Спонсоры:

AXHIVE solutions



НТЦ Галэкс

 Группа компаний Ритейл Сервис

Спонсорам




Список участников финальных соревнований ВКОШП 2020/2021 Барнаульской группы
по всем регионам сформирован после проведения всех отборочных туров

  • Восточная Сибирь – квота 17 мест + 1 = 18
    1. ЦПС #1: We love Traps, Красноярск (Тропин, Бабин, Синицына)
    2. Сборная школ #1: Парк Иркутского Периода, Иркутск (Кузаков, Балюк, Семенидов)
    3. ЦПОС РБ #1: Леди, джентельмены и небинарные личности, Улан-Удэ (Хатунов, Петрова, Людофа)
    4. Сборная школ #1: Денис, Красноярск (Карпов, Замешаев, Минчаков)
    5. ЦПС #2: Три плюсА, Красноярск (Сущенко, Кулаков, Воробьева)
    6. Гимназия 1 Универс #1: Scharfschutzengewehr, Красноярск (Гуревич, Попов, Шестаков)
    7. Школа Космонавтики #3: ?_?, Железногорск (Бернятцкая, Чечеватов, Надобных)
    8. Сборная школ #2: idei.net, Улан-Удэ (Баданов, Балдаева, Жилина)
    9. Гимназия 10 #1: 19 радужных иксов летят к холодильнику, Дивногорск (Кривосудов, Плеханов, Жимоедов)
    10. Лицей ИГУ #3: RunTimeError?, Иркутск (Пройдаков, Алдашкин, Макаренко)
    11. Сборная школ #1: СОШ №35 + СОШ №32, Улан-Удэ (Корниенко, Намжилон, Плюснина)
    12. Сборная школ #2: ФМШ, Красноярск (Лихверов, Рамеев, Плотников)
    13. Школа Космонавтики #2: Что такое Beef?, Железногорск (Бороздов, Березовский , Анашкин)
    14. Лицей ИГУ #2: Мегапекари, Иркутск (Баландин, Сампилов, Барнаков)
    15. ЦПОС РБ #2: amaterasu, Улан-Удэ (Тудупов, Чимитдоржиев, Гадеева)
    16. Лицей 6 Перспектива #2: Ребята_надо_бахнуть_название, Красноярск (Савин, Борщёва, Степанов)
    17. Гимназия 13 Академ #1: 9е804ки, Красноярск (Рыженкова, Ломакина, Зайцева)
  • Удаленные участники Восточной Сибири – квота 2 места
    1. SWAT (Школа №10, Иркутская область)
    2. 177013 (Школа 10, Иркутская область)
  • Дальний Восток – квота 5 мест + 6 = 11
  • Западная Сибирь – квота 21 место + 1 = 22
    1. Binary Flex (Сборная школьников, Новосибирск)
    2. eman maeT (Сборная, Новосибирская область)
    3. ITU (Школа программиста, Омск)
    4. B-S42-1 (МБОУ Гимназия №42, Барнаул)
    5. Fairy U.R.A (МАОУ ОЦ Горностай, Новосибирск)
    6. FourJazzmans (Лицей №64 + ЦПМ, Омск)
    7. IT-CRINGE (Лицей №64, Омск)
    8. gym3_ANA (гимназия 3, Новосибирск)
    9. imam (Лицей 64, Омск)
    10. CuCumbers (МОЦРО 117, Омская обл.)
    11. Stonebreak (Горностай, Новосибирск)
    12. untitled (СУНЦ НГУ, Новосибирск)
    13. A gde pascal? (СУНЦ НГУ, Новосибирск)
    14. DawnTown (Лицей №84, Кемеровская область)
    15. Green Group (Наследники Ползунова, Рубцовск)
    16. L_22_3 (Лицей №22, Новосибирск)
    17. TheyWIN (ШКола программиста , Омск)
    18. Gymnasium №1 (Гимназия №1, Новосибирск)
    19. L_22_1 (Лицей №22, Новосибирск)
    20. Polzunov-1 (Наследники Ползунова, Барнаул)
    21. bliak_crew (Бийский лицей, Бийск)
    22. Sbornaya Barn-2 (Сборная школьников, Барнаул)
  • Казахстан – квота 2 местa
    -
    1. SID (Первый IT-Лицей, CKO)