Восточно-Сибирский полуфинал ВКОШП 2017

1

Лицей 6, Красноярск #1 (Степанов, Титов, Перов)

+1

00:23

+

00:17

+

00:10

+

00:48

+

00:33

-2

03:47

+1

01:12

+

01:03

+8

02:45

8

634

2

ENTER, Улан-Удэ #1 (Булдаев, Гармаев, Гомбоев)

+1

00:19

+

00:44

+1

00:47

+

01:41

+

00:40

+

00:12

+3

02:46

7

532

3

ЦПС, Красноярск #1 (Притуляк, Стрекаловская, Цехановская)

+

00:16

+1

00:29

+1

00:41

+3

03:09

+

00:34

+

01:00

+

01:24

-5

03:58

7

557

4

Школа космонавтики, Железногорск #8 (Макаренко, Фронц, Чернова)

+

00:21

+1

00:16

+

00:57

+

01:14

+

00:38

+

00:30

-8

03:38

6

258

5

Гимназия 1 Универс, Красноярск #1 (Марков, Фаткуллин, Ермош)

+

00:36

+

00:46

+

01:05

-3

03:59

+

00:17

+

00:55

+3

01:55

6

396

6

Лицей 174, Зеленогорск #1 (Чернацкий, Лобач, Скаскевич)

+1

00:29

+3

02:28

+

00:40

+

01:03

+

00:18

-1

03:49

+

00:24

-2

03:58

6

406

7

Лицей 7, Красноярск #1 (Прекель, Исаков, Семина)

+1

00:14

+1

02:00

+

00:54

-7

03:57

+

00:22

+

01:03

+2

02:14

-4

03:54

6

491

8

Школа космонавтики, Железногорск #2 (Федоренко, Казаков, Федоров)

+2

01:31

+3

01:15

+

00:35

-4

03:56

+

00:27

+1

00:42

+4

02:34

-1

03:40

6

627

9

Лицей 7, Красноярск #6 (Иванников, Рявкин, Хабарова)

+

00:21

+3

00:28

+

01:43

-2

03:47

+

00:43

+1

01:24

+6

02:51

6

653

10

Школа космонавтики, Железногорск #6 (Лобанова, Пальчик, Кузин)

+1

00:32

+

01:06

+2

01:39

-1

03:53

+

00:35

+4

01:12

+2

02:50

6

657

11

ENTER, Улан-Удэ #2 (Баирова, Петрова, Минеев)

+

00:21

+5

02:26

+

01:00

+5

03:24

+

00:33

+

00:29

-1

03:40

-1

01:08

6

696

12

Кадетский корпус, Красноярск #1 (Головко, Романовский, Шумилов)

+1

00:24

+1

01:54

+1

01:43

-6

03:49

+

01:20

+1

01:14

+2

03:12

6

710

13

Лицей 6, Красноярск #2 (Федосов, Шали, Ниматуллин)

+1

00:21

+4

00:59

+

02:52

+

01:05

+1

03:06

+11

03:59

6

1085

14

ЦПС, Красноярск #2 (Бочаров, Петрова, Сверлова)

+

00:29

+2

02:31

+

00:40

-5

03:56

+

00:25

+

00:17

-2

03:19

5

304

15

Гимназия 10, Дивногорск #2 (Алексеев, Алексеев, Жданов)

+

00:17

+

00:32

+

02:05

+1

00:45

-1

02:33

+1

01:03

5

323

16

Дворец пионеров, Красноярск #2 (Рачкин, Никитин, Востриков)

+

01:05

+

02:03

+

01:40

-1

03:05

+

00:43

-3

03:59

+

01:01

5

394

17

Лицей 7, Красноярск #5 (Сабитов, Нейман, Радайкин)

+

00:42

+

00:40

+

03:45

+1

01:00

+1

01:38

-1

03:30

5

507

18

Лицей 1, Канск #1 (Орешонок, Полонников, Тарасов)

+2

00:45

+

00:26

+

01:46

-4

03:59

+1

02:06

+1

02:35

-3

03:48

5

540

19

Школа космонавтики, Железногорск #3 (Измайлов, Беличенко, Горбаренко)

+

00:22

+2

01:33

+

03:03

+1

00:53

-2

03:20

+4

01:59

-5

03:59

5

611

20

Дворец пионеров, Красноярск #1 (Котельников, Акимов, Кирикова)

+

00:47

+5

02:42

+1

01:43

+1

01:01

-3

02:52

+1

02:31

-1

03:59

5

687

21

Школа космонавтики, Железногорск #1 (Кулешов, Моисеев, Девятов)

+4

02:45

+1

03:14

+

02:55

-1

03:54

+

00:40

+

00:53

5

729

22

Лицей 7, Красноярск #2 (Железкин, Непомнящий, Панов)

+1

00:19

+3

00:51

-3

03:07

+

00:13

-1

01:42

+

00:27

-3

02:40

4

192

23

Лицей 7, Красноярск #3 (Островский, Шлепанов, Дидковский)

