Всероссийская командная олимпиада школьников по программированию ВКОШП-2015. Отборочный тур


Прошло: 300 минут
status: over

runs: 1294, accepted: 450
last success: N_and_R (МОЦРО №117, Омская область), H, 300
Команда A B C D E F G H I J Решено Время
1 LIGU (Лицей ИГУ, Иркутская область) +
2 мин
+
76 мин
. -5
 
+4
202 мин
-5
 
+7
139 мин
+1
140 мин
+
13 мин
+3
122 мин
7 994
2 TestaDiCazza (МБОУ ЛИТ, Новосибирская обл.) +
5 мин
+2
145 мин
-8
 
-2
 
. +10
250 мин
+6
146 мин
+
158 мин
+
35 мин
+
41 мин
7 1140
3 Strangers (Сборная, Омская Область) +
20 мин
+
157 мин
. . -1
 
. +
78 мин
+1
50 мин
+
27 мин
+
25 мин
6 377
4 Tuchka (Горностай, Новосибирская область) +1
13 мин
+1
116 мин
. . . . +
96 мин
+
93 мин
+
19 мин
+1
14 мин
6 411
5 dckt1 (РКЛ, Республика Алтай) +
7 мин
+
48 мин
-2
 
-3
 
. -7
 
+
152 мин
+1
166 мин
+
19 мин
+
38 мин
6 450
6 diogen1 (ДИО-ГЕН, Новосибирская область) +
6 мин
+
190 мин
. . -2
 
. +1
158 мин
+
93 мин
+
13 мин
+
17 мин
6 497
7 Lokomotiv1 (Лицей № 36, Иркутская область) +
3 мин
+6
124 мин
. . . -2
 
+
162 мин
+3
128 мин
+
9 мин
+
40 мин
6 646
8 MEM (МБОУ \"Лицей № 20\", Кемеровская область) +
9 мин
+
93 мин
. . -3
 
. +1
222 мин
+2
186 мин
+
34 мин
+
46 мин
6 650
9 kerekek (ШЛ 8, Павлодар) +
3 мин
+2
65 мин
. . . -1
 
+8
208 мин
+
73 мин
+
38 мин
+1
50 мин
6 657
10 Whole Apples (СУНЦ НГУ, Новосибирская область) +
14 мин
+
130 мин
. . . -11
 
+1
93 мин
+2
197 мин
+
91 мин
+
106 мин
6 691
11 Kerosin v banke (Школа-лицей №8, Павлодарская область, город Павлодар) +
6 мин
+3
134 мин
. . . . +7
236 мин
+
119 мин
+
24 мин
+
17 мин
6 736
12 BARNAUL-42-1 (Гимназия 42, Алтайский край) +
42 мин
+1
267 мин
. . . -9
 
+
116 мин
+3
212 мин
+
43 мин
+
43 мин
6 803
13 Team A (-, Омская Область) +1
15 мин
+2
262 мин
. . . . +3
205 мин
+2
122 мин
+
28 мин
+
21 мин
6 813
14 User6 - TSP +
10 мин
+
222 мин
. . . . +9
275 мин
+
99 мин
+1
77 мин
+
53 мин
6 936
15 Agent47 (Лицей 8, Павлодарская область) +
8 мин
+6
247 мин
. . . . +
176 мин
+5
213 мин
+
16 мин
+
63 мин
6 943
16 Team name (ЮФМЛИ, Ханты-Мансийский автономный округ – Югра) +
3 мин
-3
 
. -1
 
. . +
193 мин
+
67 мин
+
36 мин
+
42 мин
5 341
17 GM_1_4 (Гимназия №1, Новосибирская область) +
7 мин
+
70 мин
. . . . -5
 
+
137 мин
+
30 мин
+
144 мин
5 388
18 Vega (СУНЦ НГУ, Новосибирская область) +
10 мин
-1
 
. . . . +
113 мин
+1
151 мин
+
44 мин
+
57 мин
5 395
19 banan_tm (МБОУ \"СОШ № 10\", Иркутская область) +
21 мин
-3
 
