ВКОШП 2018 (отбор)


Прошло: 300 минут
status: over

runs: 1545, accepted: 339
last success: ToP (Гимназия 117, Омская область), K, 297
Команда
A
B
C
D
F
G
H
I
J
K
L
M
Решено
Время
1 Judge +
0 мин
+1
0 мин
+
0 мин
+
0 мин
+1
0 мин
+
0 мин
+
0 мин
+
0 мин
+
0 мин
+
0 мин
+
0 мин
+
0 мин
12 40
2 BS42-1 (Гимназия №42, Алтайский край) +9
225 мин
. +
56 мин
+2
266 мин
. . +
9 мин
+2
165 мин
+
9 мин
+1
43 мин
+3
287 мин
+1
19 мин
9 1439
3 Windows must die (ТШП, Томская обл.) +1
162 мин
. +2
219 мин
-5
 
+1
238 мин
. +2
66 мин
+7
99 мин
+1
29 мин
+
104 мин
+2
296 мин
+1
26 мин
9 1579
4 Triple MIPT (Гимназия 1, Новосибирская область) +14
201 мин
. +3
99 мин
-3
 
+
155 мин
. +7
69 мин
+2
232 мин
+1
24 мин
+
106 мин
. +2
23 мин
8 1489
5 Gornostay #1 (ОЦ Горностай, Новосибирская область) +1
63 мин
-3
 
+1
84 мин
-4
 
. . +2
52 мин
+2
89 мин
+
11 мин
+
81 мин
. +1
11 мин
7 531
6 RBK (Школа №10, Иркутская Область) +1
44 мин
. +1
58 мин
-4
 
. . +
13 мин
-5
 
+
15 мин
+
12 мин
+8
284 мин
+
11 мин
7 637
7 BS42-3 (МБОУ Гимназия №42, Алтайский край) +5
226 мин
. +3
87 мин
. . . +3
67 мин
-8
 
+
29 мин
+
47 мин
+3
271 мин
+1
9 мин
7 1036
8 we&our3gfs (МОЦРО 117 + Лицей 64, Омск) +1
66 мин
. +1
63 мин
. . . +1
30 мин
-3
 
+1
34 мин
+1
63 мин
-7
 
+1
28 мин
6 404
9 biysk-liceum-133 (Бийский лицей-интернат) +1
72 мин
. +1
154 мин
-2
 
. . +
116 мин
-16
 
+
62 мин
+
84 мин
. +
40 мин
6 568
10 Gym3_10 (Гимназия №3, Новосибирская область) +1
112 мин
. +4
46 мин
-3
 
. . +
60 мин
-10
 
+1
102 мин
+
113 мин
. +
66 мин
6 619
11 BS42-2 (Гимназия №42, Алтайский край) +5
207 мин
. +2
85 мин
. . . +
38 мин
-2
 
+1
43 мин
+
75 мин
-1
 
+1
32 мин
6 660
12 VVA (Первая Гимназия + Первый Лицей, СКО) +1
45 мин
. +4
176 мин
-7
 
. . +1
18 мин
. +
23 мин
+6
162 мин
-3
 
+
15 мин
6 679
13 Diogen1 (АНО ДИО-ГЕН, Новосибирская область) +1
68 мин
. +5
259 мин
. . . +
80 мин
. +1
62 мин
+
96 мин
. +1
51 мин
6 776
14 Introverts (ОЦ Горностай, Новосибирская обл.) +
98 мин
. +2
177 мин
. . . +2
140 мин
-3
 
+
97 мин
+4
138 мин
. +
97 мин
6 907
15 PAZHILYE KODERY DA DA YA (БОУ г. Омска Лицей №64) +3
276 мин
. +1
118 мин
. . . +1
138 мин
-3
 
+
84 мин
+1
125 мин
-4
 
+
68 мин
6 929
16 Siriusyata (ОЦ Горностай, Новосибирская область) +
27 мин
. +16
167 мин
-21
 
