Девятая Всероссийская командная олимпиада школьников по программированию

5:00:00 of 5:00:00
status: over, frozen

runs: 1399, accepted: 352
last success: Казань, сборная (Ключников, Баширов, Рябова), A, 3:57:56

TeamABCDEFGHIJ=TimeRank

Гомель, сборная #1 (Короткевич, Каминский, Артюхов)+1
36:19
+
112:54
+1
23:48
+
78:59
+
16:29
+
56:15
.+1
97:00
-3+
159:53
86371
Нижний Новгород, cборная #1 (Вадимов, Низовцев, Епифанов)+
57:30
+
134:43
+
32:32
+
75:50
+
10:36
+
116:54
.+
187:26
+
163:33
.87742
Минск, Лицей БГУ (Богданов, Вольхин, Грищенко)+
66:54
+
196:00
+1
31:05
+3
146:02
+
19:48
+1
80:50
.+2
161:50
-3.78393
Москва, СУНЦ МГУ #1 (Аникушин, Золотов, Харитонов)+1
101:05
+1
192:52
+
32:06
+
85:19
+
47:00
+
122:03
.-2-1.66194
Саратов, ФТЛ 1 #2 (Рогуленко, Цыпленков, Мельников)+1
53:37
-1+
41:36
+1
85:01
+
13:54
+
166:46
.+1
219:54
..66375
Москва, ЦДО (Крохина, Рухович, Таранникова)+
180:22
+
106:19
+
27:59
+3
229:21
+1
17:30
+
63:26
....67026
Москва, СУНЦ МГУ #2 (Поповский, Терентьев, Шалаев)+
20:49
+
135:33
+2
115:50
+4
94:04
+2
39:22
+
187:49
.-3..67507
Москва, СУНЦ МГУ #3 (Лапин, Калашник, Лебедкин)+2
68:51
+
188:45
+1
67:17
+
151:18
+
20:50
+1
211:50
....67858
Екатеринбург, СУНЦ УрГУ #1 (Зайнуллин, Соболева, Техажева)+1
24:55
+1
196:12
+
73:43
+2
221:30
+
33:36
+2
227:43
....68949
Ижевск, ЭМЛ 29 (Григорьевых, Кириллов, Михалёв)+
64:00
+2
93:36
+4
111:42
+6
192:36
+1
22:00
..+
219:28
..696110
Саратов, ФТЛ 1 #3 (Федоров, Садков, Мокин)+
98:49
.+1
69:15
+3
194:41
+1
22:30
+3
185:19
+3
219:32
...6100711
Ставрополь, ЦОД Поиск (Черепанов, Гордеев, Толстиков)+
187:46
+
58:39
+
31:45
+
167:34
+
16:29
.....545912
Барнаул, Гимназия 42 #2 (Лобанов, Мясников, Тимофеев)+1
19:57
+2
158:15
+
46:34
-2+
26:05
..+3
139:52
..550813
Челябинск, ФМЛ 31 #1 (Звонарёв, Кротков, Ведерников)+2
106:14
+1
184:02
+
62:59
+2
95:46
+
20:57
...-6.556714
Мытищи, Школа Программистов (Корябкин, Ермичев, Мулюков)+4
116:50
-3+
63:50
+
181:11
+
26:28
..+2
154:11
..566015
Москва, СУНЦ МГУ + Интеллектуал (Андреев, Богатый, Пядеркин)+8
129:21
+3
173:40
+1
52:43
+
40:13
+1
32:41
-2....568616
Рыбинск, Лицей 2 (Юрчук, Виноградов, Николаев)+
95:50
+
228:42
+1
48:08
-2+
12:51
...+7
152:39
.569517
Пермь, Школа 9 #1 (Бочкарев, Комаров, Майоров)+1
71:08
.+3
152:27
-2+
9:27
+
166:06
.+
221:46
..569918
Саратов, ФТЛ 1 #4 (Тимин, Кунявский, Садохина)+3
203:02
+
159:47
+
229:05
+
93:23
+2
144:09
.....592819
Алматы, РСФМСШИ (Акжолов, Жалгасбаев, Ислам)+
84:01
.+
37:40
-4+1
22:10
..+
70:27
..423320
Екатеринбург, Гимназия 9 (Атангулов, Исмагилов, Скоробогатов)-8.+
36:11
+
138:08
+
47:54
-4.+2
82:56
..434321
СПб, ФТШ #1 (Офицеров, Соболев, Елагин)+
56:45
+1
174:12
+