. . -7
 
-5
 
+1
72 мин
+
164 мин
+
33 мин
+
98 мин
5 408
20 GM_1_1 (Гимназия №1, Новосибирская область) +
27 мин
+1
163 мин
. . . . -8
 
+1
148 мин
+
34 мин
+
27 мин
5 439
21 Biyskliceum1 (КГБОУ Бийский лицей, Алтайский край) +1
14 мин
-6
 
. . . . +2
177 мин
+
113 мин
+1
46 мин
+
36 мин
5 466
22 dckt8 (Гимназия №9/Гимназия №3, Республика Алтай) +
8 мин
+
124 мин
. . . -1
 
. +
164 мин
+1
41 мин
+1
112 мин
5 489
23 User7 - TSP +1
31 мин
+
202 мин
. . . . . +2
159 мин
+
37 мин
+
50 мин
5 539
24 TDT (Гимназия 6, Новосибирская область) +
4 мин
. . . . . +
221 мин
+
150 мин
+1
72 мин
+
92 мин
5 559
25 BARNAUL-42-2 (Гимназия 42, Алтайский край) +1
18 мин
. . . . . +4
225 мин
+3
131 мин
+
18 мин
+
32 мин
5 584
26 gornostaj_8 (ОЦ \"Горностай\", Новосибирская область) +
26 мин
+
196 мин
. . . . . +2
205 мин
+1
45 мин
+
61 мин
5 593
27 Eureka 1 (Эврика-Развитие, Томская область) +
7 мин
. . . . . +
133 мин
+
262 мин
+
64 мин
+2
100 мин
5 606
28 IAI (Первая Гимназия, СКО) +
5 мин
-2
 
-1
 
. . . +
180 мин
+1
244 мин
+
32 мин
+
126 мин
5 607
29 Kosts_Djs_Team (МОЦРО, Омская область) +1
34 мин
+1
282 мин
. . . . . +
135 мин
+
52 мин
+
163 мин
5 706
30 lyceum130_8 (Лицей №130, Новосибирск) +
22 мин
. . . . . +
251 мин
+7
259 мин
+
38 мин
+
66 мин
5 776
31 dckt2 (РКЛ, Республика Алтай) +
17 мин
+4
243 мин
. . . . . +1
235 мин
+3
108 мин
+
45 мин
5 808
32 Lokomotiv2 (Лицей № 36, Иркутская область) +
8 мин
+4
291 мин
. . . . . +5
154 мин
+
22 мин
+8
264 мин
5 1079
33 BARNAUL-42-4 (Гимназия 42, Алтайский край) +
11 мин
-4
 
. . . . . +
98 мин
+
21 мин
+
31 мин
4 161
34 GM_1_3 (Гимназия №1, Новосибирская область) +
22 мин
. . . . . . +
131 мин
+
38 мин
+
50 мин
4 241
35 Biyskliceum2 (КГБОУ Бийский лицей, Алтайский край) +
6 мин
-16
 
. . . . -1
 
+
109 мин
+
20 мин
+1
91 мин
4 246
36 Don`t debug my features! (СУНЦ НГУ, Новосибирск) +
3 мин
-2
 
. . . . -2
 
+
184 мин
+
28 мин
+
41 мин
4 256
37 ___Delta__Psi___ (ОКВК ВДВ МО РФ, Омская область) +
7 мин
-3
 
. . . . -2
 
+
145 мин
+
31 мин
+
95 мин
4 278
38 Profi (Сборная, Омская область) +
18 мин
-1
 
. . . . . +
188 мин
+
46 мин
+
63 мин
4 315
39 Biyskliceum6 (КГБОУ Бийский лицей, Алтайский край) +1
34 мин
-3
 
. . . . -2
 
+1
90 мин
+
46 мин
+1
93 мин
4 323
40 Top team (Гимназия \"Горностай\", Новосибирская область) +
8 мин
. . . . -1
 
-5
 
+
190 мин
+
36 мин
+
103 мин
4 337
41 Biyskliceum9 (КГБОУ Бийский лицей, Алтайский край) +
14 мин
-2
 
. . . . . +1
179 мин
+
63 мин
+
88 мин
4 364
42 All names are taken (Школа-лицей №8, Павлодарская область) +
5 мин
-5
 