-1
 
-1
 
+5
125 мин
-9
 
+
28 мин
+4
94 мин
-1
 
+
25 мин
6 966
17 Grani 1 (Центр развития Грани, Алтайский край) +3
263 мин
. +6
272 мин
. . . +1
31 мин
-1
 
+
62 мин
+
92 мин
-4
 
+
48 мин
6 968
18 UNTITLED.py (Омская школа программиста) +
79 мин
. +10
229 мин
. . . +8
204 мин
-8
 
+1
62 мин
+
139 мин
-2
 
+1
77 мин
6 1190
19 WinTeam (Лицей №84, Кемеровская область) . . +1
98 мин
-1
 
. . +
53 мин
. +1
55 мин
+1
221 мин
. +2
6 мин
5 533
20 Strain (ТШП, Томская обл.) -5
 
. +1
132 мин
. . . +
66 мин
. +2
83 мин
+
199 мин
. +
29 мин
5 569
21 Indusskij_kod_2 (Лицей 84, Кемеровская область) -1
 
. +1
204 мин
. . . +
66 мин
-1
 
+2
117 мин
+
96 мин
. +
48 мин
5 591
22 SESC_1 (СУНЦ НГУ, Новосибирская область) -9
 
. +4
212 мин
-6
 
. . +1
44 мин
-7
 
+
70 мин
+1
153 мин
. +
41 мин
5 640
23 Indusskij_kod_1 (Лицей 84, Кемеровская область) . . +5
213 мин
. . . +1
19 мин
-8
 
+1
74 мин
+4
163 мин
. +
31 мин
5 720
24 BVT (лицей №84, Кемеровская область) . . +1
71 мин
. . . +
113 мин
-7
 
+1
108 мин
+5
226 мин
. +1
94 мин
5 772
25 Gym3_6 (Гимназия №3, Новосибирская область) -1
 
. +1
113 мин
. . . +1
114 мин
. +
139 мин
+1
283 мин
. +
132 мин
5 841
26 Murat909 (ШП, Омская область) . . +4
157 мин
. . . +1
53 мин
. +3
118 мин
+2
204 мин
. +3
49 мин
5 841
27 OldTurtles (Лицей № 64, Омская область ) . . +3
251 мин
. . . +4
137 мин
. +
119 мин
+
151 мин
. +
79 мин
5 877
28 Gym3_1 (Гимназия №3, Новосибирская область) . . +9
227 мин
. . . +3
58 мин
-7
 
+1
73 мин
+1
142 мин
. +3
54 мин
5 894
29 PetaBIT (Лицей БИТ, Омская область) . . +8
217 мин
. . . +1
48 мин
. +
189 мин
+1
180 мин
. +2
55 мин
5 929
30 Oldi zdes (Гимназия №62, Омская область) -2
 
. +3
159 мин
. . . +2
226 мин
-2
 
+
111 мин
+2
196 мин
. +
105 мин
5 937
31 Gym3_11 (Гимназия №3, Новосибирская область) . . +9
258 мин
. . . +1
102 мин
-6
 
+2
70 мин
+1
172 мин
. +2
72 мин
5 974
32 Grani 4 (Центр развития Грани, Алтайский край) . . +7
286 мин
. . . +1
112 мин
. +2
82 мин
+1
208 мин
. +1
80 мин
5 1008
33 Gym3_9 (Гимназия №3, Новосибирская область) . . +
118 мин
. . . +1
133 мин
-1
 
+7
151 мин
+1
216 мин
. +4
137 мин
5 1015
34 BS42-5 (МБОУ Гимназия №42, Алтайский край) -3
 
. +8
261 мин
. . . +2
46 мин
. +1
74 мин
+3
267 мин
. +2
49 мин
5 1017
35 Ponies Squad (ОЦ Горностай, Новосибирска область) +4
75 мин
. +2
215 мин
. . . -11
 
