Отборочный тур Всероссийской командной олимпиады школьников по программированию ВКОШП - 2017/2018



Прошло: 300 минут
status: over

runs: 1688, accepted: 422
last success: Desyatochka (МБОУ СОШ №10, Иркутская область), E, 300

Команда

A

B

C

D

E

F

G

H

I

J

K

L

Решено

Время

1

Judge (Вне конкурса)

+
0 мин

+
0 мин

+
0 мин

+
0 мин

+
0 мин

+
0 мин

+
0 мин

+
0 мин

+
0 мин

+
0 мин

+1
0 мин

+
0 мин

12

20

2

Deus kus\' (Школа 10 + Лицей 1, Иркутская область)

+1
160 мин

+
14 мин

+
100 мин

+
22 мин

+
51 мин

+
34 мин

+
39 мин

-17
 

+
43 мин

+2
115 мин

+
27 мин

+6
107 мин

11

892

3

Konstantin (Сборная Новосибирска, Новосибирская область)

+
108 мин

+1
11 мин

+
257 мин

+
34 мин

+
224 мин

+2
78 мин

+
94 мин

-9
 

+
75 мин

+
193 мин

+2
28 мин

+11
227 мин

11

1649

4

GMNSK_1 (Гимназия 1, Новосибирск)

-2
 

+
28 мин

+
120 мин

+1
13 мин

-1
 

+
23 мин

+
36 мин

.

+
71 мин

+
185 мин

+
67 мин

-2
 

8

563

5

Gym3_ing11 (Гимназия №3, Новосибирская область)

+
265 мин

+
16 мин

.

+
49 мин

+
154 мин

+1
101 мин

+
90 мин

-1
 

+
123 мин

.

+
42 мин

-7
 

8

860

6

#define int long long (Гимназия №42, Алтайский край)

-2
 

+1
27 мин

+
202 мин

+
29 мин

+3
262 мин

+3
87 мин

+1
140 мин

-1
 

+
44 мин

-3
 

+
136 мин

-6
 

8

1087

7

Loсomotiv (Лицей №36 ОАО РЖД, Иркутская область)

.

+
12 мин

+4
207 мин

+1
70 мин

+
282 мин

+
295 мин

+
134 мин

.

+
97 мин

.

+1
143 мин

.

8

1360

8

Tomsk PU1 (ТПУ, Вне конкурса)

-18
 

+
8 мин

.

+
17 мин

+
60 мин

+
77 мин

+
84 мин

.

+
104 мин

.

+1
97 мин

.

7

467

9

BS42-2 (Гимназия 42, Алтайский край)

-3
 

+
14 мин

-7
 

+
8 мин

+1
118 мин

+
60 мин

+2
105 мин

.

+
26 мин

.

+
81 мин

-3
 

7

472

10

TSU School (ТШП, Томская область)

-2
 

+
5 мин

.

+
9 мин

.

+
38 мин

+1
140 мин

-3
 

+
81 мин

-1
 

+2
67 мин

+1
197 мин

7

617

11

Gornostay #1 (ОЦ Горностай, Новосибирская область)

+4
194 мин

+
25 мин

.

+
30 мин

.

-2
 

+
63 мин

.

+
243 мин

+1
134 мин

+3
276 мин

.

7

1125

12

1k_mmr (МБОУ лицей при ТПУ, Томск)

-3
 

+2
37 мин

-5
 

+
82 мин

-9
 

+1
32 мин

+
26 мин

.

+
77 мин

.

+
98 мин

-14
 

6

412

13

Desyatochka (МБОУ СОШ №10, Иркутская область)

.

+
27 мин

-1
 

+
29 мин

+4
299 мин

+
63 мин

-2
 

.

+1
152 мин

.

+
82 мин

.

6

752

14

Biyskliceum1 (КГБОУ Бийский лицей, Алтайский край)

+
69 мин

+
14 мин

+3
143 мин

+
90 мин

+2
264 мин

-2
 

.

.

-1
 

-1
 

+1
70 мин

.

