицей БГУ #1 (Сокол, Полиевиц, Шефтелевич)+
18:49
..+1
7:55
.+1
30:18
+
97:26
+2
82:35
-3.-3531458
Душанбе, ТРГИ Хотам и П.В. (Муротов, Хусрави, Нуриддинзода)+
26:56
..+
10:59
.+
37:04
+1
92:58
+
133:07
-5..531859
Витебск, Гимназия 8 #1 (Лузан, Лапенков, Сурогатов)+
14:05
..+
6:00
.+
19:07
+1
93:13
+1
148:01
-21..532060
Ижевск, Лицей 41 (Першаков, Семенов, Матушкин)+
5:54
..+
8:04
-1+
12:31
+1
58:11
-5+1
200:47
-2.532361
Самара, ЛИТ (Мусин, Рябов, Степанов)+
25:10
..+
12:51
-3+1
33:17
+
46:42
+4
113:42
..-1532962
СПб, ЛНМО (Варганов, Никулин, Зайковский)+
24:49
..+
23:49
.+
31:12
+
57:19
+3
137:22
..-6533263
Пермь, Школа 9 + Гимназия 17 (Логунов, Реук, Чупрына)+
23:46
..+
8:45
.+
33:08
+2
139:08
+
92:26
-25..533564
Алматы, РСФМСШИ #3 (Жусупов, Султан, Калидолда)+
15:20
..+
7:56
.+
21:43
+2
149:23
+1
84:36
-7..533665
Минск, Лицей БГУ #3 (Дроздовский, Отлига, Стержанов)+
26:08
.-2+
12:17
.+
29:42
+
44:45
+3
171:13
...534266
Пермь, Школа 146 (Былинкин, Силин, Четин)+2
19:11
..+
13:51
-1+
28:38
+1
70:56
+1
133:22
-2.-3534367
Минск, Сборная Первомайского р-на (Климанский, Дроздов, Блажко)+
33:18
..+1
17:06
-7+
49:26
+1
55:13
+2
117:13
-2..535168
Калужская область, Сборная #1 (Алоян, Виноградов, Матвеева)+
25:50
..+2
14:54
.+
33:42
+1
64:14
+2
124:02
-3.-3536069
Балаково, Лицей 1 (Майоров, Майоров, Халилов)+1
89:52
..+2
10:09
.+
22:06
+
53:22
+1
115:22
...536970
Москва, ЦДО Дистантное обучение + Лицей 2 (Голиков, Кленин, Ткаченко)+
22:19
..+
17:17
-5+
36:17
+1
69:09
+3
149:13
-1..537371
Ижевск, ЭМЛ 29 #3 (Завалин, Ощепков, Пермяков)+
34:25
..+
24:29
.+
29:30
+
67:27
+4
144:45
-7..537872
Атырау, КТЛ #1 (Дюсеналиев, Дюсеналиев, Аймаков)+
6:53
..+
9:46
.+
17:06
+
88:07
-43..+2
220:57
538073
Москва, Школа 179 (Козловцев, Джунусов, Фельдшеров)+
24:29
..+2
15:44
.+
36:38
+
70:37
+5
129:04
-4..541474
Ереван, ФМШ при ЕрГУ #1 (Варданян, Давтян, Варданян)+1
45:06
..+
17:50
.+
56:15
+
71:52
+2
174:35
..-2542375
Ереван, ФМШ при ЕрГУ #3 (Варданян, Амбарцумян, Минасян)+
27:39
..+
34:49
-1+
42:38
+
72:44
+3
192:45
-3..542776
Гомель, ГГОЛ (Грибанов, Петроченко, Соловьёв)+
7:16
..+
20:06
.+
28:06
+2
102:59
+1
220:19
..-5543777
Вологда, Центр Единство (Шигаревский, Демидова, Тропин)+
50:45
..+
12:29
.+
43:28
+
105:00
+
228:05
-1.-2543878
Мозырь, КЮП #2 (Казаченко, Петров, Собин)+
17:52
..+
6:51
.+
22:56
+1
