Список участников финала ВКОШП по результатам отборочного тура на NEERC.\.SECNA.RU\SCHOOL

 

 

№ в итоговой таблице

 

Номер в списке участников финала ВКОШП

Зап.Сиб.

Номер в списке участников финала ВКОШП

Востю.Сиб/СКО.

Название команды

Регион

Номер команды от учебного  заведении

Решено задач

1.      1

1

 

Binary Flex (Сборная школьников, Новосибирск)

Зап.Сиб.

1 – сборная, Новосибирск

9

2.       

2

 

eman maeT (Сборная, Новосибирская область)

Зап.Сиб.

1 – сборная, Куйбышев

9

3.       

3

 

ITU (Школа программиста, Омск)

Зап.Сиб.

1 – ШП, Омск

9

4.       

4

 

B-S42-1 (МБОУ Гимназия №42, Барнаул)

Зап.Сиб.

1 – гимназия 42, Барнаул

8

5.       

5

 

Fairy U.R.A (МАОУ ОЦ Горностай, Новосибирск)

Зап.Сиб.

 

8

6.       

6

 

FourJazzmans (Лицей №64 + ЦПМ, Омск)

Зап.Сиб.

1 – сборная, Омск

8

7.       

7

 

IT-CRINGE (Лицей №64, Омск)

Зап.Сиб.

1 – лицей 64, Омск

8

8.       

8

 

gym3_ANA (гимназия 3, Новосибирск)

Зап.Сиб.

1 – гимназия 3, Новосибирск

7

9.       

9

 

imam (Лицей 64, Омск)

Зап.Сиб.

2 – лицей 64, Омск

7

10.    

 

1 – Вост. Сиб.

SWAT (Школа №10, Иркутская область)

Вост.Сиб.

 

7

11.    

10

 

CuCumbers (МОЦРО 117, Омская обл.)

Зап.Сиб.

1 – МОЦРО 117, Омск

6

12.    

11

 

Stonebreak (Горностай, Новосибирск)

Зап.Сиб.

2 - Горностай, Новосибирск

6

13.    

12

 

untitled (СУНЦ НГУ, Новосибирск)

Зап.Сиб.

1 – СУН13Ц НГУ, Новосиби14рск

6

14.    

13

 

A gde pascal? (СУНЦ НГУ, Новосибирск)

Зап.Сиб.

2 – СУНЦ НГУ, Новосибирск

6

15.    

 

2 – Вос. Сиб.

177013 (Школа 10, Иркутская область)

Вост.Сиб.

 

6

16.    

14

 

DawnTown (Лицей №84, Кемеровская область)

Зап.Сиб.

 

6

17.    

15

 

Green Group (Наследники Ползунова, Рубцовск)

Зап.Сиб.

1 – НП, Рубцовск

6

18.    

16

 

L_22_3 (Лицей №22, Новосибирск)

Зап.Сиб.

1 – Лицей 22, Новосибирск

5

19.    

17

 

TheyWIN (ШКола программиста , Омск)

Зап.Сиб.

2 – ШП, Омск

5

20.    

18

 

Gymnasium №1 (Гимназия №1, Новосибирск)

Зап.Сиб.

1 – Гимназия 1, Новосибирск

5

21.    

19

 

L_22_1 (Лицей №22, Новосибирск)

Зап.Сиб.

2 – лицей 22, Новосибирск

5

22.    

 

 

Вне конкурса

.

 

5

23.    

 

 

L_22_2 (Лицей №22, Новосибирск)

Зап.Сиб.

3 – лицей 22, Новосибирск

5

24.    

 

 

SeMiSa (МАОУ ОЦ <Горностай>, Новосибирск)

Зап.Сиб.

3– Горностай, Новосибирск

5

25.    

 

 

IT is magic (СУНЦ НГУ, Новосибирск)

Зап.Сиб.

3 – СУНЦ НГУ,

Новосибирск

4

26.    

20

 

Polzunov-1 (Наследники Ползунова,  Барнаул)

Зап.Сиб.

1 – НП АлтГТУ,

Барнаул

4

27.    

 

 

Вне конкурса

.

 

4

28.    

21

 

bliak_crew (Бийский лицей, Бийск)

Зап.Сиб.

1 – Бийский лицей, Бийск

4

29.    

 

1 - СКО

SID (Первый IT-Лицей, CKO)

СКО.

 

4

30.    

 

 

NECOIANDREI (Горностай, Новосибирск)

. Зап.Сиб

4 - Горностай, Новосибирск

4

31.    

22

 

Sbornaya Barn-2 (Сборная школьников, Барнаул)

Зап.Сиб.

1 – сборная, Барнаул

4