6

770

15

BS42_3 (Гимназия №42, Алтайский край)

-1
 

+
18 мин

.

+1
13 мин

-3
 

+
236 мин

+
256 мин

-1
 

+
134 мин

.

+2
123 мин

.

6

840

16

diogen1 (ДИО-ГЕН, Новосибирская область)

.

+
20 мин

-8
 

+
86 мин

+
114 мин

+
164 мин

.

.

+4
259 мин

-1
 

+2
80 мин

.

6

843

17

MTP (Лицей №8 + ФМЛ, Павлодарская область + Костанайская область )

.

+
28 мин

.

+1
21 мин

-4
 

+
154 мин

+6
205 мин

-3
 

+1
51 мин

.

+5
141 мин

.

6

860

18

BigBrick (Лицей ИГУ, Иркутская обл.)

+
95 мин

+3
46 мин

.

+
13 мин

.

-8
 

+5
265 мин

.

+1
148 мин

.

+2
126 мин

.

6

913

19

#FF69B4 Floyd (Лицей №130, Новосибирская область)

+2
121 мин

+1
31 мин

-2
 

+
129 мин

-2
 

+
211 мин

+
256 мин

.

-10
 

-2
 

+
153 мин

.

6

961

20

VVD (Первый Лицей, СКО)

.

+
30 мин

.

+
21 мин

+4
245 мин

+1
95 мин

.

.

+1
124 мин

.

+6
251 мин

.

6

1006

21

two in a team, exclusive of Bogdan (Лицей№8 + Лицей№97, Павлодар + Челябинск)

.

+
28 мин

.

+
32 мин

.

+3
259 мин

+3
233 мин

.

+2
156 мин

.

+1
158 мин

.

6

1046

22

carrion_of_programmers (Лицей при ТПУ, Томская область, город Томск)

.

+
24 мин

.

+1
87 мин

.

+
71 мин

+1
118 мин

.

+5
291 мин

-1
 

+13
273 мин

.

6

1264

23

GMNSK_2 (Гимназия 1, Новосибирская область)

.

+
19 мин

.

+1
8 мин

.

+
62 мин

+1
83 мин

.

+
238 мин

.

-3
 

.

5

450

24

ENS (Лицей №8, Павлодарская область)

.

+
24 мин

.

+
31 мин

.

+1
236 мин

.

-2
 

+
32 мин

.

+3
140 мин

.

5

543

25

116 +-1 (Гимназия 115 + МОЦРО 117, Омская область)

.

+3
51 мин

.

+
42 мин

.

+
145 мин

+
253 мин

.

-1
 

.

+2
123 мин

.

5

714

26

XXXbIbIbI (Лицей №92 + МОЦРО №117, Омская область)

.

+3
35 мин

-1
 

+
38 мин

-2
 

+6
298 мин

.

.

+
213 мин

.

+2
94 мин

.

5

898

27

Biyskliceum2 (КГБОУ Бийский лицей, Алтайский край)

.

+1
100 мин

+2
256 мин

+
97 мин

.

.

-4
 

.

+1
263 мин

.

+2
82 мин

.

5

918

28

Pork Inc. (ОЦ Горностай, Новосибирская область)

+1
246 мин

+
25 мин

.

+
39 мин

-3
 

.

-1
 

.

.

.

+5
165 мин

+2
296 мин

5

931

29

Lezhat+Lezhat (Лицей №84, Кемеровская область)

+2
103 мин

+2
49 мин

.

+
44 мин

-13
 

.

-6
 

.

+6
282 мин

.

+8
298 мин

.

5

1136

30

Omsk64-11 (Лицей 64, Омская область)

.

+
10 мин

-4
 

+
56 мин

.

+
142 мин

.

.

-2
 

.

+1
49 мин

.

4

277

31

Milk Tooth (Лицей ИГУ, Иркутская область)

-1
 

+
24 мин

.

+
14 мин

+5
76 мин

-5
 

-3
 

.

+1
82 мин

.

-9
 

.