75:27
.+
42:10
-4....436722
Казань, Лицей 2 (Нигматуллин, Гильмуллин, Несмелов)+1
130:34
+1
58:58
+
124:43
-6+
29:55
.....438123
Полоцк, Гимназия 2 (Танасюк, Ярош, Денисов)+
78:09
+
124:17
+2
162:52
-1+
48:04
.....445224
Ижевск, ИЕГЛ #2 (Пологова, Рябов, Филиппов)+1
96:04
.+1
71:01
-2+1
37:13
+1
197:28
....448125
Талдыкорган, КТЛ (Айтбаев, Бекарыстанов, Кушибаев)+2
90:03
.+1
49:05
.+
26:22
..+6
153:34
..449826
Гомель, сборная #2 (Верутин, Малышев, Жлобо)+1
99:31
-2+
78:03
+3
198:00
+
46:39
-2....450127
Ташкент, 3-й АЛ при УзГУМЯ (Хусанов, Кобулов, Усмонов)+2
126:45
.+1
95:14
+
208:32
+
32:29
.....452128
Москва, Школа 192 (Толмачев, Птахин, Якимец)+2
72:06
.+
81:47
+7
214:10
+
20:07
-3.-4..456729
СПб, ФМЛ 239 + ЮМШ #2 (Ведерникова, Болгарова, Русских)+
36:03
...+
72:04
+2
182:16
.+1
233:33
..458330
Москва, СУНЦ МГУ #4 (Евстропов, Кузьмин, Ивлев)+3
49:22
.+1
108:45
+
173:23
+5
101:42
..-2-7.461131
Москва, Школы 57 и 1257 (Попова, Аристова, Шведова)+3
106:43
.+3
151:01
-5+
35:16
..+
203:52
..461532
Костанай, Казахско-турецкий ЛИ #1 (Мартынов, Прокопьев, Ишмухаметов)+2
159:48
.+5
100:57
+
193:34
+
24:09
.....461633
Сыктывкар, ГОШИ КРФМЛИ #2 (Кожевников, Иванов, Демин)+2
118:04
+
191:35
+3
154:27
.+1
76:24
.....465934
Москва, СУНЦ МГУ #5 (Броварь, Колеснев, Таболин)+
113:28
.+1
218:56
+4
152:14
+1
80:46
.....468335
Кутаиси, 'Размадзе' (Табидзе, Амброладзе, Купрашвили)+
228:59
.+2
174:27
.+3
139:26
+2
29:33
....471036
Челябинск, ФМЛ 31 #3 (Барташевич, Бойцов, Турбин)+3
105:40
.+
176:22
+5
219:27
+1
45:27
-3..-1.472537
СПб, ФМЛ 239 + ЮМШ #1 (Касаткин, Геращенко, Аксёнов)+3
121:52
+5
207:59
+2
184:41
-2+1
45:13
.....477738
Казань, сборная (Ключников, Баширов, Рябова)+4
237:56
+2
188:30
+
201:44
.+1
49:09
.....481539
Барнаул, Гимназия 42 #1 (Новиков, Батейкин, Логачева)+
25:55
-6+
49:36
.+
16:19
....-339040
Гомель, ГГОЛ #1 (Шугаев, Асташкевич, Иваненко)+
74:30
-1+
45:43
-3+
21:29
.....314041
Атырау, КТЛ (Алипов, Толегенов, Сатыбалдиев)-12.+
12:02
-2+
23:08
..+2
118:18
..319342
СПб, Гимназия 261 (Соколов, Лебедев, Иванов)+
22:06
.+1
120:41
-2+
33:38
...-1.319543
Тольятти, Лицей 6 (Финютин, Репешко, Лаврухин)+2
45:28
.-3.+1
33:25
+
64:50
.-1..320244
Алматы, Технический лицей 165 (Земель, Сапожников, Тулегенов)+
78:24
.+3
102:30
-1+
25:15
..-1..326545
Томск, Томская школа программистов #1 (Гитман, Жарков, Казаков)+1
122:29
-2+1
79:14
-1+
32:09
.....327346
Пущино + Ивантеевка, сборная (Кудряшов, Святушенко, Сергеев)+1
31:47
.+
120:00
-1+1
83:18
.....327447
Москва, Гимназия 1543 #2 (Степенский, Березин, Евдокимова)+1
109:49
.+1
87:34
-3+
45:53
.....328148
Алматы, ЦП КБТУ (Сарымолдаев, Субботин, Суворова)+5
62:24
.+1
78:19
-4+
23:43