-6
 
+1
69 мин
+7
283 мин
. +4
80 мин
5 1082
36 Feat. (Лицей №64, Омская область) -2
 
. +8
220 мин
. . . +1
231 мин
-1
 
+
163 мин
+
238 мин
. +
90 мин
5 1122
37 Gym3_4 (Гимназия №3, Новосибирская область) -6
 
. +17
270 мин
. . . +6
166 мин
. +5
118 мин
+1
287 мин
. +3
86 мин
5 1567
38 Rabochie (Лицей №64, Омская область) . . -5
 
. . . +1
50 мин
-3
 
+2
89 мин
+1
122 мин
. +1
55 мин
4 416
39 BS42-8 (Гимназия№42, Алтайский край) . . +3
253 мин
. . . +2
35 мин
-3
 
+4
104 мин
. . +
46 мин
4 618
40 LampLight (Лицей 22, Новосибирская область) . . +
126 мин
. . . +4
243 мин
. +1
107 мин
. . +1
75 мин
4 671
41 BS42-7 (МБОУ Гимназия №42, Алтайский край) -1
 
. +1
83 мин
. . . +1
51 мин
-3
 
+11
206 мин
-7
 
. +1
55 мин
4 675
42 Gym3_7 (Гимназия №3, Новосибирская область) . . +5
127 мин
-6
 
. . +
105 мин
-4
 
+6
141 мин
-14
 
. +2
110 мин
4 743
43 Diogen3 (АНО ДИО-ГЕН, Новосибирская область) -4
 
. +2
225 мин
-2
 
. . +
180 мин
. +2
198 мин
. . +
124 мин
4 807
44 Gym3_8 (Гимназия №3, Новосибирская область) -5
 
. +1
106 мин
. . . +3
189 мин
-5
 
+10
154 мин
-6
 
. +1
107 мин
4 856
45 Grani 2 (Центр развития Грани, Алтайский край) -1
 
. +4
279 мин
. . . +4
191 мин
. +
110 мин
. . +1
104 мин
4 864
46 ToP (Гимназия 117, Омская область) . . -11
 
-4
 
. . +4
157 мин
. +1
105 мин
+
297 мин
. +4
134 мин
4 873
47 Gym3_3 (Гимназия №3, Новосибирская область) . . +11
215 мин
-4
 
. . +
149 мин
. -28
 
+
134 мин
. +2
119 мин
4 877
48 Gusi-Mogusi (АНО ДИО-ГЕН, Новосибирская область) -5
 
. +5
286 мин
. . . +1
190 мин
. +
180 мин
. . +3
98 мин
4 934
49 Gym3_2 (Гимназия №3, Новосибирская область) . . +6
252 мин
-6
 
. . +3
114 мин
. +3
169 мин
. . +2
189 мин
4 1004
50 coders117 (БОУ ОО МОЦРО №117, Омская область) -7
 
. +6
250 мин
-3
 
. . +3
238 мин
. +3
186 мин
-5
 
. +
105 мин
4 1019
51 Gym3_5 (Гимназия №3, Новосибирская область) -2
 
. -11
 
. . . +5
183 мин
. +10
191 мин
+1
233 мин
-2
 
+2
114 мин
4 1081
52 Оbyknovennye (Лицей №130, Новосибирская область) . . -6
 
. . . +
17 мин
. +1
67 мин
. . +
35 мин
3 139
53 BS42-6 (Гимназия 42, Алтайский край) . . -10
 
. . . +1
34 мин
. +1
34 мин
. . +3
34 мин
3 202
54 OLDS ARE HERE (Лицей №84, Кемеровская область) . . -5
 
. . . +3
84 мин
. +1
46 мин
. . +
12 мин
3 222
55 We don\'t care (Лицей № 84, Кемеровская область) -4
 
. -8
 
. . . +1
53 мин
. +1
66 мин
. . +
76 мин
3 235
56 topCoders (Школа Программиста, Омская Область) . . -3
 