+

00:27

-5

02:40

+

01:51

+

00:17

+

01:26

4

243

24

Гимназия 13 "Академ", Красноярск #2 (Егоров, Судакова, Щербаков)

+

00:30

+

00:46

-4

03:34

+

00:22

-3

02:28

+2

01:49

-3

03:56

4

248

25

Школа космонавтики, Железногорск #5 (Самбурский, Авдеев, Гусева)

+

01:04

+

01:37

+

00:50

+

01:17

-3

03:38

4

289

26

Гимназия 1, Канск #1 (Лихота, Васюкович, Лях)

+1

01:11

+

00:58

-8

03:58

+

00:36

+

02:14

4

320

27

Гимназия 13 "Академ", Красноярск #1 (Шишацкий, Людвиковский, Кирсанов)

+2

01:09

-5

03:58

+1

02:25

-2

03:51

+

00:31

-3

01:54

+

00:37

-3

03:44

4

343

28

Лицей 6, Красноярск #3 (Минчаков, Карпов, Татаринов)

+1

00:07

-2

03:12

+2

01:57

+4

00:59

-8

03:43

+4

01:55

-1

01:01

4

519

29

ENTER, Улан-Удэ #3 (Пронькина, Яковлев, Башелханов)

+1

00:37

+5

02:52

-5

03:48

+2

00:24

-5

03:28

+1

02:12

4

546

30

Гимназия 13 "Академ", Красноярск #3 (Зырянов, Лисовский, Круглов)

+2

00:51

+8

02:57

+

02:30

+

03:11

-6

03:56

4

771

31

Гимназия 10, Дивногорск #1 (Слаушевский, Терещенко, Жолобов)

+2

00:30

+3

02:33

+6

02:49

+4

02:11

4

785

32

Лицей 174, Зеленогорск #8 (Юзофатов, Преснов, Курдюков)

+1

00:27

-2

01:51

+1

00:43

+3

01:01

3

232

33

Лицей 7, Красноярск #4 (Осетров, Ряполов, Веретнов)

+

00:12

-4

03:52

+4

00:43

+1

01:20

3

236

34

Лицей 174, Зеленогорск #4 (Елагин, Ханина, Ситкевич)

+1

01:34

+

00:32

-2

03:00

+

01:42

3

248

35

Школа космонавтики, Железногорск #7 (Щигорева, Черепков, Бакуневич)

+

00:29

-1

00:56

+

00:59

+5

01:59

3

308

36

Лицей 174, Зеленогорск #5 (Пивень, Дровников, Крысь)

+

00:27

-1

02:49

-1

03:14

+1

01:01

+12

03:52

3

581

37

Лицей 174, Зеленогорск #10 (Дорощук, Родин, Колпаков)

+3

00:28

+3

03:10

+9

02:00

3

639

38

Лицей 1, Канск #2 (Пересыпкина, Михальский, Шестаков)

+

00:38

-2

02:29

+

00:25

-6

02:47

2

64

39

Кадетский корпус, Красноярск #2 (Горбацевич, Бочков, Гринкевич)

+

00:20

-4

03:30

+

01:00

-6

03:21

2

80

40

Гимназия 1, Канск #2 (Браун, Владимиров, Валейко)

+

00:14

-1

02:37

-2

00:29

+1

00:49

2

83

41

ЦПС, Красноярск #3 (Папай, Юрикова, Ющенко)

+

00:34

+1

02:01

-6

03:54

-4

02:38

-6

02:10

2

175

42

Лицей 174, Зеленогорск #11 (Видмедский, Ткачев, Аносов)

+1

01:44

-1

02:48

-2

03:13

+

00:51

-1

02:37

2

176

43

Школа космонавтики, Железногорск #4 (Некрасов, Иванов, Скопцов)

-3

02:07

-1

01:29

+

02:26

+

00:37

-1

01:43

2

183

44

Школа 151, Красноярск #2 (Игнатенко, Лычковский, Яцик)

+1

00:28

+4

01:54

2

242

45

Гимназия 1 Универс, Красноярск #3 (Адиятов, Cоседов, Кондратьев)

-7

00:41

+1

01:20

-5

02:07

+

02:24

-1

02:47

2

244

46

Лицей 174, Зеленогорск #2 (Перминов, Моргунов, Бурлаков)

+1

00:32

+5

01:43

-4

02:12

-10

03:56

2

255

47

Гимназия 1 Универс, Красноярск #2 (Алексеев, Мискевич, Смирнова)

+

02:06

-3

01:42

+1

02:24

-2

03:07

2

291

48

Гимназия 2, Красноярск #1 (Скрипачева, Емельянов, Урнёв)

+3

00:24

-7

03:19

+7

02:07

2

352

49

ENTER, Улан-Удэ #4 (Баданов, Кушнарев, Хатунов)

+3

02:14

-2

03:59

-3

01:43

-2

03:46

+

03:01

2

375

50

Гимназия 2, Красноярск #2 (Сабиржанов, Мельников, Москвитин)

+8

02:26

+1

01:12

2

398