64:52
+7
172:15
-6.-8544179
Омск, Лицей 64 #1: (Коваль, Бердников, Завьялов)+2
69:07
..+
16:42
.+2
64:53
+
65:54
+
148:14
-4..544280
Астана, КТЛ #2 (Кенжегулов, Жиенбек, Кусаиынов)+1
20:00
..+
14:54
.+
26:33
+1
68:35
+3
233:15
-4.-2546181
Новосибирск, гимназия 1 #1 (Агуленко, Жуков, Овчинников)+
24:55
..+
16:47
-3+
17:22
+3
165:28
+
181:02
-3.-3546382
Саратов, ЛПН (Гурченков, Батыр, Федоров)+
17:06
..+
24:37
.+
36:10
+1
158:19
+2
175:58
-2.-21547083
Салават, Лицей 1 #2 (Галеев, Киреев, Корчажников)+
14:00
..+
20:12
.+
26:42
+1
64:56
+6
215:27
-2..547984
Витебск, Гимназия 8 #3 (Родик, Петрушенко, Шах)+3
82:06
..+
7:54
.+
43:15
+2
76:47
+2
134:21
-2.-4548285
Витебск, Гимназия 8 #2 (Петрашко, Рощин, Марчукевич)+2
59:03
..+
4:18
.+1
26:35
+1
107:18
+3
147:48
-2..548386
СПб, ФМЛ 239 + ЛНМО (Вьюгинов, Крюков, Безгузиков)+
16:45
..+
23:23
.+
31:36
+1
77:27
+8
166:31
..-5549387
Москва, Гимназия 1543 (Святловский, Верченко, Никитин)+
19:24
.-3+
29:20
.+
48:49
+1
64:30
-6+2
276:47
..549688
Ташкент, Лицей при Ургенчского филиала ТУИТ (Мадрахимов, Йулдошев, Машарипов)+
90:20
..+
62:18
.+
111:03
+
76:29
+
159:20
...549889
Кутаиси, школа #2 (Нишнианидзе, Маргвелашвили, Силагадзе)+
26:59
..+
14:13
.+1
58:33
+2
90:49
+3
203:17
..-5551190
Латвия, Progmeistars #1 (Ивановский, Ларка, Попов)+
52:17
.-1+1
11:54
.+
30:16
+4
216:12
+1
87:12
-3..551691
Екатеринбург, СУНЦ УрФУ #3 (Ефанов, Жиров, Техажев)+
28:54
.-1+
8:45
-3+
20:30
+4
109:35
+3
212:24
..-8551792
Москва, СУНЦ МГУ #9 (Сукаев, Насонов, Назмутдинов)+
31:31
..+
8:08
.+
20:09
+
62:10
+8
256:45
-2.-18553793
Екатеринбург, СУНЦ УрФУ #2 (Загвоздкин, Антропов, Порейкин)+1
119:35
..+
12:05
.+2
27:49
+
35:16
+4
236:55
...556994
Ленинградская область, Центр Интеллект (Матвеев, Асадчий, Ловков)+2
31:10
..+1
11:30
-3+3
72:52
+
86:26
+3
200:44
...558095
Актобе, КТЛ (Мурышкин, Мадемиханов, Шангитбаев)+
43:11
..+
8:04
.+
74:51
+
158:22
+2
257:53
...558095
Казань, ТТЛ 7 + ФМЛ 131 (Азимуратов, Гиниятов, Коровин)+
25:50
..+
9:06
.+
35:38
+
95:27
+10
254:38
..-5561897
Ереван, ФМШ при ЕрГУ #2 (Мамиконян, Мнацаканян, Егиазарян)+
20:59
..+
27:12
.+
31:12
+2
48:04
+12
229:52
-2..563598
Павлодар, ШЛ 8 #1 (Чжен, Исаченко, Дронов)+7
116:50
..+
20:02
.+
50:12
+
30:51
+5
187:01
-6..564399
Ташкент, МУПКИ (Горожанин, Быстрыгова, Клименко)+2
39:03
..+
33:12
-6+1
98:59
+3