. . . +
88 мин
. +1
179 мин
-1
 
. +
46 мин
3 333
57 gospodispasi (МАОУ СФМЛ, Томская область) -3
 
. -5
 
. . . +
112 мин
. +3
188 мин
-1
 
. +
72 мин
3 432
58 KARBJuRATOR BARAHLIT (СОШ 10, Иркутская область ) . . -6
 
. . . +5
141 мин
-4
 
+3
53 мин
. . +3
64 мин
3 478
59 diogen2 (АНО ДИО-ГЕН, Новосибирская область) . . . . . . +1
183 мин
. +3
204 мин
. . +3
100 мин
3 627
60 Anonymous (ОЦ Горностай, Новосибирская область) +2
199 мин
. -2
 
. . . -3
 
. +
177 мин
. . +2
204 мин
3 660
61 Splav van lav (Лицей 22, Новосибирская область) . . +2
231 мин
. . . +3
204 мин
. -11
 
. . +
252 мин
3 787
62 PAPAPA (Лиц. 129,124, Алтайский Край) . . -3
 
. . . -6
 
-1
 
+1
68 мин
. . +
17 мин
2 105
63 BS42-4 (Гимназия №42, Алтайский край) . . -9
 
. . . -6
 
. +
60 мин
-2
 
. +
55 мин
2 115
64 Full Metal Code (ТШП, Томская обл.) -2
 
. +3
123 мин
. . . -1
 
. . . . +4
274 мин
2 537
65 BS42-9 (Гимназия 42, Алтайский край) . . -7
 
. . . +7
104 мин
. -4
 
. . +12
91 мин
2 575
66 Pittime (ОЦ Горностай, Новосибирская область) . . . . . . -3
 
. +5
244 мин
. . +6
265 мин
2 729
67 Mamka Nikiti (Гимназия 1, Новосибирская область) . . -3
 
. . . . . -21
 
. . -8
 
0 0
68 h4ck3rs (АНО ДИО-ГЕН, Новосибирская область) . . . . . . . . . . . . 0 0
69 User_777 . . . . . . . . . . . . 0 0
70 Bayern M?nchen (Гимназия 1, Новосибирская область) . . . . . . . . . . . . 0 0
71 Grani 3 (Центр развития Грани, Алтайский край) . . . . . . . . . . . . 0 0
72 ZZ-top (УГ, Франция) . . . . . . . . . . . . 0 0
73 SESC_2 (СУНЦ НГУ, Новосибирская область) . . . . . . . . . . . . 0 0
74 PAZHILYE KODERY DA DA DA (БОУ г. Омска Лицей №64) . . . . . . . . . . . . 0 0
75 diogen4 (АНО ДИО-ГЕН, Новосибирская область) . . . . . . . . . . . . 0 0
76 qweasd (Лицей №6, Новосибирская обл.) . . . . . . . . . . . . 0 0
77 Oldi zdes (Гимназия №62, Омская область) . . . . . . . . . . . . 0 0
78 user_01 . . . . . . . . . . . . 0 0
79 user_02 . . . . . . . . . . . . 0 0
80 user_01 . . . . . . . . . . . . 0 0
81 user_03 . . . . . . . . . . . . 0 0
82 user_04 . . . . . . . . . . . . 0 0
83 user_05 . . . . . . . . . . . . 0 0
84 user_06 . . . . . . . . . . . . 0 0
85 user_07 . . . . . . . . . . . . 0 0
86 user_08 . . . . . . . . . . . . 0 0
87 user_09 . . . . . . . . . . . . 0 0
88 user_010 . . . . . . . . . . . . 0 0
89 user_011 . . . . . . . . . . . . 0 0
















A
B
C
D
F
G
H
I
J
K
L
M
Total runs1408353886320415524013248168
Accepted212535326356543770
Rejected11963008331141150175894198

Последнее обновление: 19:37