. . -1
 
-4
 
. +1
199 мин
+
14 мин
+1
131 мин
4 389
43 diogen2 (ДИО-ГЕН, Новосибирская область) +
21 мин
. . . . -2
 
. +1
260 мин
+1
51 мин
+
60 мин
4 432
44 TLEN (лицей, Кемеровская область) +1
16 мин
-1
 
. . . -1
 
-7
 
+5
275 мин
+
23 мин
+
60 мин
4 494
45 Biyskliceum7 (КГБОУ Бийский лицей, Алтайский край) +
16 мин
-4
 
. . . . -2
 
+3
230 мин
+
58 мин
+
137 мин
4 501
46 GM_1_2 (Гимназия №1, Новосибирская область) +1
58 мин
+2
235 мин
. . . . . -9
 
+1
60 мин
+
77 мин
4 510
47 SUNC NSU 9-10 (СУНЦ НГУ, Новосибирская область) +
21 мин
+2
147 мин
-2
 
. . . . -4
 
+1
51 мин
+4
164 мин
4 523
48 Ananimys\'s (Лицей Эрудит, Лицей, Гимназия 129, Алтайский край) +1
13 мин
-22
 
. . . . . +2
232 мин
+1
51 мин
+1
143 мин
4 539
49 Biyskliceum8 (КГБОУ Бийский лицей, Алтайский край) +
19 мин
. . . . . . +
269 мин
+2
76 мин
+1
129 мин
4 553
50 User16 +
101 мин
. . . . . -9
 
+3
167 мин
+1
106 мин
+
105 мин
4 559
51 BARNAUL-42-7 (Гимназия 42, Алтайский Край) +
11 мин
. . . . . -2
 
+2
262 мин
+
29 мин
+3
245 мин
4 647
52 Sprite (ОКВК, Омская область) +3
87 мин
-4
 
. . . . . +1
294 мин
+1
104 мин
+
115 мин
4 700
53 zephyr (МБОУ \"СОШ №1\", Алтайский край) +
99 мин
. . . . . . +
297 мин
+
240 мин
+
81 мин
4 717
54 barnaul-10 (Гимназия 42, Алтайский край) +7
102 мин
-4
 
. . . . -3
 
+2
179 мин
+1
104 мин
+3
169 мин
4 814
55 N_and_R (МОЦРО №117, Омская область) +9
95 мин
. . . . . . +2
300 мин
+2
92 мин
+2
106 мин
4 893
56 diogen3 (ДИО-ГЕН, Новосибирская область) +5
146 мин
-9
 
. . . . -1
 
+
236 мин
+4
167 мин
+4
121 мин
4 930
57 FMS-10-11 (СУНЦ НГУ, Новосибирская область) +
6 мин
-1
 
. . . . -1
 
-3
 
+
28 мин
+
38 мин
3 72
58 TNS (МОЦРО №117, Омская область) +
12 мин
-4
 
-1
 
. . . . -1
 
+
25 мин
+
39 мин
3 76
59 PAI (Школа-лицей №8, Павлодарская) +
13 мин
-2
 
. . -1
 
. . . +
34 мин
+
45 мин
3 92
60 Biyskliceum3 (КГБОУ Бийский лицей, Алтайский край) +
15 мин
. . . . . . -6
 
+
50 мин
+
39 мин
3 104
61 Presentation Error (Лицей №84, Кемеровская область) +
7 мин
-9
 
. . . . . -3
 
+
50 мин
+
64 мин
3 121
62 _$_LyC84_$_ (Лицей №84, Кемеровская область) +2
18 мин
. . . . . . . +
29 мин
+
42 мин
3 129
63 Biyskaya Dusha (СУНЦ НГУ, Новосибирская область) +
20 мин
. . . . . . -3
 
+
34 мин
+1
81 мин
3 155
64 User8 - TSP +
31 мин
. . . . . . . +
58 мин
+
84 мин
3 173
65 Losjashki (Гимназия №88, Омская область) +1
27 мин
. . . . . . . +
51 мин
+
80 мин
3 178
66 mob programmers (Лицей №84, Кемеровская область) +1
8 мин
. . . . . -1
 