..-2..328349
Якутск, сборная команда Якутска (Гаврильев, Никифоров, Федоров)+1
73:05
-1+1
137:22
.+
33:01
-1....328349
Москва, Гимназия 1543 #1 (Мельничук, Борисов, Фонарев)+2
118:20
.+
74:23
-1+
55:47
....-1328751
Екатеринбург, СУНЦ УрГУ #2 (Богинич, Долгоруков, Лебедева)+1
91:42
.+
149:16
-1+
43:04
.....330352
Мозырь, КЮП #1 (Грицкевич, Кулицкий, Коноплич)+3
187:11
.+1
43:56
.+
20:16
.....333053
Нижний Новгород, сборная #2 (Тихонов, Люльков, Чистяков)+1
73:36
+
230:32
-3.+
25:52
...-2.334854
Москва, СУНЦ МГУ #6 (Боголюбский, Кондратьев, Филиппов)+3
108:39
.+
129:50
-1+1
36:54
..-3..335355
Павлодар, Казахско-турецкий ЛИ #1 (Абдугалимов, Кабдысалям, Рамазанов)+
95:35
.+2
189:39
-2+
59:16
.....338356
Алматы, РСФМСШИ (Бекетаев, Мухамеджанов, Тлеубергенов)+3
213:40
.+1
60:32
-2+
67:18
..-1..342057
Казань, Лицей при КГУ (Сафин, Грачёв, Абдрахманов)+3
118:10
-1+
170:37
.+1
55:22
.....342358
Барнаул, Гимназия 42 #3 (Кравцов, Уваров, Самофалов)+1
53:23
-2+5
112:36
-3+2
126:39
.....345159
Ижевск, ИЕГЛ #1 (Дудина, Першаков, Ларионов)+5
186:40
.+
113:07
-1+1
37:55
.....345660
Ижевск, Лицей 41 (Мальков, Пашин, Смирнов)+1
62:30
.-11.+2
101:48
..+4
204:04
..350761
Гомель, ГГЛ (Артюхов, Брюков, Шибеко)+1
114:08
+3
227:25
-3-2+4
38:56
.....353962
Омск, Лицей 64 (Таран, Космодемьянский, Демьяненко)+4
110:43
.+1
169:54
.-3..+1
200:58
..359963
Орск, ЦДТТ (Шайхлисламов, Мухамадеев, Малышев)+4
171:49
+
227:10
.-1+3
76:31
.....361464
Петропавловск, Первая Гимназия (Ливарский, Максимец, Таранов)+
175:15
-2+3
230:12
.+1
139:44
.....362465
Владивосток, ЦОП ДВГУ (Соснов, Чистякова, Малявин)+4
164:37
.+
230:17
-5+2
175:37
.....368966
Новосибирск, Лицей ИТ #1 (Зайцев, Ситдыкова, Чернов)+2
230:11
.+1
233:04
.+3
129:37
....-11371267
Самара, ЛИТ (Пахомов, Дмитриев, Григорьев)+5
193:10
.+4
223:51
.+4
202:04
..-1..387868
Костанай, Казахско-турецкий ЛИ #2 (Тибеев, Лузгин, Тулебаев)-11.+
44:07
-1+
27:24
.....27169
Петрозаводск, УЛ (Королёв, Иоффе, Левша)-3.+
59:47
-1+
35:01
.....29470
Челябинск, ФМЛ 31 #2 (Веселовский, Зарипов, Крыжановский)+2
36:03
.-4-3+
62:37
.....213871
Кунгур + Соликамск, сборная (Мухаметьянов, Онохин, Чаплыгин)+
110:58
-3-2-4+
40:18
..-2..215072
Новосибирск, Гимназия 1 #1 (Морозов, Долгушин, Пашкин)+2
62:39
.-8.+1
31:01
.....215373
Сыктывкар, ГОШИ КРФМЛИ #1 (Кононов, Лазеба, Попов)+1
84:07
..-1+
54:33
.....215874
Тараз, КТЛ (Алмахан, Кадырбеков, Нурсеитов)-2.+
119:12
-2+1
70:46
-1....220975
Вологда, ВМЛ (Новожилов, Кренделев, Рябов)+
46:43
.-3.+3
114:59
-2..-10.222076
СПб, ФМЛ 30 #2 (Косуха, Лаевский, Логачев)+2
150:55
...+
34:51
.....222477
Дубна, Лицей 6 (Желубенков, Зарубин, Русначенко)+3
134:16
.-11-4+
31:57
.....222578