137:02
+1
203:13
..-235650100
Алматы, Школа 126 (Алипбек, Кулжабай, Касым)+
20:15
..+
11:53
.+
48:44
+4
118:43
+5
282:50
...5659101
Павлодар, КТЛ + Гимназия 3 (Хабиров, Жаксыбай, Малгаждаров)+
97:25
..+
9:06
.+
46:44
+3
157:28
+3
235:34
..-15664102
Екатеринбург, СУНЦ УрФУ #6 (Зайнуллина, Иванова, Карпова)+
85:05
..+
14:03
.+2
120:09
+1
115:14
+3
224:29
..-45678103
Екатеринбург, СУНЦ УрФУ #1 (Агапов, Вяцков, Дворецкий)+
22:16
.-1+
26:51
.+
197:24
+1
157:34
+4
213:40
-1.-75715104
Павлодар + Талдыкорган, КТЛ (Кощегулов, Турапбеков, Eсенгужинов)+
20:03
..+
24:35
.+
44:10
+6
175:06
+5
254:58
-1..5737105
Самара, СМАЛ (Семин, Сенин, Пономарев)+3
83:41
..+
8:42
.+1
74:38
+1
149:03
+5
272:19
...5786106
Саратов, ФТЛ 1 #2 (Земсков, Череваткин, Рахов)+3
146:36
..+3
54:53
-2+2
52:01
+1
133:06
+
241:25
..-15806107
Павлодар, Лицей 8 #1 (Чурсин, Ерманов, Заречный)+
45:33
..+
15:18
.+
33:07
+5
194:51
+7
285:55
...5812108
Тбилиси «Мзиури» #0 (Схиртладзе Джимми, Сванадзе, Азизиани)+
33:36
..+
5:49
.+2
24:43
+7
247:11
+4
244:05
...5813109
Алматы, КТЛ #2 (Сериков, Каскабай, Сариев)+1
33:29
..+
9:17
.+
37:30
+1
73:55
+19
285:50
-8..5857110
Новокузнецк, лицей 84 #1 (Кочетов, Коротких, Петров)+7
278:59
..+
19:32
.+
34:52
+1
124:12
+1
250:05
...5885111
Новосибирск, Гимназия 1 #2 (Широков, Сперанская, Легких)+4
198:42
..+2
71:15
-2+
120:29
+
216:12
+4
287:19
...51092112
Екатеринбург, Гимназия 9 (Бороздин, Иванов, Скоробогатов)+
27:27
..+
12:12
.+
21:18
+
74:11
-12-1..4134113
Тбилиси «Мзиури» #1 (Надирадзе, Сванидзе)+
10:51
..+
20:03
.+1
38:52
+
67:51
-11...4155114
СПб, ФМЛ 239 #6 (Логунов, Полянский, Полярный)+
25:05
..+
13:22
.+1
41:35
+
65:58
-6-1.-14164115
Тбилиси «Мзиури» #2 (Хадури, Хинчакадзе, Цакадзе)+
34:01
..+
12:57
.+1
49:43
+1
93:10
-7..-14228116
Алматы, КТЛ #3 (Азимав, Нуртолеуов, Адильбеков)+
27:42
..+
15:42
.+
38:17
+3
95:43
-10..-64235117
Петрозаводск, Сборная #2 (Лоскутов, Утикеев, Чичуа)+
45:15
..+
9:57
.+2
34:06
+2
84:41
-21...4252118
Тбилиси, КИ Ун. Св. Андрея Первозванного ПГ (Барнабишвили, Табатадзе, Сакеварашвили)+
40:49
..+
9:12
.+2
31:28
+2
111:22
-2-1.-24271119
Омск, Сборная (Каликин, Маркина, Хворых)+
80:33
..+
20:04
.+
36:08
+2
106:41
-6...4282120
Ереван, ФМШ при ЕрГУ #4 (Косян, Геворкян, Иоанисян)+2
71:07
..+
12:03
.+
63:50
+
113:42
-8...4299121
Уральск, КТЛ #1 (Наурзалиев, Муратов, Амангелдиев)+