-5
 
+1
65 мин
+
68 мин
3 181
67 Biyskliceum10 (КГБОУ Бийский лицей, Алтайский край) +
19 мин
-1
 
. . . . . -1
 
+
28 мин
+2
97 мин
3 184
68 TSU-lyceum (Лицей ТГУ, Томская область) +1
35 мин
-1
 
. . . . . . +
58 мин
+
80 мин
3 193
69 FMS-10-1 (СУНЦ НГУ, Новосибирская область) +
40 мин
-2
 
. . . . . . +
62 мин
+
103 мин
3 205
70 diogen6 (ДИО-ГЕН, Новосибирская область) +1
47 мин
-5
 
. . . . . . +
63 мин
+
92 мин
3 222
71 gym3_9_7 (Гимназия №3, Новосибирская область) +1
63 мин
-3
 
. . . . . . +
91 мин
+
107 мин
3 281
72 Biyskliceum4 (КГБОУ Бийский лицей, Алтайский край) +
10 мин
-13
 
. . . . . -3
 
+
57 мин
+4
140 мин
3 287
73 Gym3_k3 (Гимназия №, Новосибирская область) +
23 мин
. -1
 
. . . . -1
 
+
45 мин
+
232 мин
3 300
74 Gym3_k2 (Гимназия №3, Новосибирская область) +
50 мин
. . . . . . -2
 
+1
99 мин
+1
114 мин
3 303
75 User10 - 124 +
9 мин
. . . . . -5
 
. +2
209 мин
+
78 мин
3 336
76 gym3_8_5 (гимназия №3, Новосибирская область) +
24 мин
. . . -1
 
. . -1
 
+5
145 мин
+
72 мин
3 341
77 gym3_9_3 (Гимназия №3, Новосибирская область) +
31 мин
-2
 
. . . . . . +
132 мин
+2
173 мин
3 376
78 gym3_9_1 (Гимназия №3, Новосибирская область) +
65 мин
. . . . . . . +
118 мин
+1
185 мин
3 388
79 diogen5 (ДИО-ГЕН, Новосибирская область) +
40 мин
. . . . . . . +
157 мин
+
191 мин
3 388
80 Biyskliceum5 (КГБОУ Бийский лицей, Алтайский край) +3
36 мин
. . . . . . -4
 
+2
118 мин
+
147 мин
3 401
81 BARNAUL-42-5 (МБОУ гимназия №42, Алтайский край) +4
94 мин
. . . . . . . +1
110 мин
+
114 мин
3 418
82 Biyskliceum11 (КГБОУ Бийский лицей, Алтайский край) +1
35 мин
-2
 
-2
 
. . . . -1
 
+1
115 мин
+
271 мин
3 461
83 BARNAUL-42-9 (МБОУ\"Гимназия 42\", Алтайский край) +4
97 мин
. . . . . . . +1
102 мин
+
169 мин
3 468
84 User9 - TSP +
31 мин
. . . . . . . +2
160 мин
+
271 мин
3 502
85 gym3_9_2 (Гимназия №3, Новосибирская область) +
82 мин
. . . . . . . +
201 мин
+
235 мин
3 518
86 DmD (Лицей 64, Омская область) +3
134 мин
-7
 
. . . . . . +2
143 мин
+
150 мин
3 527
87 gym3_8_1 (Гимназия №3, Новосибирская область) +2
76 мин
-1
 
. . . . -2
 
-2
 
+1
218 мин
+
174 мин
3 528
88 Barnaul-42-6 (МБОУ\"Гимназия42\", Алтайский край) +3
123 мин
. . . . . . -7
 
+3
135 мин
+1
167 мин
3 565
89 gym3_9_4 (Гимназия №3, Новосибирская область) +
104 мин
. . . . . . -2
 
+2
284 мин
+
255 мин
3 683
90 diogen7 (ДИО-ГЕН, Новосибирская область) +3
65 мин
. . . -2
 
. . +7
264 мин
+1
198 мин
. 3 747
91 thirteen (Лицей №13, Новосибирская область) +
39 мин
. -1
 