Атырау, КТЛ (Максатов, Жарылгапов, Оразалиев)+4
138:41
.-3-1+
31:58
.....224979
Петрозаводск, сборная #2 (Лагунов, Ошуков, Петров)-2.+
148:36
.+1
87:07
..-1..225580
Киров, КФМЛ (Тарасов, Суворов, Жданов)-2.+
27:21
.+4
175:05
.....228281
Новосибирск, Гимназия 1 #2 (Бернштейн, Бердников, Пирожков)+1
123:58
.-3.+2
103:50
.....228682
Алматы, ЦП КБТУ (Бекбосынов, Дауталинов, Кенжеев)-4.+3
181:31
.+
49:22
.....229083
Алматы, РСФМСШИ (Разакбергенов, Султанов, Сартаев)-2.+2
225:47
.+2
72:28
.....237784
Красноярск, Дворец пионеров и школьников (Ивлиев, Снетков, Томилов)+
230:38
...+
149:28
.....237985
Пермь, Школа 9 #3 (Гордеев, Анкудинов, Реук)+1
131:25
...+3
194:26
.....240586
Тбилиси, 'Демирели' (Варамашвили, Кобиашвили)+8
204:03
...+1
35:36
-2....241987
Барнаул, Гимназия 42 #5 (Якушев, Ложкина, Михеев)+1
99:23
...+4
234:56
.....243388
Саратов, ФТЛ 1 #1 (Седанов, Герасимов, Игнатьев).-4+3
126:03
.+3
229:40
...-1.247589
Оренбург, Гимназия 1 (Охитин, Анисина, Рубашенко)-7..-4+
39:31
.....13990
Иркутск, сборная, Лицеи 36 и 3 (Савинов, Подгорнова, Якубовский)-2.-4.+
64:15
.....16491
Мозырь, КЮП #2 (Костюкевич, Надёжкин, Шарков)-3.-1.+1
54:30
.....17492
Саратов, Гимназия 3 (Холкин, Коновалов, Кузнецов)-4..-1+1
64:31
.....18493
Рыбинск, ЦДТ (Смирнов, Смирнов, Мостяев)..-3.+2
74:28
.....111494
Новосибирск, Гимназия 1 #3 (Ковалев, Черенков, Львов)+1
105:47
.-2.-5-3....112595
Набережные Челны, Лицей 79 (Ганеев, Черебаев, Латыпов)-8.-2.+3
72:45
.....113296
Гомель, ГГОЛ #2 (Лукьянов, Кук, Ляховец)-1-1..+1
119:01
....-1113997
Ижевск, Лицей 29 (Бахабиев, Вотяков, Стерхов)+
196:48
...-4.....119698
Челябинск, ФМЛ 31 #4 (Хохряков, Шикова, Парасич)+1
178:07
..-2-1.-1...119899
Новосибирск, Лицей 130 (Кошелев, Сальников, Томас)+1
181:11
...-3..-3-2.1201100
Алматы, ТЛ 28 (Бояркин, Нечаев, Якимов)+4
124:38
.-3.-4.....1204101
Алматы, ФМШ 173 (Есенгазиева, Жумажанов, Кайранбай)..+1
187:22
.-5.....1207102
Новосибирск, Гимназия 3 (Смирнов, Горбунов, Соловьёв)..-3-1+
213:43
-1....1213103
Рубцовск, Лицей при РИИ (Гончаров, Фишер, Чаплыгин)+4
138:12
...-11-2....1218104
Алматы, ТЛ 28 (Ершов, Стецун)+2
186:52
...-1.....1226105
Челябинск, ФМЛ 31 #5 (Кучеренко, Ткаченко, Машрабов)-4.-2.+7
105:27
.....1245106
Петрозаводск, сборная #1 (Воронов, Ермолаев, Волков)....+3
185:00
.....1245106
СПб, ФМЛ 239 (Виллер, Ненашев, Абраков)+1
226:01
...-2...-1.1246108
Екатеринбург, СУНЦ УрГУ #3 (Аврискин, Красносельских, Лахтионова)..+2
233:43
.-2.....1273109
Барнаул, Гимназия 42 #6 (Чудов, Головин, Хаустова)+6
166:59
.-3.-3.....1286110
Томск, Томская школа программистов #2 (Дерюгин, Змеев, Сорокин)+4
232:07
..-1-6.....1312111
Новокузнецк, Лицей 84 #1 (Плахин, Копылов, Нечаев)+5