4

316

32

BS42-5 (Гимназия №42, Алтайский край)

.

+1
31 мин

.

+
53 мин

.

-7
 

.

.

+
105 мин

-1
 

+3
106 мин

.

4

375

33

VERBA (СОШ №10, Иркутская область)

.

+
12 мин

.

+
30 мин

+
66 мин

.

.

-3
 

-1
 

.

-7
 

+1
267 мин

4

395

34

Callidus (ИЛ НГТУ, Новосибирская облать)

+4
196 мин

+
22 мин

-2
 

+
14 мин

-3
 

-3
 

-2
 

.

+
85 мин

-1
 

-7
 

.

4

397

35

Black-White (Лицей ИГУ, Иркутская область)

-8
 

+2
40 мин

.

+2
68 мин

.

+3
106 мин

-2
 

.

+1
149 мин

.

-8
 

.

4

523

36

Crutch.jpeg (Лицей №64, Омская область)

.

+
30 мин

.

+
47 мин

.

+
195 мин

-2
 

.

+
255 мин

.

.

.

4

527

37

Biyskliceum3 (КГБОУ Бийский лицей, Алтайский край)

-2
 

+
111 мин

.

+
30 мин

.

-2
 

.

.

+2
272 мин

.

+
79 мин

.

4

532

38

1/9 KOTA (Лицей ИГУ, Иркутская обл.)

+4
141 мин

+
24 мин

.

+1
56 мин

.

.

-4
 

.

+
243 мин

.

-3
 

.

4

564

39

Oladushek&Bliny (Лицей №84, Кемеровская область)

-7
 

+1
13 мин

.

+1
70 мин

+
242 мин

-7
 

-2
 

.

+1
193 мин

.

-16
 

.

4

578

40

SOS brigada (19 + 139, Омская область)

.

+2
86 мин

.

+
94 мин

.

.

.

.

+
164 мин

+2
270 мин

.

.

4

694

41

Pharaoh (Сборная Новосибирска, Новосибирская область)

+3
206 мин

+2
34 мин

.

+1
24 мин

-1
 

-5
 

-7
 

.

-7
 

-2
 

+6
218 мин

.

4

722

42

Memento Mori (СУНЦ НГУ, Новосибирская область)

+11
247 мин

+1
92 мин

-2
 

+
115 мин

.

.

.

.

.

.

+4
281 мин

.

4

1055

43

NaS (МОЦРО №117, Омская Область)

.

+
44 мин

.

+
34 мин

.

-2
 

.

.

.

.

+2
126 мин

.

3

244

44

Сinnamon (Лицей 64, Омская область)

.

+
20 мин

.

+
34 мин

+
229 мин

.

-4
 

.

.

.

.

.

3

283

45

Gym3_ing11_2 (Гимназия №3, Новосибирская область)

.

+
23 мин

-5
 

+
38 мин

.

.

.

.

.

.

+6
146 мин

.

3

327

46

There\'s One Nuance (Гимназия 139 + МОЦРО 117, Омская область)

.

+1
16 мин

.

+
22 мин

-1
 

-3
 

-1
 

-3
 

+
292 мин

.

.

-2
 

3

350

47

BS42_7 (Гимназия№42, Алтайский край)

.

+1
50 мин

.

+2
46 мин

.

.

.

.

+1
175 мин

-1
 

.

.

3

351

48

Gym30mgdn-1 (Гимназия № 30, Магаданская область )

.

+2
38 мин

-1
 

+
71 мин

.

+2
174 мин

-1
 

-2
 

.

.

-2
 

.

3

363

49

300programisstov (РИИ, Алтайский край, Вне конкурса)

.

+
15 мин

-1
 

+
14 мин

.

+8
251 мин

-13
 

.

-5
 

-14
 

-21
 

.

3

440

50

FMS-11-1 (СУНЦ НГУ, Новосибирская область)

.

+3
43 мин

.

+
68 мин

-2
 

.

-4
 

-1
 

+
286 мин

.

-2
 

.

3

457

51

BS42-4 (Гимназия №42, Алтайский край)

.