. . . . . +6
277 мин
+3
260 мин
3 756
92 BARNAUL-42-1 (гимназия 42, Алтайский край) +9
137 мин
. . . . . . . +7
160 мин
+2
256 мин
3 913
93 AKPL (КГБОУ АКПЛ, Алтайский край) +
10 мин
-1
 
. . . . . . +
26 мин
-2
 
2 36
94 3D (Гимназия 139, Омская область) +
10 мин
. . . . . . . +
31 мин
. 2 41
95 int c = 3; (Лицей №64, Омская область) +
19 мин
. . . . . . . +
96 мин
. 2 115
96 MVI (МБОУ \"СОШ№1\" г. Исилькуля, Омской обл., Омская обл) +
26 мин
. . . . . . . +1
94 мин
. 2 140
97 Ave (Лицей, Алтайский Край) +1
13 мин
. . . . . . . +2
77 мин
. 2 150
98 GM_1_8 (Гимназия N1, Новосибирская область) +
78 мин
. . . . -2
 
. . +
80 мин
. 2 158
99 Geniuses (БОУ \"Лицей\" №25, Омская область) +
37 мин
. . . . . . . +1
133 мин
. 2 190
100 Specie Natus (Лицей№92, Омская область) +1
36 мин
-3
 
. . . . . . +1
129 мин
-4
 
2 205
101 GM_1_6 (Гимназия № 1, Новосибирская область) +
102 мин
. . . . . . . +
122 мин
. 2 224
102 diogen9 (ДИО-ГЕН, Новосибирская область) +
95 мин
. . . . . . -2
 
+
158 мин
. 2 253
103 gym3_8_3 (гимназия №3, Новосибирская область) +1
136 мин
. . . . . . . +
138 мин
. 2 294
104 User11 - Omsk +2
123 мин
. . . . . . . +1
133 мин
. 2 316
105 SchoolTawers (Лицей №92, Омская Область) +2
120 мин
. . . . . . . +2
116 мин
. 2 316
106 GM_1_7 (Гимназия № 1, Новосибирская область) +1
90 мин
. . . . . . . +5
118 мин
. 2 328
107 x-team (26, Омская область) +2
138 мин
. . . . . . -1
 
+1
139 мин
. 2 337
108 lyceum130_7 (Лицей №30, Новосибирская область) +5
102 мин
. . . . . . . +2
146 мин
. 2 388
109 Gym3_k1 (Гимназия №3, Новосибирская область) +3
126 мин
-3
 
. . . . . . +
208 мин
-2
 
2 394
110 superklass (МКОУ \"Покровская СОШ\", Алтайский край) +
17 мин
. . . . . . . -3
 
. 1 17
111 bou140_1 (БОУ г.Омска \"Гимназия №140\", Омская) +
20 мин
. . . . . . . -4
 
. 1 20
112 Whole ApplesFMS 11 7-11 (СУНЦ НГУ, Новосибирская область) +
66 мин
. . . . . . . . . 1 66
113 gym3_8_4 (гимназия №3, Новосибирская область) +1
143 мин
. -1
 
. . . . . . . 1 163
114 gym3_9_5 (гимназия №3, Новосибирская область) +1
144 мин
. . . . . . . -4
 
. 1 164
115 NSX (\"Лицей Эрудит\", Алтайский край) +
283 мин
. . . . . . . . . 1 283
116 bou140_2 (БОУ г.Омска \"Гимназия №140\", Омская область) -2
 
. . . . . . . . . 0 0
117 AKPL-1 (КГБОУ АКПЛ, Алтайский край) -3
 
. . . . . . . -1
 
. 0 0
118 Eureka 2 (Эврика-Развитие, Томская область) -2
 
. . . . . . . -3
 
-1
 
0 0
119 schoolnov (МБОУ \"Новичихинская СОШ\", Алтайский край) -3
 
. . . . . . . . . 0 0
120 Programasters (БОУ ОО \"МОЦРО № 117\", Омск) -2
 
. . . . . . . . -2
 
0 0
121 Barnaul-89 (МБОУ \"СОШ №89\", Алтайский край) -2
 
. . . . . . . -1
 
. 0 0














Total runs26821719112362133193210158
Accepted132250011255711693
Rejected136192191122611081369465

Последнее обновление: 19:26