25:47
..+
8:20
.+1
48:50
+1
226:26
....4347122
Тбилиси «Мзиури» #3 (Мандзулашвили, Схиртладзе Георгий, Дарбуашвили)+
19:18
..+
8:17
-12+
26:25
+4
215:11
-10-1.-54348123
Железногорск, ШК (Рябушев, Сафин, Скипор)+
78:07
..+
21:30
.+2
69:21
+
154:59
-10...4362124
Алматы, СШЛОД 165 (Джаланкузов, Ким, Пружанский)+2
114:20
..+
6:13
.+1
87:00
+
101:09
-5-1..4368125
Екатеринбург, СУНЦ УрФУ #5 (Великанов, Воронин, Медведев)+
45:52
..+1
13:25
.+3
181:56
+
55:13
-10...4374126
Новокузнецк, Интеллект Будущего (Божко, Пермяков, Сляднев)+2
157:05
..+
18:41
.+
36:32
+1
105:28
-3-2.-34376127
Костанай, КТЛ 1 (Мельников, Илиуф, Скобелев)+
65:40
..+
20:07
.+1
47:57
+2
188:23
-8-1..4380128
Караганда, КТЛ #2 (Маденият, Тусенов, Ким)+3
170:34
..+
13:50
.+1
38:27
+1
68:50
-13...4389129
Астана, КТЛ #1 (Капезов, Абдраимов, Омирзак)+1
43:16
..+
5:13
.+2
47:02
-7+1
232:37
-2..4407130
Ташкент, Мирзо Улугбекский лицей при ТУИТ (Мирзаева, Анваров, Топилов)+7
101:47
..+
30:10
.+1
64:03
+2
53:43
-15-3..4448131
Тараз, КТЛ 1 (Адильбеков, Иса, Кыдырбек)+1
68:29
..+
16:55
.+1
83:30
+3
208:17
-19...4475132
Тбилиси «Мзиури» #9 (Гогниашвили, Барнавели)+
19:54
..+3
39:44
.+2
106:38
+3
156:31
-18...4480133
Алматы, Школа 173 + РСФМШИ (Акижанова, Ибрагимов, Тажиев)+
41:33
..+2
22:48
.+1
62:57
+4
258:13
-3...4523134
Мозырь, КЮП #3 (Бобр, Липский, Пакальнишкис)+
119:32
..+2
23:04
.+
57:18
+3
237:00
-8-2..4536135
Тбилиси «Мзиури» #6 (Мачаидзе, Чиковани, Карангозишвили)+
34:53
..+1
45:24
.+
25:31
+10
218:30
....4542136
Челябинск, ФМЛ 31 #4 (Карандашов, Абдуллин, Еременко)+
39:45
..+
9:48
.+2
62:29
+5
296:51
-5...4546137
Талдыкорган, НИШ ФМН (Ибрагимова, Тулегенов, Смагулов)+1
70:18
..+1
25:47
.+
166:19
+2
206:55
....4547138
Астана, НИШ ФМН #2 (Жуманов, Мелеусенцев, Калимжанов)+
38:54
..+
19:34
.+3
220:54
+2
193:16
-3...4570139
Актау, КТЛ #1 (Мухтар, Есболганов, Ибраимов)+
40:10
..+1
14:41
.+7
106:15
+5
164:53
....4584140
Ташкент, Х.З.Каланова ТПККТ (Мастюков, Вагапов, Шершиев)+1
96:52
..+
73:17
.+2
160:53
+
197:20
...-34586141
Атырау, КТЛ #3 (Кайырболатов, Тукенов, Бисенгалиулы)+2
163:51
..+1
15:08
.+
43:57
+5
208:27
....4589142
Барнаул, Гимназия 42 #2 (Дайнеко, Чудов, Кобцев)+9
242:23
..+
21:00
.+1
54:07
+
95:18
-4...4612143
Челябинск, ФМЛ 31 #3 (Шкитин, Карпушкин, Басанько)+7
144:31
..+
11:48
.+3
38:05
+2
184:01