+1
96 мин

.

+
73 мин

.

.

.

.

+1
266 мин

.

-2
 

.

3

475

52

thinking (МОЦРО № 117, Омская область)

.

+
35 мин

.

+
67 мин

.

.

-2
 

.

.

.

+7
271 мин

.

3

513

53

Biyskliceum4 (КГБОУ Бийский лицей, Алтайский край)

.

+4
74 мин

.

+
88 мин

.

.

+1
294 мин

.

.

.

-3
 

.

3

556

54

Pel\'meshki (ОЦ Горностай, Новосибирская область)

-14
 

+
35 мин

.

+3
52 мин

.

-1
 

-2
 

.

-4
 

.

+7
298 мин

-1
 

3

585

55

HSS_TEAM (Лицей №84, Кемеровская область)

.

+
34 мин

.

+
41 мин

.

-3
 

-4
 

.

.

.

.

.

2

75

56

LIT#2 (МБОУ ЛИТ, Новосибирская обл.)

.

+1
26 мин

.

+
33 мин

.

.

.

.

.

.

.

.

2

79

57

FMS-10-4 (СУНЦ НГУ, Новосибирская область)

-4
 

+
32 мин

.

+
49 мин

.

-1
 

.

.

-1
 

.

-2
 

.

2

81

58

LIT#1 (МБОУ ЛИТ, Новосибирская обл.)

.

+
37 мин

-1
 

+
47 мин

.

.

.

.

.

.

.

.

2

84

59

LIT#5 (МБОУ ЛИТ, Новосибирская обл.)

.

+
27 мин

.

+
61 мин

-1
 

.

.

.

.

.

-2
 

.

2

88

60

1LIT (МБОУ ЛИТ, Новосибирская)

-2
 

+1
37 мин

.

+1
15 мин

-3
 

.

-4
 

.

.

.

-8
 

.

2

92

61

diogen8 (АНО ДИО-ГЕН, Новосибирская область)

.

+
51 мин

-3
 

+
72 мин

.

.

.

.

.

.

-6
 

.

2

123

62

GMNSK_4 (Гимназия 1, Новосибирская область)

.

+
64 мин

-1
 

+
67 мин

-2
 

-1
 

-1
 

.

.

.

-7
 

.

2

131

63

LIT#3 (МБОУ ЛИТ, Новосибирская обл.)

.

+
56 мин

.

+2
41 мин

.

.

.

.

.

.

-2
 

.

2

137

64

diogen2 (Центр ДИО-ГЕН, Новосибирская область)

.

+2
62 мин

.

+
68 мин

.

.

.

.

.

.

-2
 

.

2

170

65

Polynomial (ОЦ Горностай, Новосибирская область)

-2
 

+1
81 мин

.

+
83 мин

-2
 

.

-2
 

.

.

.

-8
 

.

2

184

66

GMNSK_3 (Гимназия 1, Новосибирская область)

.

+1
54 мин

.

+1
91 мин

-2
 

.

-1
 

.

.

.

.

.

2

185

67

diogen04 (Центр ДИО-ГЕН, Новосибирская область)

.

+
50 мин

.

+2
107 мин

.

-6
 

.

.

.

.

.

.

2

197

68

BS42-6 (МБОУ Гимназия №42, Алтайский край)

.

+5
51 мин

.

+
65 мин

.

.

.

.

.

.

-5
 

.

2

216

69

Hello_world! (Лицей №1, Иркутская область)

-4
 

+1
84 мин

.

+2
79 мин

.

-3
 

-5
 

.

-2
 

.

-7
 

.

2

223

70

Py_life_ (Лицей №64, Омская область)

.

+3
83 мин

.

+1
73 мин

.

.

-10
 

.

.

-1
 

-2
 

.

2

236

71

Gym3_ing10_2 (Гимназия №3, Новосибирская область)

-3
 

+
111 мин

-1
 

+
133 мин

-1
 

.

.

.

.

.

-1
 

.