226:43
...-4.....1326112
Алматы, Технический лицей 28 #2 (Ершов, Стецун, Чиркунов)..........00113
Новокузнецк, Лицей 84 #2 (Скударнов, Улеско, Чугаев)...-2-4-2....00113
Барнаул, Гимназия 42 #4 (Шипулин, Роскошн, Котов)-5...-7.....00113
Новосибирск, Лицей ИТ #2 (Диаковский, Димурин, Голубев)....-3.....00113
Алматы, Технический лицей 28 #1 (Бояркин, Нечаев, Якимов)..........00113
Барнаул, Лицей 'Грани' (Гончаренко, Дорохов, Санков)....-6.....00113
Новосибирск, СУНЦ НГУ #1 (Теймуров, Рабусов, Виноградов)-3...-5...-1.00113
Павлодар, Казахско-турецкий ЛИ #2 (Жунусов, Батараев, Жамалбаев)....-4-3....00113
Новосибирск, Лицей 22 (Чудимов, Калифкин, Кольчурин)-3...-4.....00113
Омск, Гимназия 117 (Суворов, Ращукина, Зайберт)-2...-1.....00113
Батуми, Лицей им. Шахина (Кахидзе, Цулукидзе, Огадзе).....-4...-500113
Минск, Гимназия 29 #2 (Чайко, Герман, Качанович)..........00113
Челябинск, ФМЛ 31 #6 (Федяева, Шарманова, Шабанов)-2-1..-4.....00113
Ковров, КП (Мошнина, Шеманаев, Амельченков)-3.-1.-1.....00113
СПб, ФМЛ 30 #1 (Росков, Насимов, Легеза).-1-4.-3.....00113
Сортавала, Школа 3 (Шлюнкин, Степуков, Дралова)-5...-12.....00113
Чебоксары, Лицей 3 (Иванов, Краснов, Филиппов)..........00113
Пермь, Школа 9 #2 (Истомин, Хатыпов, Рыбак)....-2..-2..00113
Ханты-Манскийск, Югорский ФМЛ (Кузнецов, Кобышев, Шнырев)..........00113
СПб, ФТШ #2 (Волков, Зун, Остапчук)-6.-8.-2.....00113
Салават, Школа 12 (Корчажников, Абсалямова, Галеев)-2...-4.....00113
Минск, Гимназия 29 #1 (Черневич, Домбровский, Дворкин)..........00113
Ангрен, Ангренский ПК ВТ и ИТ (Исроилов, Маткаримов, Рахимов)..........00113
Ташкент, ПК ИТ им. Х. З. Каланова (Кан, Алимов, Погосов)-4.-2.-1.....00113
Ташкент, Республиканский ЦО 1 (Мирабидов, Азаматов, Маматкаримов)....-3.....00113
Ташкент, ПК ИТ им. Х. З. Каланова (Чиревко, Симцов, Мадаминов)-1...-2.....00113
Самарканд, ПК ВТ и г/м (Пулатов, Мирзакобилов, Сатторов)....-6.-1...00113
Ургенч, 1-й АЛ при ТУИТ (Якубов, Абдуллаева, Шарфштейн)....-4.....00113
Ташкент, 3-й АЛ при УзГУМЯ (Кодиров, Мирзаев, Арипов)..........00113
Ташкент, 3-й АЛ при УзГУМЯ (Ашурматов, Сидорченко, Рихсибоев).........-200113
Бухара, ПК ВТ и ИТ (Садуллаев, Муминов, Курбонов)....-2.....00113
Бухара, Республиканский ЦО 2 (Олимов, Сатторова, Саидахмедова)..........00113
Самарканд, 1-й АЛ при СГУ (Мирзаев, Амирхонов, Абдурашидов)..........00113
Бухара, Республиканский ЦО 2 (Нажмиддинов, Рустамов, Юсупова).-2........00113
Атырау, КТЛ (Дусунов, Кайыржанов, Хасанов)...-1-1.....00113
Алматы, РСФМСШИ (Аттапханов, Алдан, Ермембетов)-7...-2....-100113

Total runs37179238158327666814825
Accepted90247224981512521
Rejected28155166134229515564624