.-2..4617144
Ташкент, 2-лицей при ТУИТ (Исматуллаев, Азаматова, Тулкинов)+6
100:13
..+
33:17
.+1
142:00
+4
127:23
.-2..4622145
Томск, ТШП #1 (Гитман, Иовлев, Котов)-9..+
21:03
.+
24:23
+4
162:15
+5
236:50
...4623146
Новосибирск, МБОУ ЛИТ #1 (Смиренко, Вишневский, Кузькоков)+4
194:42
..+1
57:24
.+3
80:37
+
147:02
-4...4638147
Якутск, РЛ (Заморщиков, Николаев, Пермяков)+13
243:20
..+
19:23
.+
59:59
+1
121:53
-12...4722148
Сортавала, СОШ 3 (Дралова, Заславский, Кипрушев)+7
187:06
..+
23:57
.+1
103:48
+3
207:47
-6...4740149
Кокшетау, КТЛ #1 (Муслим, Рахимжанов, Абдыкапаров)+
170:34
..+
10:53
.+5
163:37
+5
286:25
-7...4829150
Алматы, КТЛ #4 (Маминов, Омырзак, Ауганов)+
7:23
..+
12:22
.+
25:22
-3-8-1..344151
Алматы, РСФМСШИ #2 (Стамкулов, Мухамеджанов, Мукай)+
27:25
..+
20:56
.+
40:12
-7-6...387152
Талдыкорган, КТЛ (Олейников, Болатов, Нечаев)+
24:27
..+1
14:53
.+
37:07
-6-4...395153
Бийск, Лицей-интернат 1 (Лебедев, Ситнов, Лебедев)-16..+
20:04
.+
37:40
+
63:45
-6..-13120154
Астана, КТЛ #3 (Сейдазимов, Абдураззаков, Смагулов)+
32:03
.-1+
23:36
.+
66:12
-13.-2.-13121155
Мурманск, Гимназия 4 #1 (Довыденко, Хачатрян, Исаев)+
30:39
..+1
8:42
.+
76:27
-10-4...3134156
Атырау, КТЛ #2 (Ахметов, Исембергенов, Хагай)+2
58:06
..+
11:34
-1+
33:18
-2-2...3142157
Барнаул, Лицей 124 #1 (Запольский, Морский, Фаст)+1
71:50
..+
16:45
.+
66:27
-9-5...3173158
Актобе, КТЛ (Кожасаев, Избасканов, Утешев)+2
47:05
..+
23:23
.+1
49:55
-5-9...3179159
Актау, КТЛ #3 (Бекболатулы, Муратхан, Жунис)+1
61:11
..+2
33:19
.+
83:19
-7...-23237160
Петропавловск, Первая гимназия (Таранов, Костромин, Бережко)-9..+
19:28
.+
62:11
+2
142:49
-8...3263161
Омск, Лицей 64 #2 (Патрикеев, Дубровский, Гарипов)-4..+
19:51
.+
84:16
+3
123:01
-9...3286162
Кызылорда, КТЛ #1 (Пирманова, Хасенова, Бекбулатова)+
88:35
..+
12:23
.+3
141:10
-3-3...3301163
Новокузнецк, лицей 84 #2 (Качаев, Поскотинов, Рогов)-2..+
24:26
.+
76:20
+3
144:24
-1...3304164
Красноярск, МУК 4 #1 (Гончарик, Иванов, Шимохин)-11..+
19:42
.+
53:44
+5
170:17
...-13342165
Новгород, Сборная (Дмитриев, Шишкин, Аленин)+7
132:11
..+1
7:23
.-5+
72:43
-7..-93371166
Петрозаводск, Сборная #3 (Ермолин, Китаев, Серкова)+1
135:20
..+
77:43
.+2
108:07
-1.-2.-53380167
Томск, ТШП #2 (Жабина, Ветров, Дубов)-4..+
18:21
.+1
61:43
+2
272:19
-4...3411168
Новосибирск, Гимназия 3 (Викторов, Дятлов, Колобов)-5..+