2

244

72

FMS-11-8 (СУНЦ НГУ, Новосибирская область)

-1
 

+3
65 мин

.

+
126 мин

.

.

-2
 

.

-3
 

-5
 

-6
 

.

2

251

73

Biyskliceum5 (КГБОУ Бийский лицей, Алтайский край)

-2
 

+
59 мин

.

+
196 мин

-2
 

.

-2
 

.

-1
 

.

-1
 

.

2

255

74

Gymn30mgdn-2 (Гимназия № 30, Магаданская область )

-1
 

+7
59 мин

.

+1
63 мин

.

.

-8
 

.

.

.

.

.

2

282

75

Dove Programmer (Лицей БИТ, Омская область)

-1
 

+4
100 мин

.

+1
97 мин

-1
 

.

.

.

.

.

-2
 

.

2

297

76

Gym3_ing92 (Гимназия №3, Новосибирская область)

.

+1
131 мин

.

+1
131 мин

.

.

-3
 

.

.

.

-1
 

.

2

302

77

Biyskliceum8 (КГБОУ Бийский лицей, Алтайский край)

.

+3
105 мин

.

+3
81 мин

.

.

.

.

.

.

-2
 

.

2

306

78

Gym3_ing101 (Гимназия №3, Новосибирская область)

.

+
179 мин

.

+
141 мин

.

.

-2
 

.

.

.

.

.

2

320

79

Panda (Лицей 64, Омская область)

.

+5
138 мин

.

+1
72 мин

.

-1
 

.

.

.

.

-5
 

.

2

330

80

10a1 (Gym3, Новосибирская)

.

+1
149 мин

-3
 

+
167 мин

.

-2
 

.

.

.

.

-2
 

.

2

336

81

LIT#4 (МБОУ ЛИТ, Новосибирская обл.)

.

+2
100 мин

-3
 

+1
182 мин

.

.

.

.

.

.

.

.

2

342

82

Biyskliceum7 (КГБОУ Бийский лицей, Алтайский край)

.

+7
112 мин

.

+1
87 мин

.

.

.

.

.

.

-1
 

.

2

359

83

LIT#6 (МБОУ ЛИТ, Новосибирская обл.)

.

+8
97 мин

.

+
103 мин

.

-6
 

-1
 

.

.

.

.

.

2

360

84

Gym3_ing93 (Гимназия №3, Новосибирская область)

.

+4
228 мин

.

+
73 мин

.

.

.

.

.

.

-3
 

.

2

381

85

the winter is coming (СУНЦ НГУ, Новосибирская область)

.

+
190 мин

.

+
191 мин

.

.

.

.

.

.

-1
 

.

2

381

86

diogen3 (Центр ДИО-ГЕН, Новосибирская область)

.

+1
166 мин

.

+1
176 мин

.

.

-3
 

.

.

.

.

.

2

382

87

diogen9 (АНО ДИО-ГЕН, Новосибирская область)

.

+3
231 мин

.

+
111 мин

.

.

.

.

.

.

-1
 

.

2

402

88

diogen7 (АНО ДИО-ГЕН, Новосибирская область)

.

+5
203 мин

.

+
118 мин

.

.

.

.

.

.

.

.

2

421

89

Gym3_ing94 (Гимназия №3, Новосибирская область)

.

+4
172 мин

-1
 

+3
114 мин

.

.

.

.

.

.

-6
 

.

2

426

90

Trubochisty (Лицей №84, Кемеровская область)

.

.

-1
 

+
40 мин

.

.

.

.

.

.

+15
284 мин

.

2

624

91

No name (Лицей 64 + Лицей 149, Омская область)

.

+5
255 мин

.

+13
182 мин

.

.

.

.

.

.

-4
 

.

2

797

92

desyatochka (Гимназия 10, Новосибирская область)

-2
 

-1
 

.

+
32 мин

.

.

.

.

.

-3
 

.

.

1

32

93

FMS-Bears (СУНЦ НГУ, Новосибирская область)

.

-3
 

.

+
78 мин

.

.

-1
 

.

.

.