23:14
.+3
139:05
+2
152:28
....3414169
Бийск, Лицей-интернат #2 (Шмаков, Дмитриева, Журавлева)-10..+
25:16
.+3
132:01
+1
202:47
....3439170
Красноярск, Гимназия 13 (Иванов, Плотников, Цыбин)-6..+1
46:56
.+
130:30
+2
256:26
....3492171
Атырау, КТЛ #4 (Сейтов, Хабиболлаев, Табылдиев)+2
255:18
..+
20:49
.+2
168:56
-10....3523172
Ташкент, АЛ при МВУТ (Алиджанов, Солиев, Сагатов)+2
210:22
..+
64:51
.+6
250:40
-5....3684173
Красноярск, СОШ 10 (Биндиман, Кутейников, Санжаров)-8..+
14:22
.+
44:27
-1-1...258174
Красноярск, МУК 4 #2 (Гуров, Михниненков, Семак)-24..+
19:47
.+
43:10
-3....262175
Омск, Гимназия 117 (Литвинов, Милых, Маринов)-5..+
20:03
.+
45:48
-1...-1265176
Челябинск, ФМЛ 31 #5 (Куликов, Кибель, Бурцев)-5..+
22:07
.+
54:38
-1-3...276177
Красноярск, КДПиШ (Калинин, Кошманов, Петраков)-3..+
29:49
.+2
71:28
-2....2140178
Костанай, КТЛ #2 (Пономарёв, Омаров, Каримов)-11..+
40:46
.+
106:57
-6....2146179
Новосибирск, ИЛ НГТУ (Новокрещёнов, Морозов, Кишканова)-4..+1
31:36
.+1
79:03
-2-1...2150180
Новосибирск, СУНЦ НГУ (Милованова, Котельников, Казанцев)...+
53:25
.+1
95:27
-3...-22168181
Тараз, Гимназия 40 (Нестеров, Седякин, Шефер)+
179:39
..+1
24:19
-1-8.....2223182
Новосибирск, МБОУ ЛИТ #2 (Самарин, Обыскалова, Дубинин)...+1
40:49
.-3+1
176:42
-2...2256183
Бишкек, МОУ СЕБАТ (Алдаяров, Каландаров, Мамасали уулу)-6..+
11:17
.-3+2
207:21
.-1..2258184
Новосибирск, Лицей 22 Надежда Сибири #1 (Тепленёв, Цыцаркин, Белоцерковец)-3..+
20:18
.-1+2
215:11
....2275185
Павлодар, ШЛ 8 #2 (Патрикеев, Зубкова, Шульга)-9..+
39:39
.+2
208:01
-6....2287186
Красноярск, Лицей 7 (Кабиров, Симашкевич, Севрунов)-6..+
47:47
.+3
210:30
-4....2317187
Железногорск, Сборная (Климов, коршунов, Печеницын)-1..+1
28:35
.+5
254:33
-2-9...2402188
Талдыкорган, СЛОД 20 (Конобеевский, Вон, Топаев)-9..+
8:25
.-5-1...-118189
Новгород, Лицей-интернат 1 (Чистяков, Рябчиков, Крихели)-3..+
38:15
.-3.-1...138190
Горно-Алтайск, АОУ ДОД РА РЦДОД (Лонский, Катунов, Гопиенко)-5..+1
42:15
.-6....-6162191
Костанай, КТЛ #3 (Ким, Муратов, Дюсупов)-3..+4
149:09
.-3.....1229192
Костанай, КТЛ #4 (Жуматай, Осипов, Иманов)...........00193
Барнаул, Лицей 124 #2 (Токарев, Перфильев, Чеховская)-1..-6.-3-2....00193

Total runs48922425211734248774732451379
Accepted165111927183163111281132
Rejected3241236011015932463629640347